Ні грама• 23 июля 2023
Чому зараз сірий колір в інтерєрі модний? Це базовий колір чи все таки віддати
перевагу кольору теплих відтінків якщо планується ремонт на 20 років
Весёлая морковка• 23 июля 2023
У нас ванна светло серая, отличный вариант, кухня серая с коричневым, а комнаты уже более теплые.
Ні грама
• 23 июля 2023
Мені потрібен якийсь універсальний колір бо хочу цю квартиру залишити дітям а поки вони ростуть то буду в оренду здавати
Тому якби ремонт робитиму не під себе, бо діти ще малі
Як мені поступити?
Мир Мир Мир!• 23 июля 2023
Сірий дуже тепло виглядає. Я хотіла щоб було прямо все сіре, коли робили ремонт. Але побоялась що буде мрачно і стіни зробили бежеві. А так підлога всюди сіра, в коридорі ванній і туалеті стіни сірі. Бежеві в кімнатах, і так дивлюсь - можна було б і сірі зробити)
ЯкаКраля• 23 июля 2023
У мене сіро-бежеві тони вже 8 років. Не набридає взагалі. Що там модно зараз, не знаю )
Ні грама
• 23 июля 2023
Ответ дляЯкаКраля
Можете сфоткати будь ласка
Мать драконов• 23 июля 2023
За 20 лет устареют не цвета, а технологии. Линолеум, гипсокартон на потолках, свет, душевые кабины - вот на это обратишь внимание, а персиковые или серые стены дело десятое.
Ні грама
• 23 июля 2023
Ответ дляKaVika29
Серый в моде уже много лет . Мой любимый цвет . У меня тоже серо белый интерьер
Треба фото
Бо я з сірим асоціюю шось страшне і холодне, мрачне
Мать драконов• 23 июля 2023
Ответ дляНі грама
Як мені поступити?
Арендаторы ушатают любой ремонт. И почему квартира одна, а детей больше? Придётся делить все равно.
Белоснежко• 23 июля 2023
Ответ дляНі грама
Треба фото
Чому сірий всім здається мрачним? Навіть якщо, все в інтер´єрі сіро- біле, то в побуті купа речей які яскравих кольорів і все це якраз змішується і гарно виглядає.
ПлакалаВАвто• 23 июля 2023
Ответ дляНі грама
Треба фото
Серых оттенков масса! Серый есть и теплый.
Рожева юбка• 23 июля 2023
Если квартира планируется под сдачу то цвет ремонта в ней до одного места с прицелом на 20 лет, ибо через 20 лет он будет не актуален и изрядно ушатан, если не раньше. Потому берите бело-серую гамму без привязки к трендам и все.
ЯкаКраля• 23 июля 2023
Ні грама
• 23 июля 2023
Ответ дляЯкаКраля
Не вдома зараз. Ось трохи знайшла в телефоні
Ого у вас дуже гарно
Це ви з дизайнером робили чи сама підбирала відиінки
ЯкаКраля• 23 июля 2023
Ответ дляНі грама
Ого у вас дуже гарно
Дякую! Дизайнер робив проект, а далі вже самі робили, супроводу не було
Ні грама
• 23 июля 2023
Ответ дляЯкаКраля
Дуже класно
А є контакти дизайнера?
Щебетуха• 23 июля 2023
Ответ дляНі грама
Як мені поступити?
При аренде может придётся каждый раз при смене жильцов делать ремонт.
ЯкаКраля• 23 июля 2023
Ответ дляНі грама
Дуже класно
А є контакти дизайнера?
Він уже іншим займається зараз ) Пішов з цієї справи
Ні грама
• 23 июля 2023
Ответ дляЯкаКраля
А яка приблизна ціна за послугу
ЯкаКраля• 23 июля 2023
Ответ дляНі грама
А яка приблизна ціна за послугу
Це ж давно було. Думаю, неактуально. Геть забула вже все (
Кукусикиииииии• 23 июля 2023
Ответ дляЯкаКраля
І коте сіренький )
Шалена красуня• 23 июля 2023
Ответ дляЯкаКраля
Вы ремонт под британца делали))? А вообще очень красиво ❤️
Фізик-ядерщик заочно• 23 июля 2023
Ответ дляНі грама
Треба фото
Зря.
Вот моя теплая бежевая ванная ей 8 лет
И в следующем сообщении будет серая в холодных тонах
Не вижу ничего страшного
Вот моя теплая бежевая ванная ей 8 лет
Не вижу ничего страшного
Фізик-ядерщик заочно• 23 июля 2023
Ответ дляНі грама
Треба фото
Вот туалет серо черный мрачноватый да. Но он ещё не закончен. Будет деревянная тумба и яркая раковина
Ответ дляНі грама
Як мені поступити?
Если собираетесь сдавать, то не шибко усердствуйте с ремонтом. Квартиранты не ценят ничего! И пока ваши дети выростут, вы там ещё не один ремонт делать будет.