ШанельКуКу• 23 июля 2023

Вы бы приняли в своей квартире?

Суть вопроса:Вы приезжаете домой после выходных в свою квартиру,а там
вещи чужих людей,которых привез ваш очень близкий родственник. Он оправдывается тем,что на эту женщину напал муж с ножом и ее квартиру опечатали.И он привез ее с ребенком к вам.Но вы знаете,что вашего родственника муж этой дамы не далее как месяц назад жестоко избил ,в том числе и по лицу ногами,что было просто кровавое месево.А дама эта после показаний в полиции отказалась от своих показаний ( в пользу родственника).И ещё вы знаете,что в той семье муж постоянно избивает эту женщину,но на протяжении 10 лет она с ним живёт И воспитывает его двоих детей.Вы все это прекрасно понимаете и как принять решение:оставить их у себя (квартира однокомнатная),так как не хотите портить отношения с родственником,что ослеплён своими эмоциями или просто говорите,что у нее есть тоже есть родители и пусть едет к ним?надо принять решение,так как через пару часов они приедут к вам.
автор ШанельКуКу • 23 июля 2023
Ответ дляНалогообложу
Вот честно , вы - тролль , признайтесь !
Глупости не пишите.Я еще до этого не опускалась.

Налогообложу• 23 июля 2023
Ответ дляІстеріомама
Автор, что за комплекс у вас. Вы помогаете в меру своих сил. Он своих. Вы не обязаны свою жизнь положить так, как мама и брат хочет. Там еще и офигеть у мамы хозяйство. Зерно и тд. Нравится, пускай делает
Заметьте , зерно - в огороде , огород - 20 соток .
Атрика• 23 июля 2023
Короче,німагу тєрпеть-напишу.Дано:друзі сім´ї ( давно не друзі).Років 14 назад почалася в них криза,з биттям посуду та обличчя.Усі друзі в курсі,розділилися на два табори.Хто за чоловіка,хто за жінку. Як тільки мордобой,починають телефонувати друзям чоловікам,щоб угомонили буяна. Друзі біжать(хто на той момент має змогу),заспокоюють по черзі заплакану дружину і поцарапаного чоловіка Цирк продовжується півроку.Один товариш сильно перейнявся душевних станом дружини і....пішов від сім´ї до тієї жіночки... Болісне розлучення,стрес,діти ну і так далі...На диво,вільний товариш прийшов до тями,налагодив відносини з дітьми і живе своїм життям.Новостворена сімейна пара щасливо жила десь з півроку,а потім..знову нічні дзвінки,побої,обличчя ,посуд...Гала-концерт- друзі рятуйте.Дурних більше не було. Так що до чого це все-насилля є,ніхто не каже що немає. Але якщо вже написала заяву до поліції,то йди до кінця.А тут же іспанські пристрасті з таємним підселенням сестрі ( отут взагалі не зрозуміла дії брата)
автор ШанельКуКу • 23 июля 2023
Ответ дляТайТаке
На столько что вы с котом не помещаетесь? Теперь я не удивлена
Да,лоток большой и закрывал весь низ пола в ванной.Я бы сфотографировала,но уже забрали.
АдеКВАтная• 23 июля 2023
Какая бы ситуация не была, но в однокомнатную квартиру родственник притащил чужую тётку с ребёнком и проблемами. Нафиг такое счастье. Ещё следом ее муж побежит и будет всем вокруг ногами в лицо махать. Оно вам надо? Если родственник так хочет помочь, то пусть снимает ей жилье.
ТайТаке• 23 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
А выставить на время в коридор ? Женщина ,включайте голову ,пригодится.
автор ШанельКуКу • 23 июля 2023
Ответ дляБорисфенка
Так він же тільки що їх від мами привіз, нє? Чи коханка за котом їхала навмисне?
Мама зрадіє дуже. Завтра приїде чоловік жертви.
Это мое предположение,что туда,бо на мой вопрос,что маме плохо,он ответил,что поедет к ней.Так что только мое предположение.
АдеКВАтная• 23 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Ключі були у родича(брата рідного).В мене також є від його квартири ключі
Он любовницу спасает от мужа? Ну не просто так в лицо получил и теперь спасает вашими руками
Борисфенка• 23 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Я вас втішу, до мами він не повезе, бо мама не переживе мордобой і різанину.
Але хтозна, може ваш брат зовсім безбашенний.

