ШанельКуКу• 23 июля 2023
Вы бы приняли в своей квартире?
Суть вопроса:Вы приезжаете домой после выходных в свою квартиру,а там
вещи чужих людей,которых привез ваш очень близкий родственник. Он оправдывается тем,что на эту женщину напал муж с ножом и ее квартиру опечатали.И он привез ее с ребенком к вам.Но вы знаете,что вашего родственника муж этой дамы не далее как месяц назад жестоко избил ,в том числе и по лицу ногами,что было просто кровавое месево.А дама эта после показаний в полиции отказалась от своих показаний ( в пользу родственника).И ещё вы знаете,что в той семье муж постоянно избивает эту женщину,но на протяжении 10 лет она с ним живёт И воспитывает его двоих детей.Вы все это прекрасно понимаете и как принять решение:оставить их у себя (квартира однокомнатная),так как не хотите портить отношения с родственником,что ослеплён своими эмоциями или просто говорите,что у нее есть тоже есть родители и пусть едет к ним?надо принять решение,так как через пару часов они приедут к вам.
ШанельКуКу
• 23 июля 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
А ви де були? І чого ваші ключі валяються де попало?
Ключі були у родича(брата рідного).В мене також є від його квартири ключі
ШанельКуКу
• 23 июля 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ви там взагалі права голосу не маєте?
Вот и я возмущена.Почему мне по крайній мере вчера не сообщил.
Тётя Хрюша• 23 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
У меня именно такая категория родственников.Брат.
Нет не такая категория. У меня адекватные родственники, которые никогда бы не посмели привести чужих в мое имущество. Да и сами приходят только спросив разрешения, а у вас - сомневаюсь в адекватности родственника
Бриджит_Фрикандо• 23 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Я была в селе у мамы
А как можно было без спроса пустить чужих людей в Вашу квартиру??? А если б что-то пропало?
Инфотуфелька• 23 июля 2023
У нее есть этот родственник, свои родители и еще скорее всего кто-то, вы здесь причем?
Я бы не оставила.
ШанельКуКу
• 23 июля 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Цей родич з ними ночував? Чи лишив чужих людей у вашій квартирі і здриснув в туман?
Тут.у меня есть мета для сна.Два дивана в комнату.А в кухне диван.
Жирафовое варьенье• 23 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Чесно - впишіть в свій телефон номер аварійного відкривання замків і заберіть у нього ключі. Краще раз в 20 років заплатити чужим людям, ніж мати такі сюрпризи.
Ответ дляШанельКуКу
Так, чому Ви переймаєтесь? Швиденько збираєте речі усіх родичів, відвозите їх до братової квартири, ключі від його житла у поштову скриньку та міняєте замки у власному помешканні.
Далі робите висновки і ключі нікому не даєте.
Бриджит_Фрикандо• 23 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Я не знаю,Поки я бачу речі,бачу,що ночували.
Жесть, я бы за такое самоуправство в отношении моей квартиры, даже б не разговаривала с этис родственником больше, а тем более ключи не давала бы
Жирафовое варьенье• 23 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Бо він вважає вас своєю власністю, як кімнатні капці чи пилосос. Пилосос не питають, ним користуються.
ШанельКуКу
• 23 июля 2023
Ответ дляШеллар
Далеко везти.Це передмістя Києва.А я в самому.у мене машини немає.Є в нього.
Жирафовое варьенье• 23 июля 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А якби той мужик приперся, розгатив двері, убив дружину, оце б автор вигрібала.
woman Warrior• 23 июля 2023
на фиг.Жестко и конкретно на фиг.Куда угодно.
кроме того, вопрос.
откуда у родственника доступ к вашему жилью.
кроме того, вопрос.
woman Warrior• 23 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Вещи за дверь.
ШанельКуКу
• 23 июля 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Скажімо так.Це колись була його квартира.Потвм він залишив іх мені з сином,а сам перерізав у передмістя,де придбав собі іншу квартиру.за правом власності це моя власність юридично.
ШанельКуКу
• 23 июля 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вони мешкають в передмісті столиці,а я в столиці.Він не знає де.
Істеріомама• 23 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Да нет.Ключи у него потому что очень близкий родственник.
Он сам сосед тех людей,где все случилось.Ч подробности не знаю.С ним только по телефону говорила.
Так пускай ведет к себе. Тем более сосед. Ближе вещи носить. Отказала бы я. Зачем мне такая прелесть в доме
КликОЛЬКА• 23 июля 2023
Залишите їх у себе то ще й ви будете з місивом на обличчі. Від таких сімейок потрібно триматись подалі. В мене така подруга була , чоловік її колотив, я її спасала, вона в мене ночувала, її чоловік приїздив і ще й мені хату зносив, усякі пакості мені робив, хоча я просто давала кришу своїй подрузі. Вона з ним живе вже більше 10 років, він найкращий, а я погана для нього і мене не хочуть бачити в тій сімї.
Жирафовое варьенье• 23 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Терпіть тепер цей цирк з конями. В будь-який момент вашою квартирою будуть користуватися вздовж і впоперек, а ви будете змією, якщо пискнете щось проти. Бо це його квартира, так він думає.
woman Warrior• 23 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
супер.
Я удивлена, что так вообще можно ставить вопрос.
Да и вообще его ставить.
Как можно распорядитьс ячужим имуществом?
Как можно считать вас чем то вроде мебеди, которую не спрашивают.
Как можно прийти в чужое жилье и притащить туда постороних.
С проблемами.
приедет ее муж, не дай Боже порешит ее у вас в кварире.
Не думали?
Да и вообще его ставить.
С проблемами.
Не думали?
Істеріомама• 23 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
У вас там хостел?)) ну, говорите уже родство этого родственника вам
ШанельКуКу
• 23 июля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Ось так з братом і сталося в тому місті.Він приймав у себе цю жінку,коли іх чоловік виганяли з хати,поки сам від нього добряче не відгріб.Жінка повернулась до чоловіка,а тепер він на неї напав з ножем.(те що я знаю)
КликОЛЬКА• 23 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Відповідь для вашого брата одна ’ Я хвилююсь за своє життя і життя своєї дитини, не зрозуміло що то за чоловік у тієї жінки і на що він здатний’ А люди повірте мені бувають різні, і на теперішній час знайти контакти людини не так то і важко.
Жирафовое варьенье• 23 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Ага. А дитина проговориться, або навіть сама жінка. Не така вже і таємниця.
Істеріомама• 23 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Вы живете в его квартире?
Снідаю авокадо• 23 июля 2023
Нужно с братом установить более четкие границы. Как это он вам не позвонил и не спросил сначала разрешения? Не понимает - ключи забрать. Бояться испортить с ним отношения не нужно, он же не боится, поступая не нормально по отношению к вам.