Не заздріть тьоті• 24 июля 2023

Во сколько обойдётся отдых в Испании на семью?

Двое взрослых, трое детей (двое малыши)
Ніколи не збрешу• 24 июля 2023
Гм .. снять виллу на месте за месяц 1900 евро ))
КохайтесьЧорнобровi• 24 июля 2023
Все зависит от того где будете жить, как питаться и развлекаться
кнопкодав• 24 июля 2023
У всіх різні запроси. 2 тижні на 3-х мені обійшлися в 2000 євро - дорога й житло. Харчування та подорожі не рахувала.
Пилосмок працює• 24 июля 2023
Не знаю, тысяч 3-4
автор Не заздріть тьоті • 24 июля 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
На дней 10 нужно
сою не люблю• 24 июля 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Нема вже таких цін на вілли. 2500 за двокімнатну квартиру, Андалусія
сою не люблю• 24 июля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
На дней 10 нужно
На півдні, Малага і околиці, мінімум 600 євро в тиждень за невеличку квартиру. Це ще дуже повезе, якщо знайдете за таку ціну
Ms. Искренность• 24 июля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
На дней 10 нужно
Меньше 2,5-3 тысячи не будет точно. И это по-скромному. Ну ещё смотря откуда вы едете.
NikIrinaS• 24 июля 2023
3 тис. Якщо не готель.
Меня не звали• 24 июля 2023
Ответ длякнопкодав
Щось дешево дорога вийшла.
АфродитаПетровна• 24 июля 2023
Апартаменти на 3 спальні в середньому від 100 євро/день, а решта залежить від апетитів
кнопкодав• 24 июля 2023
Ответ дляМеня не звали
Щось дешево дорога вийшла.
Я в березні купувала квитки й житло бронювала. Перед виїздом і на те й на те була інша ціна
Ніколи не збрешу• 24 июля 2023
Ответ длясою не люблю
Ну я знаю где есть 😹мы были
сою не люблю• 24 июля 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Ну я знаю где есть 😹мы были
Можливо не в сезон. Теж знаю, бо живу тут. Багато знайомих не можуть знайти житло за нормальну ціну
Ніколи не збрешу• 24 июля 2023
Ответ длясою не люблю
Прошлый июль ко мне приезжали знакомые , сняли виллу за 1900 на месяц они живут в Мадриде . Знать места нужно. Украинцам не охотно сдают .
Грабля• 25 июля 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Почему не охотно?
Ніколи не збрешу• 25 июля 2023
Ответ дляГрабля
Почему не охотно?
Потому что беженцы . Нет контрактов на работу , поэтому и не сдают .
Грабля• 29 июля 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Благодарю.