ШанельКуКу• 23 июля 2023

Вы бы приняли в своей квартире?

Суть вопроса:Вы приезжаете домой после выходных в свою квартиру,а там
вещи чужих людей,которых привез ваш очень близкий родственник. Он оправдывается тем,что на эту женщину напал муж с ножом и ее квартиру опечатали.И он привез ее с ребенком к вам.Но вы знаете,что вашего родственника муж этой дамы не далее как месяц назад жестоко избил ,в том числе и по лицу ногами,что было просто кровавое месево.А дама эта после показаний в полиции отказалась от своих показаний ( в пользу родственника).И ещё вы знаете,что в той семье муж постоянно избивает эту женщину,но на протяжении 10 лет она с ним живёт И воспитывает его двоих детей.Вы все это прекрасно понимаете и как принять решение:оставить их у себя (квартира однокомнатная),так как не хотите портить отношения с родственником,что ослеплён своими эмоциями или просто говорите,что у нее есть тоже есть родители и пусть едет к ним?надо принять решение,так как через пару часов они приедут к вам.
автор ШанельКуКу • 23 июля 2023
Ответ дляПодтяжка
суть в том, что Сейчас это квартира автора. все остальное- патетика и к сути темы не имеющая никакого отношения.
Благодарю вас!Так и есть.

Яжбоматуся• 23 июля 2023
Ответ дляПодтяжка
Автору тепер нав´язують почуття вдячності. А вона ведеться, от вам і суть теми
Подтяжка• 23 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Наверное из позиции милосердя.Спасаем жертву насилля.Как то так рассуждают.
так он спасает или по сути вы? акценты пусть правильно расставит...автор, плиз. услыште всех кто отписался, ну все ж пишут- шлите сейчас все это далеко и пусть ваша родня дуется, отстаивайте себя. вы ничего не должны, ничего.
автор ШанельКуКу • 23 июля 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Автор, я в схожій ситуації була ))) до мене на голову їхали якісь незрозумілі мені люди. Мовчки. Берете телефон і кажете, що їх тут не чекають. Впевнено ) подуються в перестануть, для мене це була не проблема. А от те, що прості як двері в мій дім їхать - оце була проблема. Тепер знають на життя вперед, що зі мною потрібно рахуватись. Але повторюсь, квартирка моя. І ваша квартирка. Почуйте
Дякую.Я почула.через маму просять хоч на одну ніч.Я не дозволяю.
Яжбоматуся• 23 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Умнічка
автор ШанельКуКу • 23 июля 2023
Ответ дляПодтяжка
Я услышала.Правда.Не пущу
Борисфенка• 23 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Брат розбиває чужу родину, коханець дружини.
Брату за це набив морду рогатий чоловік. Потім планував прирізати зрадницю-дружину. Тепер сидить десь в КПЗ, якщо випустять, вийде і обох коханців приріже, за це сяде надовго.
Хто тут жертва, не підкажете?
woman Warrior• 23 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
ну так и спросите. брата, это моя квартира или гостиница, ночлег посуточно?
ЧТо это за фигня вообще.
пусть идут куда хотят
автор ШанельКуКу • 23 июля 2023
Ответ дляБорисфенка
Хто тут жертва, не підкажете?
Ось навіщо ви таке пишите.Я думаю він з нею розірвав стосунки,коли повернулася до чоловіка.А потім щось а там родині сталося,що чоловік накинувся на неї з ножем.Брата там зовсім не було.я це знаю точно,бо ми а той час з ним поїхали в село в були там.Потім йому зателефонували і він проти ночі,біля 23 повернувся до дому.Нам нічого не пояснюючи.

