Так вже наболіло, і остання крапля Одеса. То молили всім народом закрийте небо, то дайте нам Ленд- ліз, то ракети, тепер літаки....
враження , що повільне винищування України, приносить світу задоволення (вибачте за грубість).... але зло та терорист відкрито робить свою бридку справу, а нам допомагають по краплі в як по якомусь графіку ....
Елена 2016• 23 июля 2023
Ответ длямимозка
Причина в сирийских беженцах какая? Не параша ли там стирала города с лица земли? Так вот мировому правительству (цивилизованному) нужно было начинать бороться с причиной , с хуйлом и парашей . Вот тогда и беженцев бы не было. Ни сирийских, ни украинских. А та сраная Меркель и беженцев принимала и с хуйлом в десна целовалась.
ваш ответ не по теме, не вас и не об этом я спросила автора темы.
comeonbabyloosecontrol• 23 июля 2023
Ответ длямимозка
Обслуживали бы. В каком бы виде она у нас ни была, но она бы БЫЛА и хуйло бы не начало войну.
Если бы не воровали, то тогда бы, может, и обслуживали. А почему он раньше не напал тогда? Занят был? Не в наличии ядерки, видимо, дело.
Spicy -02f0• 23 июля 2023
Ответ дляDashko007
А навіщо нас тоді роззброєри ? Була ядерна ракета
Мы приняли это решение, чтобы не выкладывать в содержание
Ответ дляNataliia
А почему другие страны должны помогать нам? Почему люди этих сьран должны терпеть повышение цен, налогов и тарифов из за того, что нам помогает их страна? Вы много помагали тем же беженцам из Афганистана??? Нам никто ничено не должен и расчитывать мы должны на себя.
Поиому что мы отдали ядерное оружие под договор о гарантиях безопасности. Англия и США, если не ошибаюсь, их также подписала. Пусть тогда возвращают нам назад.
Ответ дляЧашечка кофе
А тепер уявіть, що було би без цієї допомоги? Ну як страшно?
Ммм, не зовсім допомоги безкоштовної і не завжи просто так з доброти ... А ще уявіть, якби ми одну потужненьку атомну бомбу все ж таки лишили в господарстві. І якось вже веселіше трохи. Або нам терміново її виділили назад, як засіб самозахисту? А так роздали всім неадекватам і вже он картопляник витягає її з ширіньки і ще невідомо кому там русня їх пороздавала по всяких Еритреях
нинель 1919• 23 июля 2023
Ответ дляШаловливая Пиранья
Результат должен быть к выборам сша, вот к тому моменту и дадут, чтобы было чем брать избирателей
вопрос ,что от нас останется(руины) к тем выборам еще год с хвостом ждать...
Ответ дляnezhinka
Байден заявив, що незворушно дотримується рішення не давати Україні атакамс. Цей мухомор уже мене бісить більше, ніж пуйло.
100 процентов. Уже то оружие лишь чтобы длить эту войну я не знаю зачем. Мы как марионетка. Теперь я понимаю, что некоторые моменты рашепропаганды были не так уж неправильны. Все происходящее не в наших интересах.
Тому що бояться ескалації, не знають, що робити з програвшою (охопленою революцією) росією та вигравшою Україною. Тому типу не дають Україні ні виграти, ні програти. Чекають, де зупиняться ЗСУ в найближчі півроку/рік. Далі, я так розумію, поштовхи до перемир´я/переговорів. А інструмент у них для цього є - зменшення фінансової і воєнної допомоги. Мені здається, такий підхід в них, звідси і нинішні об´єми зброї. Захід дуже прагматичний, а підтримка України на піку вже була, зараз піде поступове зменшення, я про зброю. По фінансам будуть допомагати так само багато.
Marge Simpson• 23 июля 2023
Ответ дляDashko007
И что бы мы с ней сделали....
Ответ дляcomeonbabyloosecontrol
Выше все уже высказались. Другие страны нам ничего не должны. Особенно, в таких масштабах, как нам помогают. Наша страна далеко не первая, кто за последние дцать лет учавствует в военном конфликте, но только мы возмущаемся, а почему помощи так мало. За нас отвечает наше государство и мы сами.
Первая в Европе полномасштабная на самом деле
comeonbabyloosecontrol• 23 июля 2023
Ответ дляavicber
Которая в нашей стране не обьявлена. У нас же 1.5 года военное положение, а не война.
Красный Смех• 23 июля 2023
Потому что какгбэ нам никто ничего и не должен...
А просить не стыдно.
Ответ дляBor bor
До кінця 2023 нам дають ф16. Не дуже схоже на зменшення
Mariya Prokhorova• 23 июля 2023
Ответ дляcomeonbabyloosecontrol
А хто повинен був об‘являти війну ? раша на нас напала , а ми їм війну маємо об‘явити ?
Ответ дляavicber
По літакам постійно різна інформація, то пілоти вже вчаться, то ще ні. Ви ж розумієте, що ми маємо під літаки сформувати нехилу інфраструктуру. Ми їх можемо отримати не раніше 2024, наскільки я розумію, на фронт у цьому році вони вже не вплинуть. Атакамси не дають.
Mariya Prokhorova• 23 июля 2023
Ответ дляavicber
Я можу помилятися, але війну оголошує той хто нападає.
Так у путлера не війна , а спецоперація