Тектологиня 80lv• 23 июля 2023
Купила вафельные коржи в магазине. Подскажите какой крем можно сделать под них?
Засомневаю• 23 июля 2023
Варена згущонка + переклала пару шарів банановими слайсами. Смак свіжіший і не такий приторний
Я таке знаю• 23 июля 2023
Мне с чистой сгущенкой сладко сильно. Банка сгущенки вареной + пачка сливочного масла
Люблю_смаколики• 23 июля 2023
С одной сгущенкой слишком сладко будет, я делаю варёную сгущёнку с маслом, плюс пару коржей джем или варенье любое) сгущёнку варю сама.готовая не нравится.
Зайканалужайке• 23 июля 2023
Я делаю пачку масла + сгущёнка. Сверху кокосовая стружка и дать пропитаться часов 10
AmazingLady• 23 июля 2023
Просто сгущенка. Какой там ещё коем
От варенья эти листы размокают. На большого любителя
Missdior_22• 23 июля 2023
Молоко варёное сгущеное,можно со сливочным маслом смешать. Я часто фарш использую с вафлями, и потом в яйце жарю, приветики называется
Girly_girl• 23 июля 2023
Сгущенку приварите в банке, но не до конца. Остудите, взбейте со сливочным маслом + цедра одного лимона . Можно добавить немного коньяка или Рома, или ликера крепкого не сладкого
Тихомандражная• 23 июля 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Сгущенка+ варенье
Мама так в детстве делала, вареная сгущенка и пару коржиков кисленьким смородиновым вареньем или желе из красной смородины.
Мааарковная• 23 июля 2023
Банка молока сгущеного 300-350мл та 100 г масла. Можна ще додати какао обо кави
Я пані прохана...• 23 июля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Вы что, так долго просто стоит??? У моих за это время даже намека не останется, что был вафельный торт 😂
Я_канеша_извиняюсь• 23 июля 2023
Сгущёнка с маслом. Только сгущёнку лучше сами сварите, покупная ириска в банках редкое говно)
Аль де Барановна• 23 июля 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Сгущенка+ варенье
я так делаю. один лист варенье смородиновое. ничего не слипается, могу даже без чая есть. Сгущенку беру в банке, варю
Аль де Барановна• 23 июля 2023
Ответ дляТихомандражная
да, и моя. и я также
Аль де Барановна• 23 июля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
да) вот от нее да - слипнется.
Зайканалужайке• 23 июля 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Ну я его вечером делаю, за ночь он пропитывается и утром на завтрак едим. Он вкуснее пропитанный