Столічна штучка• 23 июля 2023
У кого на фоне невроза были проблемы с месячными?
Расскажите у кого так было
сказочное_Бали• 23 июля 2023
Какие именно проблемы? Я запустила болезнь другого ’профиля’ из-за веры в психосоматику
Хоть на УЗИ сходите.
Само_достаточная• 23 июля 2023
Не знаю от стресса ли это или другие проблемы. Но месячные стали идти с задержкой по 10 дней ,цикл стал 42 дня.. А раньше в один день всегда начинались
ВерСаСе• 23 июля 2023
У меня в самом начале войны был сбой, сильная задержка, тк колотило не по детски.
И сейчас был и есть стресс, то тоже капитально сдвинулись
Хропочка з гривкою• 23 июля 2023
тоже списівала на войну, оказалось - предменопауза . идут через раз, стали короткими 3-4 дн. 45 лет
Мрію про космос• 23 июля 2023
В моєї подруги під час розлучення зникли. Терапія в гінеколога допомогла.