ШанельКуКу• 23 июля 2023
Вы бы приняли в своей квартире?
Суть вопроса:Вы приезжаете домой после выходных в свою квартиру,а там
вещи чужих людей,которых привез ваш очень близкий родственник. Он оправдывается тем,что на эту женщину напал муж с ножом и ее квартиру опечатали.И он привез ее с ребенком к вам.Но вы знаете,что вашего родственника муж этой дамы не далее как месяц назад жестоко избил ,в том числе и по лицу ногами,что было просто кровавое месево.А дама эта после показаний в полиции отказалась от своих показаний ( в пользу родственника).И ещё вы знаете,что в той семье муж постоянно избивает эту женщину,но на протяжении 10 лет она с ним живёт И воспитывает его двоих детей.Вы все это прекрасно понимаете и как принять решение:оставить их у себя (квартира однокомнатная),так как не хотите портить отношения с родственником,что ослеплён своими эмоциями или просто говорите,что у нее есть тоже есть родители и пусть едет к ним?надо принять решение,так как через пару часов они приедут к вам.
Істеріомама• 23 июля 2023
Ответ дляБорисфенка
Мама керує родиною. Донька незаміжня, 48 років, кожні вихідні сіно гребе і зерно носить. Син нежонатий, 40 років, будує кухню-ванну-теплицю. Попутно руйнує чужу родину, знайшов заміжню жінку, за що її чоловік регулярно б´є їй і йому морду.
Але це нікого не зупиняє, страсті наростають, вже й чужа дружина носить зерно у мамо, скоро туди приїде рогатий чоловік з ножем, але після бійки-різанини почне ремонтувати теплицю
Оксана Байрак сюжет можна продати.
😂😂😂впервые с вами соглашусь. А маман молодец! Построила свою сеть 😂
woman Warrior• 23 июля 2023
Ответ дляАрина85
Для мене це нормально допомогти людині в біді, за умови що ця допомога людині потрібна!
Спросите у автора адрес.Можно приехат помочь.Брат будет несказанно счастлив, еще одна волшебеная жертва манипуляций, не только сестра.
Борисфенка• 23 июля 2023
Ответ дляІстеріомама
’А що робити, стара немічна, сіно пріє, жито мокріє, клуня валиться’.
І насрати їй на долю власних дітей.
Істеріомама• 23 июля 2023
Ответ дляАрина85
Даже если у вас не спросили и молча этого человека к вам подкинули? И он тихо ночь уже у вас ночевал. А тут вы нежданно вернулись. И тогда помогали бы?
Ответ дляwoman Warrior
До чого тут ситуація автора! Я відповіла як зробила би я будучі на своєму місці, в моїй квартирі і з моїми рідними людьми!
Без комплексів• 23 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Така його сцикливість нічим не поміщала знову підняти руки на дружину.Вже з ножем.
Такий типаж - кімнатний рембо. Сміливий тільки вдома
woman Warrior• 23 июля 2023
Ответ дляБорисфенка
’Главное, чтобы сюжет не перерос в криминальную хронику.
ЧТо не исключено.’
Зараз переросте, брат з чужою дружиною їдуть до авторки. Туди ж їде рогатий чоловік з ножем.
Думаю, це не остання тема, будемо слідкувати.
ЧТо не исключено.’
так я об это в этой теме уже писала.
автор не о том думает.Ей бы не о отм, кто что скажет.
Анонім Перший• 23 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Нет,я про другое.про то привез в мою квартиру чужого человека с ребенком не спрашивая меня.Т.е.ее ситуация позволила ему поступить так с сестрой,которая никаким боком к этой ситуации не имеет
Я так понимаю, это следствие отличных доверительных отношений между Вами и братом? Я не иронизирую.
Да, очень неприятно. Но эти отношения важнее и ценнее такой неприятности (оплошности).
Обсудите, разберитесь, помиритесь.
Істеріомама• 23 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Розумієте,мати вже стара, нездужає,то треба ій допомога.Хай не в городі,в хаті поприбирати.я як дома лишаюся на вихідних,коли мені конче треба,то потім вислуховую,що два місяці не приіздила.Пощумвю,що з пересердя кажуть,але мене так задіває.
Та нафиг пускай все идут. Убрали приехали и все. Домой и отсыпаться. Автор, я не могу читать это все. У меня глаз дёргается уже. 48 лет и 0 границ, 0 себя для себя. Вас нет
ШанельКуКу
• 23 июля 2023
Ответ дляБорисфенка
Оксана Байрак сюжет можна продати.
Чого ви так перекручуете?Носять зврно,бо більше нема кому.Я ж додому поїхала,а не лишилася там. З чого ви вирішили,що руйнує родину? Крім того не в цьому суть мого питання Ви вже речі обмусолюете,які ніяк не стосуються суті питання.Я тільки спитала вашої поради.А що за кадром питання,то хай лишається за кадром.
