Фантазерша• 23 июля 2023
Зрадив чоловік
Он заставил-убедил что мне с ребенком лучше уехать заграницу в феврале 2022го.
Мы пробыли там 2 месяца, 30 апрел вернулись. А он за пару дней до приезда (наверное еще тогда не знал что приедем) сходил в єротический массаж нде девки елозят маслянистые голыми по голому. И мы не сорились, все было ок, поддерживали связь. Єто не было внезапно, он выбрал и поехал в другой город, заплатил. А потом еще 5 раз ходил когда мы уже жили вместе. Жалеет, каица, говорит что больше ни-ни. Признался сегодня днем, потому что у меня долго горло не выздоравливало, что-то необычное, не как всегда. И вот побеспокоился, сдал все анализы, нашли. Как раз то, что влияет на гланды. А весной 2022 у меня была молочница. Никогда раньше не было! И вот оно что. Єто не из-за войны и стресса 🤦♀️ а я к психиатру ходила, психологу, потому что уже не возможно, влияет фищически. Кака дура! Не верила вам тут. Мой не такусик. Раньше ждал, когда беременная была. Наверное. Как знать.
Вопрос? Ну вот ребенок к нас есть 4 года, посоветовала одна женщина и дочке сдать анализ, вдруг оно бытовым передается. Пили и ели мороженное, с моими-то гландами 🤦♀️ ЛОР говорил что по бак.посеву все норм, пройдет. Тем более что температуры нет, болит только утром горло. Другой врачь тоже самое. Промывание не помогло… я еще думала гланды вырывать 🥴 полтора месяца так ходила.
Фиктивная• 23 июля 2023
Автор, если Ваша история таки реальная, Вы с ребёнком должны пройти обследования, начиная с крови + Ваши мазки, мазки носоглотки. Мужа, к слову, так же на полное обследование. Если конечно он Вам нужен такой бедовый
Золото Партии• 23 июля 2023
Ответ дляПатриоточка
А они точно не занимаются полноценным сексом с клиентом за отдельную плату например? Что уже в такой ситуации остановит?
Нет) Да и такой массаж намного лучше секса ... Лично для меня так точно)
Фантазерша
• 23 июля 2023
Ответ дляЗолото Партии
А заразиться так реально?
Лялькодзьоб• 23 июля 2023
Ответ дляФантазерша
Член. Руками. И терлись голыми телами в масле об друг друга. Говорит не было проникновения. Но какая мне разница?? Принес мне дважды такие ’подарки’. А чего? Просто захотелось. (
Ох, автор, ору с вашей темы
Ага, голые терлись телами, член руками, вульвой терлась голой - и все это ’без проникновения’
Ага ага, верим верим. Ох и сказочник же ваш муж
дама_из_декрета• 23 июля 2023
Ответ дляФантазерша
Елозила вульвой по нему
По губам ему чтоль елозила, по рту? Или по члену? По какому месту блин елозила, что у вас на гландах осело?
дама_из_декрета• 23 июля 2023
Ответ дляФантазерша
фото
ооооо, так эта срань только при половом акте передается, без презика притом. Тоесть она не просто терлась, он ее трахнул. А если вы ему минет потом делали то гланды у вас да будут болеть долго и странно. Подтверждаю.
Лялькодзьоб• 23 июля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Подождите, попробую визуализировать.. у вас гланды где? Сразу за зубами?
Та шо непонятного. Кудесница наелозила вульвой по члену мужа. А автор потом ему делала минет и подхватила заразу на свои гланды.
дама_из_декрета• 23 июля 2023
вот они долб’’’ы все а, что трудно хотя бы презик одеть, неизвестно какую натягивать а потом к жене. Вот меня даже больше это бесит, а не сам факт что он дурак и кого то натянул. Как вот потом доверять? Сколько раз раз лечить хрень?
дама_из_декрета• 23 июля 2023
Ответ дляЯзвочка
Сдайте анализы и ребенку для успокоения.
ну ребенку лишнее я считаю, если только автор же не целует ребенка в губы и не лезет в рот ему языком. Оно прямой передачей передается только непосредственно при контакте. У ребенка маловероятно.
