Бойцовская• 24 июля 2023

Албанцы- какие они?

Интересно стало.
Чучало яблуні• 24 июля 2023
Ответ дляТайТаке
Сейчас сильно разница в цене?
И расскажите как здаете когда вы там не находитесь ?
Сори что много вопросов,но очень волнующий вопрос
В 1,5 рази виросли ціни за цей час. В принципі від локації залежить. У нас часто одні в ті ж знімають, з ними легше. А так місцева жінка допомагає з прибираннями і ключами. Є нюанси, але не критично
ТайТаке• 24 июля 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Ясно.
Спасибо
Блин ,еще вопрос .
Вот вы приезжаете туда на месяц ,как говорите людяи ,вы должны сьехать? Или вы недолгосрочно сдаете?
Чучало яблуні• 24 июля 2023
Ответ дляТайТаке
Ясно.
Спасибо
Блин ,еще вопрос .
Як правило я спонтанно не вирішую. Всі дати обговорюються заздалегідь, нема такого, що взяла і виставила.
ТайТаке• 24 июля 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Вы кау ездите туда ? Вы с Украины ?
Имею в виду на авто?
Чучало яблуні• 24 июля 2023
Ответ дляТайТаке
Вы кау ездите туда ? Вы с Украины ?
Имею в виду на авто?
Ну да, з України. З Києва машиною через Чернівці, Болгарію, Греціїю ( через Салоніки, Ігуменицю на КПП Канісполь, а там 30 км до Саранди). Це найкоротший. А так різними їздили маршрутами.
ТайТаке• 24 июля 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Земляки Ми тоже на авто. Вы же не за день ? Пару ночевок есть ?
Чучало яблуні• 24 июля 2023
Ответ дляТайТаке
Ні, не за день. В Болгарії на узбережжі зупиняємося.
ТайТаке• 24 июля 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Ого.с Одной ночевкой.Вы крутые ))
Чучало яблуні• 24 июля 2023
Ответ дляТайТаке
Ого.с Одной ночевкой.Вы крутые ))
Ми можемо і на тиждень в Болгарії зупинитись, по-різному. Коли через Македонію їздили, то в Чернівцях у друзів одна ніч зупинялись, потім на Охріді.
ТайТаке• 24 июля 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Не ,на неделю в 1 месте то такое .от этого ж расстояние не уменьшается
Просто красавица• 24 июля 2023
Низкорослые) клеились к нам когда-то, когда мы отдыхали в Будве, на фоне черногорцев они просто мелочь,да что там они меня ниже на полголовы, а я 172.
автор Бойцовская • 24 июля 2023
Ответ дляПросто красавица
Мне менталитет интересен)
Кринжова баба• 24 июля 2023
В основном, они рассказывают красивые сказки, на словах хорошие, а откажи ему, сказав, что словам не веришь, только поступкам, такое дерьмо и неуважение к женщине полезет. Я обходила их десятой дорогой на сайтах знакомств.
На привозе• 24 июля 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Я купила квартиру в албанском доме, ну где 80% местных живет, а не сезонные собственники из разных стран. Кроме того, что это удобно, скажу, что в общении они совершенно обычные люди. Чего-то специфического, характерного конкретной нации, нет. Есть свои приколы в том, как они делают ремонт, например. Но это такие мелочи. В целом же очень отзывчивы и готовы прийти на помощь.
Аж интересно, где этот албанский дом в Албании? Шучу конечно. Живу в Албании. Они все ооочень разные. Очень лживые и лицемерные, даже со своими. Очень быстро ярлыки лепят, причем напрасные. Для них важна внешняя картинка. Есть и у нас такие люди, которые возьмут кредит, но выпускной в садике для 3 ребёнка отпразднуют и платье дорогое купят или айфон в кредит, но будут ездить на маршрутке.
На привозе• 24 июля 2023
Ответ дляЧучало яблуні
В Саранді. Я і зараз в Саранді. Блін, дивлюсь з балкону - Корфу горить. Весь день пожари, а зараз прямо зарево(((

Дурес не люблю. Там море некрасиве
А я живу в Дурресе и море в Дурресе лучшее, самая широкая бухта и огромная береговая линия. Есть и скалы и острова и песчаные бухты. Вот вчера была в Саранде и это кошмар. Посёлок в 10000, а людей сейчас в сезон - муравейник, мрак, дышать нечем. Всё как сельди, толкают, шум, гам, вонь...
Приезжали в марте в Саранду жилье смотрели - пустыня-стпойка. Людей нет и все одна сплошная стройка.

Вчера были в замке и тоже видели как Корфу горит. Я даже тему тут создала вчера. Бедные греки...
Підмітайло• 24 июля 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Можливо, ви праві. Мене просто зачепила фраза про ’усіх мусульман’. Як дружина кримського татарина, вважала за обов´язок розвіяти стереотип)
релігію змінювали?
Вбигудях• 24 июля 2023
Со стороны мне они напоминают азербайджанцев. Вот почему то возникали такие ассоциации.
Розбещена цяточка• 24 июля 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Будь ласка, підкажіть, чи немає у Вас перевіреного ріелтора?
Полюю на дрони• 24 июля 2023
Ответ дляЧучало яблуні

Дурес не люблю. Там море некрасиве
Заздрю) тiки повернулася у Польщу, перепочила вiд хаосу i смiття, i знову хочу назад.
Полюю на дрони• 24 июля 2023
Ответ дляБойцовская
Мне менталитет интересен)
Могу судить как турист о менталитете и по рассказам наших, которых сейчас очень много в Албании проживает. Люди приветливые, отзывчивые, я бы сказала - душевные. Наши уверяют, что забудешь в кафе телефон, и его никто не тронет. Я забывала на пляже возле душевой сумку со всем, мин 20 прошло, прежде чем спохватилась, сумка была на месте. Но может не заметили. С другой стороны, первые, вторые этажи у них часто с решетками. Не жадные - с легкостью торгуются. Мне кажется, что они хорошие семьянины, это по тем картинкам, которые наблюдала на пляжах. С правилами, педантичностью, пунктуальностью, чистоплотностью - у них большие проблемы. Но зато никакой бюрократии.