Ще з цiкавого Киевская область впо +4 Кто понимает в Выплате ВПО, подскажите, пожалуйста? +8 Якщо стоїш в центрі зайнятості на виплатах то на скільки можна закордон поїхат? +17 Виплати по особистому розпорядженню військового який зник безвісті +15 Виплати дітям ВПО +15 Допомогу ВПО повністю блокуватимуть при доході понад 10 380 грн на людину +79 Допомагаєте чужим людям фінансово? +31 Имеет ли право ребенок на получение выплат ВПО? +14 Нацкешбек +20 Які виплати на дитину після смерті батька? +40
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Если отберут брони, вы будете выходить?6+1736 Почему мужчина в 40+ и женщина в 40+ выглядят как мама и сын3+533 Выбирайте: два миллиона евро или эту квартиру?2+442 Не могу простить родителей за убийство домашних животных 6+436 Чтобы вы делали если бы русские дошли армией до Ужгорода?+251 Зарплата продавца, вопрос+231 Кого можно найти в 52? И где?+231 ещё
Сейчас читают! За что так карают! Да какая же холодина! Да за что мне такие мучения+131 Наткнулась в threads на очередную историю, где несовершеннолетнюю напоили, изнас+91 Для вас это красивый типаж внешности? 2+92 Чтобы вы делали если бы русские дошли армией до Ужгорода?+81 Посоветуйте, как поступить?+81 Люди, скажите честно, вы правда не знаете что такое булочка городская?4+64 Если отберут брони, вы будете выходить?6+56