Так вже наболіло, і остання крапля Одеса. То молили всім народом закрийте небо, то дайте нам Ленд- ліз, то ракети, тепер літаки....
враження , що повільне винищування України, приносить світу задоволення (вибачте за грубість).... але зло та терорист відкрито робить свою бридку справу, а нам допомагають по краплі в як по якомусь графіку ....
bespe4na_mavpa• 23 июля 2023
Я не сильна в истории, но вроде ж мы отдали ядерку в обмен на безопасность, где безопасность или я ошибаюсь?
А почему другие страны должны помогать нам? Почему люди этих сьран должны терпеть повышение цен, налогов и тарифов из за того, что нам помогает их страна? Вы много помагали тем же беженцам из Афганистана??? Нам никто ничено не должен и расчитывать мы должны на себя.
Lady Luck 99• 23 июля 2023
Я тоже злая… а что поделать? По хорошему нам вообще никто ничем не обязан, спасибо за то что дают, без этого мы б войну не вытянули. Свое делать надо было, дабы не стоять с протянутой рукой.
Я вообще уезжаю, задолбало все, больше нет сил
Шаловливая Пиранья• 23 июля 2023
Результат должен быть к выборам сша, вот к тому моменту и дадут, чтобы было чем брать избирателей
Ответ дляNataliia
А навіщо нас тоді роззброєри ? Була ядерна ракета
comeonbabyloosecontrol• 23 июля 2023
Выше все уже высказались. Другие страны нам ничего не должны. Особенно, в таких масштабах, как нам помогают. Наша страна далеко не первая, кто за последние дцать лет учавствует в военном конфликте, но только мы возмущаемся, а почему помощи так мало. За нас отвечает наше государство и мы сами.
Ответ дляNataliia
Потому, что другие страны разоружили Украину под гарантии территориальной целостности. Всё тяжёлое вооружение передали на расию и атомное оружие в том числе. Хрен бы ринулась параша на Крым, будь у нас ядерка. А сейчас по нам херачат нашими же ракетами и бомбами в том числе, а’ гаранты ’ обеспокоены и ещё и оружия у них не попроси.
princess of wonderland• 23 июля 2023
Ответ длямимозка
Вы немного неправы
Елена 2016• 23 июля 2023
Ответ дляDashko007
я очень больно за свою страну, просим и будем просить так, как своего у нас ничего нет. Автор можно я задам вам встречный вопрос - вас волновали другие войны? например в Сирии? меня нет, и я была против поезда с сирийцами, который въехал в Украину, но его через четыре часа выперли из страны, этих сирийцев приняла Анхела Меркель в Германии, а на границе с Польшей сирийцев белорусы гоняли как загнанных зверей по нейтральной территории. С нами украинцами поступили намного ’добрее’... всегда нужно помнить, что нам никто не должен...как не больно, не печально... но реальность такова...
comeonbabyloosecontrol• 23 июля 2023
Ответ длямимозка
Ядерку надо обслуживать, а учитывая наш уровень коррупции, все бы разворовали и забили бы болт, никто бы 30 лет ее не поддерживал в идеальном состоянии. Тут мы от русни недалеко откатились.
Ответ длямимозка
І дякуй уклінно, черевики цілуй.
Ответ длямимозка
Будь у нас ядерка, мы бы ее все равно не застосували би в 14-м году.
Ответ дляЕлена 2016
Причина в сирийских беженцах какая? Не параша ли там стирала города с лица земли? Так вот мировому правительству (цивилизованному) нужно было начинать бороться с причиной , с хуйлом и парашей . Вот тогда и беженцев бы не было. Ни сирийских, ни украинских. А та сраная Меркель и беженцев принимала и с хуйлом в десна целовалась.
Ответ дляЕлена 2016
Вот и я об этом, и еще автор наверное не знает, что содержание ядерного оружия это дорого очень и мы бы не потянули.А наблюдаю как пардон пи..т деньги из бюджета ....
Ответ длямимозка
В сирии был исламисткий конфликт это нечто другое
Ответ дляcomeonbabyloosecontrol
Обслуживали бы. В каком бы виде она у нас ни была, но она бы БЫЛА и хуйло бы не начало войну.
Ответ дляЕлена 2016
Наша страна нас не может содержать и трудоустроить, где уж до беженцев. А полиция наша не справляется с местными урками, не говоря за энергичных выходцев из Афганистана, Сирии, Ирака и т.д., к-рые закалились в суровых условиях выживания в своих странах и привыкли строить жизнь вокруг по своим законам, и переломить их очень небыстро и непросто. У Германии ресурсов явно больше.