ШанельКуКу• 23 июля 2023
Вы бы приняли в своей квартире?
Суть вопроса:Вы приезжаете домой после выходных в свою квартиру,а там
вещи чужих людей,которых привез ваш очень близкий родственник. Он оправдывается тем,что на эту женщину напал муж с ножом и ее квартиру опечатали.И он привез ее с ребенком к вам.Но вы знаете,что вашего родственника муж этой дамы не далее как месяц назад жестоко избил ,в том числе и по лицу ногами,что было просто кровавое месево.А дама эта после показаний в полиции отказалась от своих показаний ( в пользу родственника).И ещё вы знаете,что в той семье муж постоянно избивает эту женщину,но на протяжении 10 лет она с ним живёт И воспитывает его двоих детей.Вы все это прекрасно понимаете и как принять решение:оставить их у себя (квартира однокомнатная),так как не хотите портить отношения с родственником,что ослеплён своими эмоциями или просто говорите,что у нее есть тоже есть родители и пусть едет к ним?надо принять решение,так как через пару часов они приедут к вам.
Борисфенка• 23 июля 2023
Ответ дляНалогообложу
Да прям . Врет же - как дышит . Да и право интересоваться имею .
А вот про брата - не ждите . Не будет . троляка перевела тему в другое русло , дело уже не в брате и не в мамзели брата , а в изможденной маме .
Удалено администрацией...
Налогообложу• 23 июля 2023
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Не гоните . Я - такой же пользователь , как и вы , и такие же права имею .
Борисфенка• 23 июля 2023
Ответ дляНалогообложу
Напишіть скаргу в ’Спортлото’
ШанельКуКу
• 23 июля 2023
Ответ дляБорисфенка
Брат якраз везе пасію у схрон і скоро доїде до мами.
Нет как раз.все не так получилось.Подробностей пока не знаю.
Борисфенка• 23 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Розкажете, як дізнаєтеся.
Може що ще корисне порадимо.
Істеріомама• 23 июля 2023
Ответ дляБорисфенка
Не лякайте авторку, вона наївна і чесна, все розповідає, як було.
Ви ж хочете почути продовження? І я хочу.
То нема чого на неї наїжджати.
Заметьте)) я вообще тихо сидела сколько страниц😂но душа не устояла
ШанельКуКу
• 23 июля 2023
Ответ дляБорисфенка
Розкажете, як дізнаєтеся.
Може що ще корисне порадимо.
Знаете,вам смешно,когда я тут пишу как все получается.Но даже не обидно,как то пофиг на все.Я услышали ваш крик,что нужно отстаивать свои границы.Я принимаю это.
Борисфенка• 23 июля 2023
Ответ дляІстеріомама
Я вірю в авторку, вона нам все розкаже, що знатиме!
Істеріомама• 23 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Не довез? Мужа выпустили? И рогач всех поймал? Что случилось?
Істеріомама• 23 июля 2023
Ответ дляБорисфенка
Я же ей обещала бокальчик поднять, если не пустит табор. Поднимаю как раз)) и ждууу дальше
Борисфенка• 23 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Ну припустимо, що про свої особисті кордони ви ще взагалі нічого не знаєте. Але сьогодні зробили перший крок, це перемога.
Спробуйте в наступну неділю поспати до обіду. І сходити на пляж.
Купальник є не десятирічної давнини? Купіть.
Госпожа Белладонна• 23 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Зря вы так.Там уже не мама,а очень очень изнеможденная женщина.Но упрямая до безумия.Как же огород не будет посажен.А что люди скажут.И горстями пьет таблетки от давления и тащиться на тот огород.Пока я могу ходить буду там.Было бы смешно,если не так грустно.Мы ей говорили,мама да зачем он,как здоровья нет .Нет пока жива буду лазить.
Нехай лазить - то її вибір.
А вам не варто себе на тому городі убивати..
Гл. Амурная• 24 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Так все пишут,что никогда бы в такой ситуации не оказались.Ни одни,ни знакомые.
А я 4-го марта прошлого года с детьми поехала євак. поездом к родственникам. И сидела у них 3 месяца.
Да, причина другая - не муж бьет, а война.
Но от сумы и тюрьмы не зарекайся...
ШанельКуКу
• 24 июля 2023
Для ждущих продолжения истории:
Состоянием на сейчас все спокойно.
Брат приезжал и общался как будто ничего и не было.Я конечно не промолчала и мозги промывала.Наипервое: не лезть с помощью если просят.Есть ее родители (туда она с ребенком и поехала),кризисный центр,полиция.Все..Больше разговор на эту тему не заводился,просилось не напоминать.Как то так.я конечно в разговоре напирала,что виновата в разборках всегда третья сторона,что помогает.Как то так.
Состоянием на сейчас все спокойно.
Ответ дляwoman Warrior
аа. вон но что.То есть вы просто пришли в тему сказать, чтобы вы делали в своей квартире в вашими близкими в других ситуациях.
Нам было очень интересно о этом узнать.
Я не читала всі повідомлення і відповіді автора. Відправила на те що автора написала в пості