Борисфенка• 23 июля 2023
’так я об это в этой теме уже писала.
автор не о том думает.Ей бы не о отм, кто что скажет.’
Автор взагалі ні про що не думає, пливе по течії. Але в тому є велика заслуга її мами.
Істеріомама• 23 июля 2023
Ответ дляБорисфенка
ЧТо не исключено.’
Погодите. Рогатый же сидит))) то еще не сегодня
woman Warrior• 23 июля 2023
Ответ дляАрина85
аа. вон но что.То есть вы просто пришли в тему сказать, чтобы вы делали в своей квартире в вашими близкими в других ситуациях.
Нам было очень интересно о этом узнать.
Лапка• 23 июля 2023
Простые нравы
Нужно было изначально обозначить границы, а не теперь, когда Ваш брат уже поступил неразумно. Вы не ребёнок и должны как взрослый человек предвидеть разные варианты развития ситуации при тех условиях, которые сами и создали
А теперь выгнать человека, который в беде и которому предложили помощь, подло.
ШанельКуКу
• 23 июля 2023
Ответ дляБез комплексів
А чого брат не носить те зерно?
Так він і носить.Тільеи потрібно його перестати в мішки.Ось щоб засипати а мішок в потрібна допомога іншого.Не носить мішки,а допомагати насипати до мішка
Істеріомама• 23 июля 2023
Ответ дляАтрика
48 років, автору треба дорослішати...Але вона не буде це робити...
Да. Не будет. Сейчас постелит себе в кухне и пойдет завтра на работу
Борисфенка• 23 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Я вам пораду вже дала - зніміть кімнату на тиждень, самоусуньтеся, і хай хоч повбиваються, то їх життя.
Заміж вийдіть, взагалі попустить.
У вас проблеми з сепарацією, не зробили це в 20 років, зробіть хоч зараз.
Заміж вийдіть, взагалі попустить.
Істеріомама• 23 июля 2023
Ответ дляБорисфенка
І насрати їй на долю власних дітей.
Ага. Стара и такое хозяйство. Нет когда сил, так все это не разводят
woman Warrior• 23 июля 2023
Ответ дляЛапка
Простые нравы
Кому подло? автору?
КТо предложил помощь, с того и спрос.
Помогать за чужой счет -вот это да, подлость и лицемерие.
КТо предложил помощь, с того и спрос.
Борисфенка• 23 июля 2023
Ответ дляІстеріомама
Сил нема, діти є. Хай зерно носять до пенсії. Мамо помре - отоді женитися можна, не раніше.
Аноним ФЕЯ• 23 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Я не знаю,Поки я бачу речі,бачу,що ночували.
Вещи выставить из квартиры, замки поменять, родственнику выставить счет за клининг.
ШанельКуКу
• 23 июля 2023
Ответ дляІстеріомама
Не велике П´ять курок,кВт та пес.Город.Половину засіяли зерном,щоб не пустував і не зарос бур´яном
Істеріомама• 23 июля 2023
Ответ дляБорисфенка
Увы(
Кстати, автор! Для советчицы редкость такое единодушие в точке зрения на ситуацию. А тут 98% сошлись со мнении. Это говорит об одном. Дуаайте
Істеріомама• 23 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Оправдания пошли) что там тогда делать каждые выходные?
Борисфенка• 23 июля 2023
Ответ дляАтрика
Слухайте, Ви надто ювелірно ламаєте світ автора).Вона не почує зараз ..На жаль ,можливо ,коли піде мати ,то їй почне доходити...
Мати живуча, ще років 20 буде керувати, як правильно годувати 5 курок центнером зерна.
Зараз авторка і її брат ламають власні життя. І нема на те ради. Онук втік воювати.
Подтяжка• 23 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
У нас в селе стройка идёт,пристраивается туалет,ванная,отопление по комнатам.Он все сам делает.За свой счёт.Я ничем помочь не могу.Тот же огород.Эта его помощь маме.А приезжать в село електричкой,если едешь сама.
а чего он эту женщину с детьми и котом не повез в село? там и руки нужны как я понимаю. и дети ягоду поедят, а кот не зассыт по нервам чужую квартиру. и маме вашей если что то помощница. да и хоть толк какой то. и найти их посложнее вас для ее мужа. ну и типа с ’невесткой’ познакомить...
ШанельКуКу
• 23 июля 2023
Ответ дляІстеріомама
Ви чути не написали.Продолжение истории еще не произошло.Они еще не вернулись сюда Еще в селе.Я принимаю решение.Еще нетупродолжения.Матери я категорично сказала,что нет,у себе не приму.