иванюся• Изменено 23 июля 2023

Crescina. Девочки, кто пользовался, этими ампулами? Очень нужен совет.

Прошлась по темам о выпадении, и знаю, что есть девушка, как минимум одна , которая пользовалась, но темы старые, уже закрыты. Я решилась их купить, цена не маленькая. Не могу понять, какие лучше, в плане дозировки и в плане применения. У меня выпадение , есть залысины и ясное дело там не растут. Пока остановилась на 1300 с двумя видами ампул, от выпадения+ стимуляция роста. Или можно в меньшей дозировке?
Карапулька• 23 июля 2023
Извините, отвечу не по теме. Попробуйте пройти курс прибором Дарсонваль. Он есть в некоторых салонах и даже в поликлиниках. Мне очень помогло. Начали расти новые волоски даже на залысинах на лбу.

автор иванюся • 23 июля 2023
Ответ дляКарапулька
Спасибо большое за совет, даже не знаю , есть ли тут это ( я в Испании). Но все салонные процедуры тут очень дорого.
автор иванюся • 23 июля 2023
Остановилась на таких , в такой дозировке
Ниф_ниф• 23 июля 2023
Мне от выпадения помогла мезотерапия кожи головы, до этого нереальное количество денег выкинула на разные ампулы
автор иванюся • 23 июля 2023
Ответ дляНиф_ниф
Спасибо большое за ответ. Вы пользовались такими ампулами? Меня интересует именно про них
ПробілНеПрацює• 23 июля 2023
Ответ дляиванюся
На Алиэкспресс купите за 25 евро.
автор иванюся • 23 июля 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
На Алиэкспресс купите за 25 евро.
Спасибо
ПробілНеПрацює• 23 июля 2023
Автор, а Вы их купили только на основании отзыва какой-то одной советчицы? Больше не искали в интернете отзывов?
Карапулька• 23 июля 2023
Ответ дляиванюся
Я в Польше и тут есть этот Дарсонваль. Там принцип работы, это стимуляция током луковиц и корней волос. Но тоже в салонах дорого. Наверное куплю на Аллегро прибор для домашнего использования, он недорогой. Там никакой разницы с салонным нет.

автор иванюся • 23 июля 2023
Только что опять помыла волосы. Для меня уже это пытка. Это тока минимум, то что выпало при расчёсывание перед мытьём и во время мытья. Самое страшное впереди, нужно нанести лосьон ( купила Klorane )и сделать массаж,тогда испытываю реально шок, так как на руках остаётся куча волос( около 70 шт)
автор иванюся • 23 июля 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Я их ещё не купила.Отзывов много и все хорошие, но и ампул много, есть для мужчин/ женщин, есть разной дозировки.
ПробілНеПрацює• 23 июля 2023
Ответ дляиванюся
Я бы Вам посоветовала биотин пропить или пивные дрожжи.
автор иванюся • 23 июля 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Пью биотин, цинк. Пью железо. Но моя жизнь превращается в кошмар.Не могу смотреть и принимать себя лысеющую.
ПробілНеПрацює• 23 июля 2023
Ответ дляиванюся
А Вы у врача были, анализы сдавали? Инфекционные заболевания были ? Про стресс даже не спрашиваю, и так понятно.
автор иванюся • 23 июля 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Только кровь, по анализам анемия, поэтому пью железо. Но выпадение такое сумасшедшие последние 2 недели.До этого выпадали сильно тоже, но не в таких объемах.
Госпожа_тамагочи• 23 июля 2023
Ответ дляиванюся
Железо с витамином С пьете?
Еще на витамин Д проверьтесь.
Тоже страдаю, залысины вижу( к трихологу нужно
автор иванюся • 23 июля 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Железо с витамином С пьете?
Еще на витамин Д проверьтесь.
Нет, просто железо.
Карапулька• 23 июля 2023
От гормональных перекосов такое может быть еще
автор иванюся • 23 июля 2023
Вот это ещё только что выпало в сухом виде во время нанесения лосьона.😢

Бяки-козяки• 23 июля 2023
Честно, у вас не критично, может раньше совсем не выпадали конечно, но сейчас у вас в границах нормы. До 150 волоси
автор иванюся • 23 июля 2023
Ответ дляБяки-козяки
В раковине только около 100, и это только утро. Выпадает 200 не меньше каждый день
автор иванюся • 23 июля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Три фото сделаны в течении часа.
Nelly-4875• 23 июля 2023
Автор, две мои подружки имели такие проблемы. Одна пользовалась ампулами Орайзинг и их шампунем. Вторая купила Капсиол в аптеке за три копейки. Обе решили свои проблемы с выпадением. И есть сыворотка от Gestil Benedetti Plus, итальянцы делают, слышала хорошие отзывы о ней. Она у нас 500 гривен примерно стоит, ей после каждого мытья пользоваться нужно.
автор иванюся • 23 июля 2023
Ответ дляNelly-4875
Спасибо , почитаю.
Свезло так свезло• 30 июля 2023
Я сейчас пользуюсь,нанесла,правда,4 ампулы,взяла 500 дозировку,хочу ’ зарастить’ залысиеы возле челки,брала еа украинском notino,по акции,кстати дешевле чем у Вас на скрине, 4010 грн
автор иванюся • 21 августа 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Скажите, как у Вас результаты ? Или ещё рано делать выводы помогает или нет?