ШанельКуКу• 23 июля 2023
Вы бы приняли в своей квартире?
Суть вопроса:Вы приезжаете домой после выходных в свою квартиру,а там
вещи чужих людей,которых привез ваш очень близкий родственник. Он оправдывается тем,что на эту женщину напал муж с ножом и ее квартиру опечатали.И он привез ее с ребенком к вам.Но вы знаете,что вашего родственника муж этой дамы не далее как месяц назад жестоко избил ,в том числе и по лицу ногами,что было просто кровавое месево.А дама эта после показаний в полиции отказалась от своих показаний ( в пользу родственника).И ещё вы знаете,что в той семье муж постоянно избивает эту женщину,но на протяжении 10 лет она с ним живёт И воспитывает его двоих детей.Вы все это прекрасно понимаете и как принять решение:оставить их у себя (квартира однокомнатная),так как не хотите портить отношения с родственником,что ослеплён своими эмоциями или просто говорите,что у нее есть тоже есть родители и пусть едет к ним?надо принять решение,так как через пару часов они приедут к вам.
ШанельКуКу
• 23 июля 2023
Ответ дляАтрика
Цікаві юридичні правочини...Авторе,а квартира Ваша чи просто на Вас оформлена?
Моя.у меня дарственная на нее.Я тут с сыном прописана.
Тримбулька• 23 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
А ему тетя наша (уже покойная подарила),он перед первым своим браком отписал дарственную на меня.Но жил там со своей семьёй.Теперь он купил квартиру в пригороде,живёт там,а ч в этой квартире уже три года как.
Ну, если по факту , то квартира его. Ему ее подарили, он мог ее просто сдавать, но решил отдать ее Вам. Жить с этой девушкой вариант так себе. Не факт, что у Вас получится друг другу вытерпеть. Может она у мамы поживет?
Хотя ситуации бывают разные, когда то сестра двоюродная среди ночи побитая мужем прибежала с ребенком на руках, хотя до этого к нему возвращалась .
Тримбулька• 23 июля 2023
Ответ дляАтрика
А чому він вам її подарував?
Наверное, что бы у сестры жилье было. Себе он купил другую.
ШанельКуКу
• 23 июля 2023
Ответ дляАтрика
А чому він вам її подарував?
Ну Ви вже так далеко зайшли в розпитуваннях)).Тому щоб жінка на неї не заявляла свої права.Про майно,яке набуте подружжям до шлюбу знаємо.Тодв вирішив так підстрахуватися.
Тримбулька• 23 июля 2023
Ответ дляАтрика
Мабуть,але на практиці такі щедрі подарунки ,зазвичай,вилазять боком.
Ну, вот выше автор и ответила. Квартира только по документам ее, по факту брата.
ШанельКуКу
• 23 июля 2023
Ответ дляАтрика
Знаете,якось про це не замислювались.Довіра в нас була.Він знає,що я його завжди підтримую,як і він мене.
Але в питаннях,що виникли наразі ч категорично проти.
ШанельКуКу
• 23 июля 2023
Ответ дляТримбулька
Чому це по факту його?Завжди наголошувалось,що вона моя з сином.
Налогообложу• 23 июля 2023
Не , ну , родственник , конечно , молодец . Почему привез к вам , а не к себе ? Чтобы неадекватный муж и вас побил ногами по голове ? И самое главное - откуда у родственника ключи от вашей квартиры ?
ШанельКуКу
• 23 июля 2023
Ответ дляАтрика
Довіра ?Авторе,люба(( Короче,дай Бог ,щоб я помилялася..
Ви про що?напишіть прошу
ШанельКуКу
• 23 июля 2023
Ответ дляНалогообложу
Он проживает с этими людьми в одном доме. ключи- потому что он мой родной брат.
ШанельКуКу
• 23 июля 2023
Ответ дляАтрика
Не хочу.Прочмтайте самі свої повідомлення:-Ви або дійсно наївна людина ,або тролите.В любому випадку,не приємна ситуація.
Они только что позвонили и сказали что зайдут забрать вещи.
ШанельКуКу
• 23 июля 2023
Ответ дляАтрика
Може і наївна.
Тримбулька• 23 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Чому ще його?
Потому,что она его по факту. На Вас оформили только потому, что бы бывшей жене брата не досталась, вот и все.
Может, были какие то устные договоренности между Вами по поводу этой квартиры, то мы же не знаем.
ШанельКуКу
• 23 июля 2023
Ответ дляТримбулька
Всегда говорилось что это моя квартира.При родителях.Она на меня оформлена Я тут зарегистрирована как собственника жилья.Как то так.Всегда во всех пересадках если ему что то не нравиться он кричит:это твоя квартира.
Госпожа Белладонна• 23 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Подскажите пожалуйста,засекла этого кота на столе обеденном и столешнице .Чем теперь помыть?
Закрийте його на балконі.
Я котів в квартирі не спримаю, тому виставила би за двері.
Госпожа Белладонна• 23 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Так помогать маме.Больше получается на кухне что то готовить там.
А вона сама для себе приготувати не може?
ШанельКуКу
• 23 июля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Закрийте його на балконі.
Немає балкона на жаль.Але вже чекаю,повідомили,що мають приїхати і все зібрати.
ШанельКуКу
• 23 июля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Може,але вона дуже втомлюються на городі в по господарству(бо цим клятими курям треба зеленого натерти,кинути трави,кабачка натерти).Вона дуже втомлюються.Здоров´я вже немає.
Госпожа Белладонна• 23 июля 2023
Ответ дляТримбулька
По факту і юридично квартира того, на кого вона оформлена!
ШанельКуКу
• 23 июля 2023
Ответ дляИграю у края
Это не родственник ,это ебанат
А по голосу как звонил,слышу обиделся на меня сильно
ШанельКуКу
• 23 июля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так на мене і оформлена.По договору дарування
Госпожа Белладонна• 23 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Чудово! Кота теж не забудьте віддати)