Последний вагон• 23 июля 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Ох, автор, ору с вашей темы
Вы так пишете, как будто наличие или отсутствие проникновения в таком случае что-то меняет
ТебеОноНадось• 23 июля 2023
Тю, а где тут измена? Это во первых
А во вторых, странно, первые два месяца бензина не было, продукты и медикаменты были не везде, наличку снять было проблемой, а люди оказывается, по эротическим массажам ходили
Лялькодзьоб• 23 июля 2023
Ответ дляПоследний вагон
Оно то ничего не меняет. Но просто смешно.
ТебеОноНадось• 23 июля 2023
Ответ длядама_из_декрета
Анекдот про вшу вспомнила)))
Устроилась блоха на работу.Поставили её работать к Петрову на усы.Приходит на следующий день и говорит: Увольте меня!Петров курит а у меня астма.Не могу никак работать!В отделе кадров пересмотрели её дело и поставили работать к поварихе Маше в трусы!Приходит на следующий день и опять говорит увольняйте нет сил!Что случилось?Уснула я вчера у Машки в трусах,а проснулась у Петрова на усах!А он курит,а у меня астма!
ПочтальЁнша• 23 июля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Удалено администрацией...
Автор пишет на том языке, на котором хочет . Вы даже в такие темы мовный срач тянете?
ПочтальЁнша• 23 июля 2023
Да был у вашего мужа наверняка секс с проститутками. Просто непонятно, как ему ума не хватило, хотя бы презик натянуть.
Меряю линейкой• 23 июля 2023
У меня такое было. Приехали мы в другой город, забрал его друг, типа не виделись давно. Пришёл пьяный, давай ко мне лезть, а я не пойму, что за запах странный. Утром пошли на пляж, беру зажигалку из кармана, а там 2 презика. Тоже врал, что это массаж, никакого секса не было. Не верю!!! С этого момента решила, что это конец. Пожили какое то время вынужденно, а как смогла, выгнала, так и развелись. Да, молочница не проходила все 10 лет жизни, развелись, так за 5 лет с новым мужчиной ни разу не было))
Автор, не верю, что секса не было!
Меряю линейкой• 23 июля 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Так презик не 100% защита, к сожалению
Золота орда• 23 июля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Удалено администрацией...
’на українській’ - точно ні.
бо пишуть ’українською’.
розумняшка
бо пишуть ’українською’.
розумняшка
Море Щастя• 23 июля 2023
Ответ дляФантазерша
Выговориться. Но видимо не тут надо.
Может у кого позожее было и ребенка тоже проверяли?
Я не думаю,что ребенка могли заразить уреаплазмой.В остальном даже не знаю что сказать…Сочувствую вам.
Чтооооооооооо?• 23 июля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Удалено администрацией...
Позорище! Не ’на українській’, а ’українською’, выучи язык прежде, чем исправлять
Каяспер• 23 июля 2023
Ответ дляФантазерша
Вот тоже думаю. Говорит что им запрещено. И контакты давать. Та не имеет значения. Дурак, с дураком жить тоже не хочется.
Я Вам очень сочувствую.
Но уходите от него. Не терпите такое,не унижайтесь
Каяспер• 23 июля 2023
Ответ дляФантазерша
Как это мерзко (((
Для меня это тоже самое,что и с проникновением ((
Каяспер• 23 июля 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Есть. Но может он ей лизал и гонорею нализал. Она и в горле бывает, ну это так к сведению)
Да и презик не гарантия на самом деле на 100%, к сожалению. Особенно если не придерживаться правил использования и качества низкого.
Та 100%
Сомневаюсь,что аккуратно тёрлись
Там был оральный секс как минимум
Сомневаюсь,что аккуратно тёрлись
Там был оральный секс как минимум
Вишиванка• 23 июля 2023
Ответ дляФантазерша
Розлучення чи розведення?
Он брешет, чтоб как-то оправдать зппп, придумал про массаж, тип лайт-версия и не измена, а сам дрючился напропалую не известно с кем и сколько раз. Но он у вас туповатый, видимо.
Кофе в лобби• 23 июля 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Проститутки не занимаются сексом без презика.
Если уж муж автора сочинил такую душещипательную историю про массажный салон, то у него был секс, случайный, раз презика не оказалось или с постоянной любовницей.
Что же касается проблемы автора с горлом, то вряд ли это от уреоплазмы, которая, попав однажды в организм, может бессимптомно в нем находиться. А проявления, если они будут наблюдаться, возникают от большого количества инфекции, и проявятся тогда не только в горле.
Кофе в лобби• 23 июля 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Так презик не 100% защита, к сожалению
От уреаплазмы защитил бы.