Фантазерша• 23 июля 2023
Зрадив чоловік
Он заставил-убедил что мне с ребенком лучше уехать заграницу в феврале 2022го.
Мы пробыли там 2 месяца, 30 апрел вернулись. А он за пару дней до приезда (наверное еще тогда не знал что приедем) сходил в єротический массаж нде девки елозят маслянистые голыми по голому. И мы не сорились, все было ок, поддерживали связь. Єто не было внезапно, он выбрал и поехал в другой город, заплатил. А потом еще 5 раз ходил когда мы уже жили вместе. Жалеет, каица, говорит что больше ни-ни. Признался сегодня днем, потому что у меня долго горло не выздоравливало, что-то необычное, не как всегда. И вот побеспокоился, сдал все анализы, нашли. Как раз то, что влияет на гланды. А весной 2022 у меня была молочница. Никогда раньше не было! И вот оно что. Єто не из-за войны и стресса 🤦♀️ а я к психиатру ходила, психологу, потому что уже не возможно, влияет фищически. Кака дура! Не верила вам тут. Мой не такусик. Раньше ждал, когда беременная была. Наверное. Как знать.
Вопрос? Ну вот ребенок к нас есть 4 года, посоветовала одна женщина и дочке сдать анализ, вдруг оно бытовым передается. Пили и ели мороженное, с моими-то гландами 🤦♀️ ЛОР говорил что по бак.посеву все норм, пройдет. Тем более что температуры нет, болит только утром горло. Другой врачь тоже самое. Промывание не помогло… я еще думала гланды вырывать 🥴 полтора месяца так ходила.
Фантазерша
• 23 июля 2023
Ответ дляАвокада
у вас чего нет: сисек, масла или вульвой не укомплектовали,что не могли сами об него потереться?мужчина хотел наслаждений и был вынужден идти в массажный салон.
вот такой теперь результат.
понять,простить.
вот такой теперь результат.
понять,простить.
Лол. Еще бы сказать ртом мог. Да и первый раз был, когда я с ребенком заграницей по его воле была
сказочное_Бали• 24 июля 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Удалено администрацией...
Алкашня заткнись
Бидло
сказочное_Бали• 24 июля 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Википедия :
В організм людини уреаплазма може потрапити при народженні від хворої матері: мікроорганізми можуть потрапляти в статеві шляхи дитини під час пологів та зберігатися там все життя, перебуваючи в неактивному стані. Так, при обстеженні дітей колонізацію піхви уреаплазмами виявляють у 5 %.
Часто передача відбувається при статевому контакті (приблизно 45 % випадків), однак також поширеними є випадки зараження уреаплазмою побутовим шляхом (близько 40 % випадків). На сьогодні уреаплазмоз не вважається захворюванням, що передається статевим шляхом.
Уреаплазми можуть роками жити в організмі, не спричинюючи жодної симптоматики і не приводячи до захворювання. Безсимптомне носійство уреаплазми є поширеним та виявляється приблизно у 70 % сексуально-активних жінок та чоловіків; уреаплазма переважно є частиною звичайної мікрофлори статевих органів чоловіків та жінок. Захворювання починається, коли концентрація мікроорганізмів перевищує певний поріг.
Так ми ж ніби тут за гонорею балакали