Налогообложу• 23 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
В чем глупость ? Огород 20 соток , на 10 - зерно . Там того зерна - курам на 3 дня поклевать . Ну , пусть на 5 . А вы пишете так , будто обмолачивают зерно с 3х гектаров как минимум . Представьте себе , я представляю себе , что такое 20 соток и что там можно вырастить .
Конотопська відьма• 23 июля 2023
Ответ дляТаракашечка
Потерпеть можно родного брата, а не его любовниц с детьми в однушке. и то недолго.
Если квартира на автора и брата, то пришлось бы потерпеть.
Налогообложу• 23 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
У вас там что , ванная 1,5м на 80см ?
автор ШанельКуКу • 23 июля 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Я ж писала,шо він розірвав з нею стосунки.Ми поїхали з ним в село.Вже пізно ввечері вона йому телефонувала:Спасай,чоловік з ножем вбиває (це зараз він тільки сказав,як повернувся по речі).Тож проти ночі він поїхав додому.Нічого за нього в суботу ми з мамою не знали.Він не відписувався,тільки мамі зателефонував вказав якщо буде дощ,то він вдома лишиться.а приїде в неділю.
автор ШанельКуКу • 23 июля 2023
Ответ дляНалогообложу
Вот честно,если вам сильно надо про площади,спрошу у мами завтра.Сейчас ей плохо Она еле говорит.С меня також знаток тех обьемов.
ТайТаке• 23 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
И напоркуа ей 20 соток ???
автор ШанельКуКу • 23 июля 2023
Ответ дляНалогообложу
У вас там что , ванная 1,5м на 80см ?
Читайте сами:туалет сразу у стены,раковина и небольшая ванная.Когда сидишь на унитазе сантиметров 20 до стены,что напротив.Кварира угловая.С маленькой ванной.
автор ШанельКуКу • 23 июля 2023
Ответ дляТайТаке
И напоркуа ей 20 соток ???
Так хата и участок.Еще от бабушки такой достался.Если не обрабатывать подрастет травой.Мы хотели частично засадить плодовыми деревьями.Но пока так.
Борисфенка• 23 июля 2023
Ответ дляТайТаке
И напоркуа ей 20 соток ???
Щоб було. А засіяти треба, бо що люди скажуть. А змолотити треба, бо незібране кидати гріх. А комбайн за три хвилини справився, а зерно зсипав посеред двору. Коханка брата згрібала у мішки. Всі при ділі.
ТайТаке• 23 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Пусть трава

ТайТаке• 23 июля 2023
Ответ дляБорисфенка
Таипох

Вспоминается про котэ и его причандалы
Налогообложу• 23 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Да , спросите . Очень интересно .
Налогообложу• 23 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Не морочьте голову . У меня хрущевка двухкомнатная , санузел совмещенный , 3 квадрата , с котом и его лотком прекрасно помещаемся .
Налогообложу• 23 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Так 20 соток огород или весь участок ?
Борисфенка• 23 июля 2023
Ответ дляТайТаке
Таипох

Вспоминается про котэ и его причандалы
Не шарите ви. Город має бути засажений.
Трава сама не росте, тільки бур´яни.
Ви діти асфальта, не розумієте, як мамо для 5 курей їжу важко здобуває, двоє дітей допомогають щотижня.
Сьогодні мамо втомилися всім керувати, вже ліки п´є, брат коханку десь пристроїть і поїде мамо рятувати.
автор ШанельКуКу • 23 июля 2023
Ответ дляНалогообложу
Так 20 соток огород или весь участок ?
Я же написала,что точно не понимаю.Могу у мамы завтра поинтересоваться.
Налогообложу• 23 июля 2023
Ответ дляБорисфенка
Не шарите ви. Город має бути засажений.
Трава сама не росте, тільки бур´яни.
И засеян должен быть обязательно зерном
Налогообложу• 23 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Я ж уже сказала - спросите .
автор ШанельКуКу • 23 июля 2023
Ответ дляБорисфенка
Не шарите ви. Город має бути засажений.
Трава сама не росте, тільки бур´яни.
Зря вы так.Там уже не мама,а очень очень изнеможденная женщина.Но упрямая до безумия.Как же огород не будет посажен.А что люди скажут.И горстями пьет таблетки от давления и тащиться на тот огород.Пока я могу ходить буду там.Было бы смешно,если не так грустно.Мы ей говорили,мама да зачем он,как здоровья нет .Нет пока жива буду лазить.
АдеКВАтная• 23 июля 2023
Ответ дляІстеріомама
Так его ж посадили и закроют с его слов. Квартиру просто так не опечатают. Ваш брат вам врет.
Да никто никого не посадит, домашнее насилие. Максимум сутки могут подержать в рацотделе и домой. И вещи как бы собирали в опечатанной квартире. И с ножом кидалися, а женщина с ребёнком на следующий день уже в селе зерно носит, значит и травм нет. Потому и брат боится домой возвращаться, добьёт его муж любовницы. Вот так страсти у людей....
автор ШанельКуКу • 23 июля 2023
Ответ дляНалогообложу
А у меня однокомнатная.Туалет крошечный.Просто ещё не уточнила возле стены,что напротив туалета стоит ещё ведро.Возле него поставили лоток и как то так получилось.