Золота орда• 23 июля 2023
Ответ дляБорисфенка
Хто тут жертва, не підкажете?
Вийде не скоро.
вре_Динка• 23 июля 2023
Автор, вас дууже складно читати, може пора перечитувати хоч третину того, що пишете?
автор ШанельКуКу • 23 июля 2023
Ответ длявре_Динка
Знаете,пишу в дорозі.Вийшла до крамниці,то на зупинці щось писала.Перепрошу.
Таракашечка• 23 июля 2023
Ответ дляКонотопська відьма
А эта женщина его бывшая?
Да и неважно. Кто она ему, нафиг всех из вашей квартиры.
Если квартира у вас пополам, то вам придётся терпеть.
Пошла дальше читать комментарии)
Потерпеть можно родного брата, а не его любовниц с детьми в однушке. и то недолго.
автор ШанельКуКу • 23 июля 2023
Ответ дляТаракашечка
Я тоже так думаю.Благодарю!
автор ШанельКуКу • 23 июля 2023
Подскажите пожалуйста,засекла этого кота на столе обеденном и столешнице .Чем теперь помыть?
ТайТаке• 23 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Да,он же помощник и все плюшки ему.
Да пошли те аы все это семейство ,выдохните и живите саою жизнь .
А то вы похожи на щенка бездомного которого все носом в лужу мокают.
У вас ребенок, вы ему пример терпилы терпильской показываете.
ТайТаке• 23 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Нічим не допомагаю.Приїзала до мами висипатися(я встаю на роботу о шостій)і не висипають постійно.Маю едине бажання хоча б на вихідних поспати.Але треба взяти у село(якщо іду електричкою),так само о шостій вставати.
А зачем вы таскаетесь туда каждые выходные???
автор ШанельКуКу • 23 июля 2023
Ответ дляТайТаке
Так помогать маме.Больше получается на кухне что то готовить там.
ТайТаке• 23 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Маме много надо??? Она сама суп не сварит?
Раз в месяц поехала ,поубирала и все

ТайТаке• 23 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Моющим , спиртом ,перекисью
автор ШанельКуКу • 23 июля 2023
Ответ дляТайТаке
Жду сейчас приезда гостей.Готовлюсь культурно изложить мысли так как кроме мата другого не получается сложить в голове.А там ребенок маленький.
Тримбулька• 23 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Это моя квартира.Брат написал дарственную ещё перед своим первым браком,но пока сам жил в ней.Теперь я тут живу.Три года как.
Дарственную написал, а Вы ее купили или он просто решил подарить?
ТайТаке• 23 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Нахера вам думать за ребенка?
Сейчас тут белопальтовые взбунтуются.
Ео я так понимаю маргинальщина во всей красе. Рожать от того кто пищдит и с ножем кидается.
Короче,хотите матом ,давайте матом
автор ШанельКуКу • 23 июля 2023
Ответ дляТайТаке
Раз в месяц поехала ,поубирала и все
Лето это время огорода.Мама плохо ходит.А у нас из за строительных работ все изрыто.Может упасть.Да и консервация сейчас пошла.Огурцы,кабачки.
автор ШанельКуКу • 23 июля 2023
Ответ дляТайТаке
Моющим , спиртом ,перекисью
Моющим для посуды?
ТайТаке• 23 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
ОНО ЕЙ НАДО?.?????? СКОЛЬКО она ест той консервации?.??
ТайТаке• 23 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Моющим для посуды?
Да
автор ШанельКуКу • 23 июля 2023
Ответ дляТримбулька
А ему тетя наша (уже покойная подарила),он перед первым своим браком отписал дарственную на меня.Но жил там со своей семьёй.Теперь он купил квартиру в пригороде,живёт там,а ч в этой квартире уже три года как.
автор ШанельКуКу • 23 июля 2023
Ответ дляТайТаке
На нас с братом тоже.Просто к меня сейчас проблемы с глазами с возрастам ухудшились.Я местами плохо вижу (ношу очки и линзы).не сильно больше могу помочь.
Атрика• 23 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Цікаві юридичні правочини...Авторе,а квартира Ваша чи просто на Вас оформлена?