Гага Газу• 23 июля 2023

Если бы Вашему мужу было абсолютно все равно на Вашу внешность?

В хорошем смысле: если бы он любил Вас и обожал в любом весе, с косметикой и без, итд , то что бы Вас стимулировало ухаживать за собой? Не в плане гигиены и здоровья, а я имею ввиду всякие украшательства: косметологические процедуры, декоративная косметика, красивая одежда, итд.

Внимание других мужчин? Разве что, если Вы хотите эмоций, флирта, отношений на стороне, а если нет, то зачем?

Восхищение других женщин? А Вам разве не все равно , есть ли маникюр у Вашей соседки или коллеги? А если это близкая подруга, то тем более все равно, Вы принимаете ее любой.

Знаю, большинство скажут: я делаю всё для себя , главное, чтобы я себе нравилась. Но к этому пункту у меня больше всего вопросов: окажись Вы на необитаемом острове, Вас бы волновала прическа и побриты ли у Вас ноги? Вряд ли. Или когда одна дома сидите несколько дней, по каким-то причинам,Вы же не красите губы.

Ответьте, только честно, пожалуйста.
5cmhybyna• 23 июля 2023
я доглядаю за собою бо я найгарніша. Мені не потрібні зовнішні фактори.

Красный Смех• 23 июля 2023
Моему все равно.
Сиси я сделала для себя (потом пожалела)
КликОЛЬКА• 23 июля 2023
Сегодня ему все равно, а завтра бросит вас- зачухиша, ради ухоженной.
Марафетчица• 23 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Моему все равно.
С что случилось, что пожалели?
Колдунья-вещунья• 23 июля 2023
Для себя только.
Только и для себя я мало что делаю, потому что мне это не интересно. Гигиена есть, аккуратные ногти, но без лака, побритые ноги, брови привожу сама в порядок. Вот и все. Украшения не люблю и редко ношу.
Меня все устраивает)
Курочка-чубаточка• 23 июля 2023
Моему совершенно все равно. Он меня любит вообще в любом виде. И я ухаживаю минимально, чисто из соображений гигиены, чтоб перхоти не было, подмышки не воняли, зубы желтыми не были
Красный Смех• 23 июля 2023
Ответ дляМарафетчица
С что случилось, что пожалели?
Больно было, долгая реабилитация. А потом все равно опускаются :))
МЧСница• 23 июля 2023
Ни одному мужчине, как бы он не любил жену, не всё равно, как она выглядит. Но любящему это не мешает любить. Можно мотивировать себя тем, что хорошим внешним видом просто радуешь любимого.
Мальчун-задирун• 23 июля 2023
Я не для мужа, для его мнение не сильно волнует.
Ухаживаю потому что хочу быть красивой, для себя и возможно даже немного для окружающих и мужа. Но ради себя в первую очередь. И даже если дома, приятнее же в зеркало смотреть на ухоженное тело

Красный Смех• 23 июля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Да. Вероятность велика, мужчины любят глазами.
5cmhybyna• 23 июля 2023
Ответ дляМарафетчица
С что случилось, что пожалели?
подивіться в порнографії які штучні цицьки ужасні.
Лише натуральні норм, які би не були. Ті штучні страшно шо зараз тріснуть як бальони
Красный Смех• 23 июля 2023
Ответ для5cmhybyna
Та не, если выбирать между своими старыми и сделанными новыми, я бы не задумываясь опять сделала :)))) Особенно когда смотрю на чужие, пожившие сиси ровесниц. Просто это капец как больно оказалось, я была не готова.
Новопоштинская• 23 июля 2023
Мой говорит, что любит меня любую. Но у меня хорошая фигура и красивпя внешность. Упитанных он не любит. Меня, думаю, любил бы уже сейчас любую. Но изначально бы на некрасивую не посмотрел
Кудлата хмаринка• 23 июля 2023
Все это женщины делают не для себя 100%
Про остров в точку, там не для кого
Для мужа стараются только в начале отношений
Новопоштинская• 23 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
В смысле? Силикон тоже обвисает?
Красный Смех• 23 июля 2023
Ответ дляНовопоштинская
В смысле? Силикон тоже обвисает?
Тянет вниз, земное притяжение цуко
ТрамвайGirl• 23 июля 2023
Я ухаживаю за собой что б и все мои знакомые подруги и друзья и все кто меня знает , видели что я симпатичная и ухоженная не смотря на возраст и прочее. Люди любят глазами и встречают по одежде . И это правда. Сначала так легче найти контакт . Ну а еслиб я жила на необитаемом острове … то наверное все равно волновалась хотя бы о качестве волос ) словно представить чтоб я прям полностью забила на себя потому что всю жизнь я много времени посвящаю этому
Сиамская сороконожка• 23 июля 2023
Конечно, я бы продолжала бы делать все это для себя. Приятнее видеть в зеркале красивую фигуру, ухоженные волосы, накрашенные ногти иощещать гладкую кожу. От наличия мужчины это не зависит
автор Гага Газу • 23 июля 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Все это женщины делают не для себя 100%
Про остров в точку, там не для кого
Вот и я о том же.
Как-то грустно это осознавать.
А дальше как? Если 20 лет брака за спиной и :
Жирная- красивая, люблю.
Худая- красивая, люблю.
С новой стрижкой - красиво и так и так.
В новом платье - лучше голая

