Черговий по кухні• 23 июля 2023

Вызывает ли отсутствие секса какие то проблемы с циклом?

Радість моя• 23 июля 2023
Ні

Бабця в мештах• 23 июля 2023
Ну, якщо довести себе переживаннями до неврозу то збоїти може, як при сильному стресі. Але це треба бути ну дуже зацикленому на проблемі.
ЧукИГеки• 23 июля 2023
Если высокое либидо, а разрядки нет, то возможно. Разрядка и с игрушками, для организма тоже самое что секс. Главное что бы оргазм был. А если не хочется, то и не надо.
НеГолосую• 23 июля 2023
Немає сексу і немає проблем із циклом)
Не забувайте про мастурбацію. Розрядка важлива
автор Черговий по кухні • 23 июля 2023
Ответ дляНеГолосую
Немає сексу і немає проблем із циклом)
А чим важлива ця розрядка?))
НеГолосую• 23 июля 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
А чим важлива ця розрядка?))
По суті, під час мастурбації відбувається те ж саме, що і під час сексу.
Збудження, прилив крові до органів малого таза, звільнення. Той самий викид гормонів.
Хоча емоції різні, звичайно)
Розрядка важлива, щоб не було застою крові, та і просто для настрою))
Зубная фея• 23 июля 2023
Ответ дляЧукИГеки
интересно, как здоровье тех, кто сексом занимается, а оргазм не получает? это ж куча женщин, судя по форуму

ЧукИГеки• 23 июля 2023
Ответ дляЗубная фея
Ну судя по многим темам, нервы у них не очень. И злоба распирает 😶
Оле Лукойе• 23 июля 2023
Нет
Кучерявочка• 23 июля 2023
Отсутствие секса - нет.
Отсутствие оргазма - вероятно.