Триндю-бриндю• 23 июля 2023
Беременность? Первые признаки?
Девочки, может тянуть низ живота в начале беременности ? ( 2 неделя )
Как то странно тянет низ живота , а вдруг первый симптом
В первую беременность я ела что не в себя на таком сроке и грудь стала болеть.
Триндю-бриндю
• 23 июля 2023
Забыла добавить..
До месячных ещё неделя , по идее так рано не должно тянуть низ живота
Тест покажет беременность или рано ?
Дама_из_рекламы• 23 июля 2023
Вот хотите верьте, хотите нет - у меня еще до заддержки жужало что-то в матке, как вибр телефона😂 я тогда уже поняла что все, готово. Сделала тест через пару дней и уже была полоска вторая
Триндю-бриндю
• 23 июля 2023
Ответ длямесяцкие
Да, тянет низ живота как перед месячными
Так может это угроза выкидыша ? Так вроде не должно быть?
ЯблокоРаздора• 23 июля 2023
Рано еще, может и не показать. Подождите задержки. Симптом не однозначный - и на КД, и на Б.
месяцкие• 23 июля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Нет, это не угроза. Не переживайте!
Триндю-бриндю
• 23 июля 2023
Ответ длямесяцкие
Нет, это не угроза. Не переживайте!
Спасибо за ответ )
ТаЕщеОптимистка• 23 июля 2023
Прострелы в пояснице были. Тест сделала за 4 дня до месячных, уже показало
Та не реву я• 24 июля 2023
В мене були мої звичайні ознаки менструації (груди набухли і боліли, тягнув низ живота), тільки місячні не прийшли). Живіт тягнув пару днів.