Итд

Я не жалуюсь вовсе, и не хвастаюсь, просто не понимаю, зачем тогда мне новая помада и новые брови если по большому счету, мне это не нужно.
А руки тянутся, и грустно думать, что зря, какая-то призрачная радость ..

ПампушОК• 23 июля 2023
Для мужа никогда не делала. Для себя. Чтобы нравилось отражение в зеркале
Викупана• 23 июля 2023
я ухаживаю за собой минимально по меркам современного маркетинга. для себя или кого-то- да хз, есть же какие-то привычки и нормы минимальные, ну как я их вижу. те же волосатые ноги - если б все ходили волосатыми - и я б ходила 100%)
автор Гага Газу • 23 июля 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Люди любят глазами и встречают по одежде- хочется верить, что это так, это может мотивировать.
Потому, что я лично не встречаю по одежде .
У меня могут вызвать неприятные эмоции усы на лице у женщины, отсутствие зубов, запах пота - это да.
Но с ботоксом она во лбу или без, и брендовые ли у нее платья, мне абсолютно приабсолютно все равно.
Кукусик• 23 июля 2023
Я дома не крашусь, только на улицу. И это от мужа не зависит, мне нравится накраситься. Но тут интересная вещь. Вы пишите для себя, да для себя но демонстрирую остальным, без этого все равно никак)) Ну то есть если мне скажут остальные зачем ты красишься и тебе не надо, я их слушать не буду, я все равно буду краситься если захочу. Люблю это дело, люблю мазилки)

А дома нет, потому как что-то делаю, и волосы заколоты и умываюсь часто, если работаю за компом, глаза тру.

А если на улицу это как ритуал, я люблю краситься под сериал, не спеша смотрю одним глазом. пью чай)) Потом накрасилась сиськи в кучу и пошла)
So_so• 23 июля 2023
Мне это создает настроение, игривое. А мужчины (и муж) это ощущают.
ТрамвайGirl• 23 июля 2023
Ответ дляГага Газу
Это образно . Поговорка . Все что вы сказали так и есть но и чистая ухоженная одежда . Я не про Бренды я про вкус, чистоту , ухоженность .
Кудлата хмаринка• 23 июля 2023
Ответ дляГага Газу
Вот и я о том же.
Как-то грустно это осознавать.
Жирная- красивая, люблю.
Худая- красивая, люблю.
С новой стрижкой - красиво и так и так.
В новом платье - лучше голая

Итд

Да, так и есть, мужу ваша стопятсотая помада и нафиг не надо
Мой так и говорит, зачем очередной комплект белья, если цель твое голое тело
ГейСюда• 23 июля 2023
Ответ дляКукусик

Сиськи в кучу и пошла😂
Квітка папороті• 23 июля 2023
Ответ дляГага Газу
Вот и я о том же.
Как-то грустно это осознавать.
Жирная- красивая, люблю.
Худая- красивая, люблю.
С новой стрижкой - красиво и так и так.
В новом платье - лучше голая

Итд

странная вы.
я очень люблю смотреть на красивое, иметь красивое. У меня четыре помады одной фирмы, потому что все мне ооочень идут. И я не смогла выбрать один цает. Я могу просто надеть красивое платье и пройти 10 км по городу. Мне вообще все равно, зачетает ли меня кто- то еще. Мне нравлюсь я. У меня хорошее настроение ( как вариант). Я просто гуляю.
Если бы я была на необитаемом острове, я бы бегала и занималась спортом, загорала бы. И мое тело стало бы таким же, как тела атлетов, которыми я восхищаюсь. Но я ленивпя жопа, и до такой степени дисциплин рованностью в обычном мире не обладаю.
Не надо натягивать сову на глобус. Если у вас не так, как у других женщин, это не повод обвинять из во лжи и лицемерии.
К себе присмотритемь. Почему вы несчастна
Aishiteru• 23 июля 2023
В мене та ситуація, коли чоловік приймає всякою. Нічого не мотивує, тільки те, що хочу здорове волосся, тому купую хорошу косметику. А ще подобається корейський стиль, одягаюсь в цьому стилі.

Дуже важко мотивуватись, бо на інших жінок/чоловіків все рівно
автор Гага Газу • 23 июля 2023
Ответ дляSo_so
Ваш ответ мне тоже понравился, забираю в ’копилку мотиваций’, спасибо)