Неновая почта• 23 июля 2023

Прокол сосків і одежа без білизни

Ви бачили, щоб дівчата із пірсингом в сосках ходила і це було видно зі сторони?
Я майже не ношу білизну в повсякденному житті, але хочу пірсинг сосків. Чи буде це помітно оточуючим?
Результат:
вже голосів: 69
22 (31.88%) Не бачила, але все одно
13 (18.84%) Тиц
11 (15.94%) Не бачила, але думаю жахливо
9 (13.04%) Бачила, мені все одно
8 (11.59%) Бачила, жахливо
5 (7.25%) Є такий пірсинг,не ношу білизн
1 (1.45%) Є такий пірсинг; ношу білизну
Не зви чайна• 24 июля 2023
Ответ дляпані Солоха
Но автор же задалась вопросом почему-то об этом факте здесь
Это стандартный вопрос которым задаются многие перед проколами. Ничего страшного в нем нет
пані Солоха• 24 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
Вас напрягает то что украшение покрыто тканью? Я могу обойтись без неё. А вы сможете?
То есть на работу в офис прийти топлесс, например?
Не зви чайна• 24 июля 2023
Ответ дляпані Солоха
А просто не хотеть нельзя? В чем может не позволять фигура, не поняла?
Ну пупок еще я понимаю - не позволяет проколоть так как живот не плоский, а с сосками, что может быть не так? Груди нет типа?
Можно просто не хотеть, но зачем высказываться негативно?

Не позволять фигура - на полной девушке с большим ореолами пирсинг будет выглядеть не очень красиво.
Если девочка стройная - он выглядит независимо от наличия или отсутствия груди. У меня например единичка и никогда не хотела большую грудь. Знаю многих девочек кто проколол соски именно с 0..1. но красиво он смотрится и на 5 тоже, единственное что там нужно подобрать побольше украшение, что бы выглядит красиво. По моим наблюдениям, у кого 3 и больше носят колечки почти всегда, у кого меньше могут штанги
Не зви чайна• 24 июля 2023
Ответ дляпані Солоха
У автора же возник, спросите автора
Почему у вас вызывает вопросы чужой пирсинг?
Повторюсь у моего мужа проколоты оба уха, серьги носит постоянно.
И знайте как обидно когда стараешься подбираешь сережки к костюму, приходишь куда-то, а замечают серьги в ухе у него, которые он повесил давным давно, а не у меня)))
Не зви чайна• 24 июля 2023
Ответ дляпані Солоха
Если вас напрягает что мой пирсинг покрыт тканью, то почему бы и нет. У меня выдежки и смелости хватит
автор Неновая почта • 24 июля 2023
Ответ дляпані Солоха
Потому, что прокол ушей у взрослых женщин вопросов не вызывает на кидстафе, в отличии от прокола сосков. И я же написала, уши не прикрывают бельем и лифчиками, они и так видны.
Як це не викликають, коли багато тем про прокол вух
автор Неновая почта • 24 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
Автор, так вы уже прокололи или только хотите?
Поки що тільки хочу. Зараз інші проколи загоюються.
автор Неновая почта • 24 июля 2023
Ответ дляпані Солоха
Я ж не просто так их наверное задавала а Вы если не хотели отвечать на вопросы так бы и сказали, а не типа - ой, все! и заканчивать фразы провокациями
Ви написали, що напишете багато причин, але не написали жодної. Про яке продовження діалогу може йти мова в такому випадку?
пані Солоха• 24 июля 2023
Ответ дляНеновая почта
Я написала, что могу накидать Вам достаточно причин. Я не сказала, что я Вам их неприменно напишу. Вы читаете как сами того хотите. Во-вторых одну я Вам написала - не хочу. В-третьих, Вы уже ж закончили со мной общаться как написали раньше.
Не зви чайна• 24 июля 2023
Ответ дляНеновая почта
Что прокололи если не секрет?)

Удачи с сосками))))
Не зви чайна• 24 июля 2023
Ответ дляпані Солоха
Вас никто не заставляет колоть
Техпаспорт на медузу• 25 июля 2023
маю пірсинг сосків, ходжу майже завжди без білизни. це помітно оточуючим))