Карамелька• 23 июля 2023

Почему при стимуляции сосков не возникает эротическое желание? Вопрос женщинам

Читала, что стимуляция сосков во время секса дает дополнительное возбуждение для женщин, и даже ученые исследовали, что задействуется та же зона коры, что и при стимуляции гениталий. А у меня не то, что оно не возникает, а появляется чувство совершенно противоположное, какое-то неприятное, не хочется продолжать секс, прям как стоп-сигнал, полный антипод возбуждению. У вас тоже так?
Результат:
вже голосів: 131
72 (54.96%) возбуждает
52 (39.69%) тоже так, нет желания
4 (3.05%) не пробовала\не знаю
3 (2.29%) я мужчина
VivaForever• 23 июля 2023
До гв возбуждало,а сейчас как память осталась и все,не возбуждает
Ондатрова шуба• 23 июля 2023
Нет, я возбуждаюсь от этого, и вообще люблю, когда грудь ласкают, трогают - обожаю почему-то. Даже после почти 2 лет кормления грудью, не пропало это ощущение, даже может больше стало нравится и еще больше чувствительней.
автор Карамелька • 23 июля 2023
Ответ дляVivaForever
Меня и до и после не возбуждает. Не понимаю этой постоянной рекламы стимуляции сосков.
Перша на селі• 23 июля 2023
Под настроение, бывает очень возбуждает, а бывает и трогать нельзя
Донька подруги• 23 июля 2023
Мне очень нравятся такие ласки, правда до пика таким способом никогда не доходила
МельничукОля• 23 июля 2023
Для мене це 100% гарантія збудження.
Красный Смех• 23 июля 2023
Значит это не ваша зона. Ищите другие.
Як ухурделю• 23 июля 2023
Не люблю, когда соски трогают, раздражает))
Марічка• 23 июля 2023
Не знаю как Это может не возбуждать.
У меня проколоты соски и нравится как муж их ласкает
автор Карамелька • 23 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Значит это не ваша зона. Ищите другие.
Вообще интересно, почему многих возбуждает, а некоторых нет? Может есть на форуме врач, хотя сомневаюсь, что дадут научный ответ. А интересно..
Миззери• 23 июля 2023
Ответ дляVivaForever
Ага, теперь они неприкосновенные
Крайня невістка• 23 июля 2023
Я ненавижу когда мне по соскам водят языком и типа так пытаются возбудить. Я возбуждаюсь другим местом) Поэтому не вы одна такая)
автор Карамелька • 23 июля 2023
Ответ дляМарічка
Не знаю как Это может не возбуждать.
Я и сама рада бы возбуждаться так, и мужу нравится. Но физиологически - нет, не могу. Не знаю с чем связано.
Голубая фишка• 23 июля 2023
Хіба що на піку збудження можуть сподобатися ласки сосків. А так, скоріше навпаки, занадто чутливі, дотики до них мені неприємні. Чоловік постійно забуває і лізе до грудей, мені аж брр , як струмом довбонули, збудження пропадає
Рожева юбка• 23 июля 2023
Ответ дляКарамелька
Значит, у этих некоторых соски не являются эрогенной зоной
автор Карамелька • 23 июля 2023
Ответ дляГолубая фишка
Но вот если просто грудь трогает в процессе, то возбуждает. Но не соски!
Пищалка• 23 июля 2023
Это моя самая эрогенная зона.
Но сразу после прекращения кормления грудью раздражало, когда муж трогал.
А чепез 2-3 мес чувствительность снова вернулась.
Но от подруг знаю, что большинство из них или равнодушны или не любят стимуляции.
Голубая фишка• 23 июля 2023
Ответ дляМарічка
Не знаю как Это может не возбуждать.
Тому що всі різні, не всім подобається одне і те саме
Стрекоза любви• 23 июля 2023
Я теж нічого особливо не відчуваю. Скажімо так, мене надихає все разом, передчуття… Якось на Порадниці читала тему, що жінка не носить футболки без бюсту, бо соски дуже чутливі і вона постійно збуджується від тертя їх об одяг
Несу пургу• 23 июля 2023
В жінок оргазм в голові. Багатьом треба прелюдія. І починається вона із обіймів, поцілунків. А якщо почати із сосків, то мало хто отримає задоволення
ПироженкА• 23 июля 2023
Меня возбуждает. Особенно, левый сосок.
Алина-1240• 23 июля 2023
Мне почему то это напоминает как кнопку радио крутят,и только ржака берет
Кашпо• 23 июля 2023
Ніколи не могла терпіти щоб мені трогали і тп груди. Тому ГВ було взагалі каторгою. Не збуджує, а навпаки роздратування відчуваю.
Голубая фишка• 23 июля 2023
Ответ дляКарамелька
100%
НеКонец-Света• 23 июля 2023
До ГВ раздражало, теперь - наоборот.
Марічка• 23 июля 2023
Ответ дляКарамелька
Попробуйте пирсинг сделать после него я начала ощущать соски, в первую очередь морально и гордиться ими.
Не особо больно - не понравится снимите.

Меня и мужа прут сережки в них
Ручки-Крючки• 23 июля 2023
ненавижу это
Баба_Воля• 23 июля 2023
Ответ дляКарамелька
Судя по результату вашего опроса-не зря постоянно рекламируют
Красный Смех• 23 июля 2023
У одной меня появилось смутное ощущение, что я на форуме каких-то дрочеров?
Ручки-Крючки• 23 июля 2023
Ответ дляКашпо
меня тошнило аж на ГВ, после него вообще грудь табу для мужа. терпеть не могу прикосновения к ней