Фантазерша• 23 июля 2023
Зрадив чоловік
Он заставил-убедил что мне с ребенком лучше уехать заграницу в феврале 2022го.
Мы пробыли там 2 месяца, 30 апрел вернулись. А он за пару дней до приезда (наверное еще тогда не знал что приедем) сходил в єротический массаж нде девки елозят маслянистые голыми по голому. И мы не сорились, все было ок, поддерживали связь. Єто не было внезапно, он выбрал и поехал в другой город, заплатил. А потом еще 5 раз ходил когда мы уже жили вместе. Жалеет, каица, говорит что больше ни-ни. Признался сегодня днем, потому что у меня долго горло не выздоравливало, что-то необычное, не как всегда. И вот побеспокоился, сдал все анализы, нашли. Как раз то, что влияет на гланды. А весной 2022 у меня была молочница. Никогда раньше не было! И вот оно что. Єто не из-за войны и стресса 🤦♀️ а я к психиатру ходила, психологу, потому что уже не возможно, влияет фищически. Кака дура! Не верила вам тут. Мой не такусик. Раньше ждал, когда беременная была. Наверное. Как знать.
Вопрос? Ну вот ребенок к нас есть 4 года, посоветовала одна женщина и дочке сдать анализ, вдруг оно бытовым передается. Пили и ели мороженное, с моими-то гландами 🤦♀️ ЛОР говорил что по бак.посеву все норм, пройдет. Тем более что температуры нет, болит только утром горло. Другой врачь тоже самое. Промывание не помогло… я еще думала гланды вырывать 🥴 полтора месяца так ходила.
Фантазерша
• 23 июля 2023
Ответ дляЕдимнаморе
У вас горло болит от того, что об него кто-то сиськами терся? Точно?)
Елозила вульвой по нему
Едимнаморе• 23 июля 2023
Ответ дляФантазерша
Елозила вульвой по нему
Иии? Потом он теми местами уже терся об вашу?
Фиона Шрековна• 23 июля 2023
Автор, напишите что за болезнь, чтобы знать на что анализы сдавать. А может кто-то гланды вырвет зря.
Патриоточка• 23 июля 2023
А они точно не занимаются полноценным сексом с клиентом за отдельную плату например? Что уже в такой ситуации остановит?
Патриоточка• 23 июля 2023
Иначе смысл всего этого? Потом рукой себя удовлетворять или к жене бежать?
И где где это такие’ услуги’? Не подпольно? Прям заходите кто хотите? Или в интернете запись?
Фантазерша
• 23 июля 2023
Ответ дляПатриоточка
Вот тоже думаю. Говорит что им запрещено. И контакты давать. Та не имеет значения. Дурак, с дураком жить тоже не хочется.
Фантазерша
• 23 июля 2023
Ответ дляПатриоточка
В интернете полно. Конечно подпольно и в черную за нал.
Фантазерша
• 23 июля 2023
Ответ дляБратья Капли
А чем девки на массаже ему - «елозили» и по чем?
Вот последняя ’зачепила’ не так елозила. Не аккуратно
Братья Капли• 23 июля 2023
Ответ дляФантазерша
Так я не поняла, вы написали что он ходил на эротический массаж и там девки елозили?
Они сексом занимались там? Или они массажировали ему что-то? Что? Задницу или писюнец?
Патриоточка• 23 июля 2023
Ответ дляФантазерша
Тобто?
Алгонавт• 23 июля 2023
Ответ дляФантазерша
Елозила вульвой по нему
Лучше бы он её в зад отымел
Фантазерша
• 23 июля 2023
Ответ дляБратья Капли
Член. Руками. И терлись голыми телами в масле об друг друга. Говорит не было проникновения. Но какая мне разница?? Принес мне дважды такие ’подарки’. А чего? Просто захотелось. (
Глубоководная селедка• 23 июля 2023
Авторе, напишіть нормально, що саме відбувалось на тому масажі. Нічого не зрозуміло.
Алгонавт• 23 июля 2023
Ответ дляФантазерша
Тоже заразно
Хоть не так обидно если в зад
И ей по делом бы досталось. Сто раз подумала бы потом перед тем как вульвой тереться
Братья Капли• 23 июля 2023
Ответ дляФантазерша
А зачем они терлись?
Алгонавт• 23 июля 2023
Ответ дляБратья Капли
А зачем они терлись?
Не зачем а чем
Вульвой по гландам
Едимнаморе• 23 июля 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Что было на массаже хз. А после массажа у автора буйная фантазия разыгралась, и теперь любой симптом это свидетельство подарка от мужа. Даже такой банальный, как боль в горле. Разве она может быть не от венерического заболевания? Конечно, нет)
Едимнаморе• 23 июля 2023
Автор, лучше напишите, что с мужем то теперь?
Оставите, чтобы и дальше у вас горло болело?