Dashko007• 23 июля 2023

Чому Україна повинна завжди все вимолювати для захисту?

Так вже наболіло, і остання крапля Одеса. То молили всім народом закрийте небо, то дайте нам Ленд- ліз, то ракети, тепер літаки....
враження , що повільне винищування України, приносить світу задоволення (вибачте за грубість).... але зло та терорист відкрито робить свою бридку справу, а нам допомагають по краплі в як по якомусь графіку ....
Bonya_A• 23 июля 2023
Страшно уявити скільки таких останніх крапель ще може бути (

Мимо_шла• 23 июля 2023
Потому что у нас ничего нет своего
princess of wonderland• 23 июля 2023
Надеюсь вы несерьезно
mamarama• 23 июля 2023
Потому что хочешь мира - готовься к войне.
И не воруй.
nezhinka• 23 июля 2023
Байден заявив, що незворушно дотримується рішення не давати Україні атакамс. Цей мухомор уже мене бісить більше, ніж пуйло.
bespe4na_mavpa• 23 июля 2023
Я не сильна в истории, но вроде ж мы отдали ядерку в обмен на безопасность, где безопасность или я ошибаюсь?
автор Dashko007 • 23 июля 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
Ось і я про це..

Чашечка кофе• 23 июля 2023
А тепер уявіть, що було би без цієї допомоги? Ну як страшно?
Nataliia• 23 июля 2023
А почему другие страны должны помогать нам? Почему люди этих сьран должны терпеть повышение цен, налогов и тарифов из за того, что нам помогает их страна? Вы много помагали тем же беженцам из Афганистана??? Нам никто ничено не должен и расчитывать мы должны на себя.
Lady Luck 99• 23 июля 2023
Я тоже злая… а что поделать? По хорошему нам вообще никто ничем не обязан, спасибо за то что дают, без этого мы б войну не вытянули. Свое делать надо было, дабы не стоять с протянутой рукой.
Я вообще уезжаю, задолбало все, больше нет сил
вре_Динка• 23 июля 2023
Бо треба своє розробляти, а не барабани та серіали знімати
Шаловливая Пиранья• 23 июля 2023
Результат должен быть к выборам сша, вот к тому моменту и дадут, чтобы было чем брать избирателей
автор Dashko007 • 23 июля 2023
Ответ дляNataliia
А навіщо нас тоді роззброєри ? Була ядерна ракета
Nataliia• 23 июля 2023
Ответ дляDashko007
Боже да всем насрать на то, что было 30 лет назад , как впрочем и на нас, увы ,ну и по ядерке учите историю.
comeonbabyloosecontrol• 23 июля 2023
Выше все уже высказались. Другие страны нам ничего не должны. Особенно, в таких масштабах, как нам помогают. Наша страна далеко не первая, кто за последние дцать лет учавствует в военном конфликте, но только мы возмущаемся, а почему помощи так мало. За нас отвечает наше государство и мы сами.
мимозка• 23 июля 2023
Ответ дляNataliia
Потому, что другие страны разоружили Украину под гарантии территориальной целостности. Всё тяжёлое вооружение передали на расию и атомное оружие в том числе. Хрен бы ринулась параша на Крым, будь у нас ядерка. А сейчас по нам херачат нашими же ракетами и бомбами в том числе, а’ гаранты ’ обеспокоены и ещё и оружия у них не попроси.
princess of wonderland• 23 июля 2023
Ответ длямимозка
Вы немного неправы
Елена 2016• 23 июля 2023
Ответ дляDashko007
я очень больно за свою страну, просим и будем просить так, как своего у нас ничего нет. Автор можно я задам вам встречный вопрос - вас волновали другие войны? например в Сирии? меня нет, и я была против поезда с сирийцами, который въехал в Украину, но его через четыре часа выперли из страны, этих сирийцев приняла Анхела Меркель в Германии, а на границе с Польшей сирийцев белорусы гоняли как загнанных зверей по нейтральной территории. С нами украинцами поступили намного ’добрее’... всегда нужно помнить, что нам никто не должен...как не больно, не печально... но реальность такова...
Эйфик Х• 23 июля 2023
Не надо воровать! Ответ очень прост.👍

Stylyaga24• 23 июля 2023
Всё у них запланировано.
Когда-то узнаем..
ЕСЛИ выживем.
nezhinka• 23 июля 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
Обіцянка-цяцянка - а дурневі радість. Віддавали тодішні керманичі за свої особисті преференції, на Україну їм начхати.
zana076• 23 июля 2023
А вы еще не поняли всего этого?
comeonbabyloosecontrol• 23 июля 2023
Ответ длямимозка
Ядерку надо обслуживать, а учитывая наш уровень коррупции, все бы разворовали и забили бы болт, никто бы 30 лет ее не поддерживал в идеальном состоянии. Тут мы от русни недалеко откатились.
nezhinka• 23 июля 2023
Ответ длямимозка
І дякуй уклінно, черевики цілуй.
Катруська• 23 июля 2023
Ответ длямимозка
Будь у нас ядерка, мы бы ее все равно не застосували би в 14-м году.
мимозка• 23 июля 2023
Ответ дляЕлена 2016
Причина в сирийских беженцах какая? Не параша ли там стирала города с лица земли? Так вот мировому правительству (цивилизованному) нужно было начинать бороться с причиной , с хуйлом и парашей . Вот тогда и беженцев бы не было. Ни сирийских, ни украинских. А та сраная Меркель и беженцев принимала и с хуйлом в десна целовалась.
Nataliia• 23 июля 2023
Ответ дляЕлена 2016
Вот и я об этом, и еще автор наверное не знает, что содержание ядерного оружия это дорого очень и мы бы не потянули.А наблюдаю как пардон пи..т деньги из бюджета ....
Nataliia• 23 июля 2023
Ответ длямимозка
В сирии был исламисткий конфликт это нечто другое
мимозка• 23 июля 2023
Ответ дляcomeonbabyloosecontrol
Обслуживали бы. В каком бы виде она у нас ни была, но она бы БЫЛА и хуйло бы не начало войну.
Carin• 23 июля 2023
Ответ дляЕлена 2016
Наша страна нас не может содержать и трудоустроить, где уж до беженцев. А полиция наша не справляется с местными урками, не говоря за энергичных выходцев из Афганистана, Сирии, Ирака и т.д., к-рые закалились в суровых условиях выживания в своих странах и привыкли строить жизнь вокруг по своим законам, и переломить их очень небыстро и непросто. У Германии ресурсов явно больше.