АгатаХристя• 23 июля 2023

Я хочу губы увеличить, но это…

Хочу увеличить свои нормальные губы на 1 мл, чтобы чуть чуть добавить объёмы, и вот я прям терпеть не могу когда видно что губы искусственные.. по-моему это полный колхозище как и ресницы 5д. Сразу в голове мысли « дешевка» « свои от природы некрасивые, тонкие»
Одноклассница свои уже пухлые красивые губы увеличила, получились оочень красивые, будто натуральные. А здесь, «спасибо» ??? За что спасибо??😂
Українська Мрія• 23 июля 2023
Ой, спрошу в вашей теме. А если увлажнить гиалуронкой, без увеличения объема, это реально вообще? У меня вечно сухие, косметолог предложила и сказала, что объема не будет, останутся свои. Или все равно видно будет?

Красный Смех• 23 июля 2023
Ответ дляЛепешечка
Смешно, автор.
Вы думаете, что, сделав губы, к вам выстроится очередь из кавалеров с машинами.
До этого пассажа с машинами я думала, автор серьезно пишет)
автор АгатаХристя • 23 июля 2023
Ответ дляЛепешечка
Смешно, автор.
Нууу, возможно я просто не ищу как они. Не знаю)) почему-то кажется что на девушек которые вкладывают в себя деньги хорошо ведутся.
Непогодка• 23 июля 2023
Ответ дляАгатаХристя
Тааак неееет, не хочу никаких уток фу, хочу просто больше объёма. Вот как у том проснусь, отёк небольшой, то очень нравится. И на фото чуть более выразительные будут. Сделаю так что никто и не поймёт!)))
Это вам так кажется, что никто ничего не поймёт
Вы выше писали о 30%
Вы хоть понимаете, что такое 30%?
Непогодка• 23 июля 2023
Ответ дляАгатаХристя
Вот знаете вы правы, мне всегда делали комплименты по поводу губ, но теперь кажется что на фоне всех тех гламурых с ресницами и огромные губами я какая-то серая мышь. Ничего с собой не делаю. Только брови крашу
Простите, а у вас образование есть высшее?
Непозбувна Бентега• 23 июля 2023
А что
Это прибыльная сфера, можно зарабатывать на комплексах других
Секс-Бомба• 23 июля 2023
Ответ дляАгатаХристя
Автор, вы постоянно упоминаете про утренний отек, от чего у вас губы отекают по утрам? Ничего не поняла и никогда такого за собой не замечала, это нормально вообще, что губы отекают?
Мюллерная• 23 июля 2023
почему свои сейчас не показываете?
Домашка• 23 июля 2023
Начните с 0,55мл, uviderm ultra smile отличный препарат

Начальник Анонимов• 23 июля 2023
Ответ дляАгатаХристя
Ой надеюсь попадётся мастер который сделает едва заметно, я вот когда утром просыпаюсь, и отёк на губы, такая красивая, форма нормальная и меня б 1 мл с головой устроил
Купіть собі блиск з ментолом і буде вам щастя)
Дюйм оф о4ка• 23 июля 2023
Ответ дляАгатаХристя
А если меньше , форма самое главное нормальная а не вот эти торчащие сардели
Не обязательно брать фото однокласницы и обсирать. Не хотите не делайте. А так... автор... ну Вы не очень приятный человек. Скажем так
Дюйм оф о4ка• 23 июля 2023
Ответ дляАгатаХристя
Вживую у нее еще куда не шло, я когда вижу в профиль эти сардели, то просто плохо аж тошнит. Пол класса у меня увеличили губы.
Так порыгайте. Раз Вы такая нежная.
Гидроусилитель руля• 23 июля 2023
Ответ дляАгатаХристя
Вот точно. У меня свои губы хорошие. И ещё лет 5-7 назад были комплименты. А теперь я потерялась на фоне этих уток.
Но колоть ничего не хочу. Может после 40, чисто для увлажнения когда начнет теряться объем.
Вельшановна• 23 июля 2023
Ответ дляАгатаХристя
И оставайтесь собой, это только ваше восприятие, что вы серая мышь, а другие ,возможно, наоборот видят в вас естественную красоту
Organic• 23 июля 2023
Sorry, але також хочу поділитися дівчиною
Ms. Искренность• 23 июля 2023
Блин…
У вас реально у всех плохо с глазами ?
На фото первом фото автора - девушка только после укола - у нее видно синяки + отек.

Через 3-4 дня губы придут в норму через дней 7-10 -около 40% уйдет объем и не будет таких пышных.

Автор не слушайте этих клуш…
Мои губы тоже хорошие многие думали что колола …
Уколола дней 10 назад 1мл - мастер сразу предупредила после первого укола до 50% уйдет объем в увлажнение, в итоге я сейчас поняла что мало хочу через 2 недели еще 1мл добавить
0,5-0,7 как тут советуют ни о чем вообще

Поэтому смело колите 1мл - возможно добавите еще.

Перекачанные утки обычно кто колет много …
Они ж имеют накопительный эффект и надо иногда растворять и новое колоть.