Новорічна пальма• 23 июля 2023

Подарок мужа) Хвастаюсь

Так хотела этот крем, ныла мужу неделю… И муж скинул 9000 на карту и я таки купила! Муж закатывает глаза, что я как ребёнок, а я таки радуюсь😀
А чем вас балует ваш муж?
Все возможно• 23 июля 2023
Ответ дляЩаслива Я
я бы офигела, если покупка моего крема как-то обсуждалась. с мужем и такой подарок не понимаю и просить точно не нужно
покажите свои крема

Чумацький Шлях• 23 июля 2023
Ответ дляЕдинорог помог
На карте такая сумма, но я хрен куплю крем за 9 штук. Квартиры, машины меня больше интересует
Суммы на вашей карте не хватит ни на квартиру, ни на машину, к сожалению
Булькаю• 23 июля 2023
Ответ дляNatalishka-8242
Я б не купила, бо знаю, що він не працює) Але якщо вас радує, добре)
Делитесь плиз шо працюэ 🌷
Щаслива Я• 23 июля 2023
Ответ дляВсе возможно
покажите свои крема
будет тема ухода после 33 -без проблем. + один крем не решает . тоник сыворотка , умывание и т д.
мне линия Biologique закрывает все запросы.
Булькаю• 23 июля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Конечно крем ничего не исправит. До 40 вообще надо вкладывать в зож, а после в пластические операции и косметологию. Но точно не у бесполезный кремушек
Только хотела написать ,что логичнее было бы отложить на пластику
Оновлена версія• 23 июля 2023
Коханку має 100%
автор Новорічна пальма • 23 июля 2023
Ответ дляБулькаю
себе и откладывайте, кто запрещает.
Да, я блондинка!• 23 июля 2023
Ответ дляElena-eedc
гыыыыыыыыыы))))))))))) У меня была запланирована поездка в Испанию, куплены билеты, затем карантин, война, я плюнула и собрала коллекцию духов (отливантов, духов, пробников, некоторые прям вонючие были -70х годов) знаменитых ’носов’. Хвастаюсь перед сотрудниками-знакомыми, и что???????? Естессно реакция, врагини: с жиру бесится, деньги некуда девать))))))))))))))))))))) А нормальные, искренние - ’ух ты, дай понюхать; завидую белой завистью; рада за тебя’.
Класс!!!))) Какая вы находчивая, супер!
Все возможно• 23 июля 2023
Ответ дляЩаслива Я
биоложик крем стоит в три раза дешевле почти чем этот, линейку из 5/6 продуктов модно купить ща 20к, ну по крайней мере я так покупаю

Kusalochka• 23 июля 2023
Ответ дляВсе возможно
Можете поделиться в личку? И может знаете сколько стоит где Вы берете Р50?
автор Новорічна пальма • 23 июля 2023
Ответ дляОновлена версія
Коханку має 100%
Ваш? Оце вам не пощастило, буває…
Знайдете іншого , вірнішого і щедрішого))
Мішечок щастя• 23 июля 2023
А мой носит мной связанные стрёмные носочки и хвалит меня.Варит вкусный борщ и говорит что я самая красивая. Зарабатывает,но такие дорогие подарки не делает.Рада за вас ,автор,счастья вам, только лучше по-тише,сами должны понимать
Elena-eedc• 23 июля 2023
Мне лениво это делать, вам тоже не советую, но давайте помечтаем, у меня прям слёзы из глаз от предвкушения:
-мне муж кинул деньги на карту и я купила пробник крема ’Крем для обличчя з центелою’ за 8грн!!!!!!!!!!!!!!
рыдаю от будущих комментов
Единорог помог• 23 июля 2023
Ответ дляочки_ннадо
В смысле сами красили или купили?
Купили
Оновлена версія• 23 июля 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Ваш? Оце вам не пощастило, буває…
Оплатити послуги косметолога і купити догляд маю можливість сама. Без приниження))
Заміж не спішу
Мне без сахара• 23 июля 2023
Автор, а на какую модель телефона сделано фото?
Стервочка• 23 июля 2023
Ответ дляЕдинорог помог
С чего вы взяли что я хвалилась? Для автора 9 штук на карте, это вауу, и ее очень балует муж, как ей кажется. У меня чуть больше, но я не куплю никогда крем за такую сумму, ибо это все пустышка
П.с моя вольво стоила 4 года назад , 30 тысяч, очень прям дорого? Что Вы такой коммент написали?
Не 9 штук на карате, а крем за 9 тысяч, у меня тоже далеко не 9, но крем за 9 не куплю, вот шорты вчера муж брендовые кожаные купил больше чем за 9 тысяч, обувь Брендовую , это он понимает, а крем за 9 не очень, за 5 покупал
автор Новорічна пальма • 23 июля 2023
Ответ дляОновлена версія
Заміж не спішу
Вірим вірим , а як же…
Оновлена версія• 23 июля 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Вірим вірим , а як же…
Так само як вам)) З чужого іг фото

Все возможно• 23 июля 2023
Ответ дляСтервочка
что за шорты ?
Татьяна-bfd8• 23 июля 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Я и покупаю хорошую косметику.
А вот вы тут нервничаете в этой теме. Что вас так задело? Муж не дает на кремы?
Покупайте дальше. Мое вообще все равно
KaVika29• 23 июля 2023
Ответ дляСтервочка
Мужские Кожаные шорты покажите плиз )
ЖаннаНеАгузарова• 23 июля 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Бля, та ви олігархшааа! Квартини з машинами і ця сума. Ну таке шось
ЖаннаНеАгузарова• 23 июля 2023
Ответ дляЕдинорог помог
У меня ни одна карта
НЕ одна
ПироженкА• 23 июля 2023
Автор, якщо ви щасливі, то дуже за вас рада Не слухайте цих злих нещасних тіток)
Татьяна_М5• 23 июля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Нет, живите, все живут. Я же не против, но тема автора провокативная и мерзкая. Для хайпа и срача.
Так а в чем провокация? И в чем мерзость? Вам мерзко от того, что чья-та мечта сбылась?
Прокачую сідниці• 23 июля 2023
Ответ дляOlga-lyubimaya
Хай ваша мрія здійсниться 🙏🏻❤️
❤️
Стервочка• 23 июля 2023
Ответ дляKaVika29
Мужские Кожаные шорты покажите плиз )
Они женские , у мене муж транжира, по магазинам не любит ходить, все мне покупает онлайн с Америки , в основном очень угадывает.
ЖаннаНеАгузарова• 23 июля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Наверно))
Я тоже могу такой финт на одной карте показать
Фото 1 - ябогата, янавольво
Ф2 - упс

Пысы, на самом деле у меня маленький мерсик.
Ожиданіє- рєальность😄
Марфа Українівна• 23 июля 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Такой, полегчало ? Он ещё есть, не закончился, если что
Если это ваша обыденность, то чему так радуетесь? И что значит муж подарил? У нас деньги общие - беру и покупаю что и когда хочу, он и не в курсе моего круговорота покупок.