Ворожу на каві• 24 июля 2023
Приготовила перцы фаршированные, за ночь не остыли
Кастрюля с толстым дном, а забыла. Как думаете не могли испортиться? Пахнет и на вкус норм, в квартире не жарко. Или лучше не есть? Спасибо
Ворожу на каві
• 24 июля 2023
Ответ дляКузякин
Есть конечно же. Ничего с ними не будет. Вам как 5 лет.
Ну просто что они всю ночь тёплые были. Переживаю
Невидимка• 24 июля 2023
Ответ дляВорожу на каві
И что?
Освічую темряву• 24 июля 2023
Ответ дляВорожу на каві
В холодильник нельзя ставить горячее, а у вас они были на кухне, все в порядке.
Kot_v_meshke• 24 июля 2023
Ответ дляВорожу на каві
Тю. А какие они должны были быть? Ставьте в холодильник, все с ними ок.
Даю справку• 24 июля 2023
Если с вечера что-то готовлю и оставляю на плите, немного приоткрываю крышку
ГороховаЯ• 24 июля 2023
поставьте их в в миску с холодной водой, приоткройте крышку, пусть постоит часов до 10, после - в холодильник.
Ничего перцам не будет, там консервант - томат.
Ворожу на каві
• 24 июля 2023
Ответ дляГороховаЯ
Я томат не кладу
Ворожу на каві
• 24 июля 2023
Ответ дляПушАпница
У меня за ночь так испортились(
А они типа пахли уже не очень и на вкус?
ПушАпница• 24 июля 2023
Ответ дляВорожу на каві
Подкисли, на вкус не очень.
Пыталась пепекипятить все равно пришлось выкинуть.
Попробуйте на вкус.
И по поводу охлаждения, ставьте сразу в холодильник, можно с новыми . Даже горячее ставить, электричество потянет на охлаждение и все.
Попробуйте на вкус.
Ворожу на каві
• 24 июля 2023
Ответ дляПушАпница
Подкисли, на вкус не очень.
Попробуйте на вкус.
Поставила, спасибо большое.
Пушкининиана• 24 июля 2023
Ответ дляПушАпница
Подкисли, на вкус не очень.
Попробуйте на вкус.
Коли купуєте холодильник там є маленька книжечка . І в ній написано що гаряче в холодильник ставити не можна , так як це скорочує тривалість роботи холодильника . Завжди читайте інструкцію.
ПушАпница• 24 июля 2023
Ответ дляПушкининиана
Это миф. С плиты горячее сразу нельзя запихнуть, а уже остывшие чуток можно!
Кинг-Конгша• 24 июля 2023
Автор я як щось готую на ніч, і розумію що чи забуду чи вони не охолоне - ставлю каструлю з їжею в якусь ємність з холодною водою. І міняю її 1-2 р. І при відкриваю кришку - за 2 години все охолоне. Ставлю в холодильник...
Я так голубці залишила як ви - вони підкисло в мене до вечора. Хоч і вранці поставила їх в холодильник. .
Взагалі я то плов залишу, то суп з мясом, а потім викидаю на слідуючий день.🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Та никада в жизни• 24 июля 2023
Ответ дляВорожу на каві
Я томат не кладу
В смысле??? А в чем они тушатся, в воде? Первый раз такое вижу, и какое это блюдо на вкус?
Полюю на дрони• 24 июля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
На пару бувають
Або просто морква цибуля сметана чи вершки
Асталависта бэйби• 24 июля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
в воде, а томат в начинку,или без томата,кто как любит
Ворожу на каві
• 24 июля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Не знаю) я первый раз делала. Мама делает сказала без, то у нее вкусные) да, в воде варила 😳😂
Тантрический кекс• 24 июля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
В воде. Я делала так. Без зажарки, диетический вариант. Норм, немного пресновато.
Королева краси• 24 июля 2023
Ответ дляВорожу на каві
Обязательно их сейчас перекипятите, провартте минут 10-15, и переложите , как оствнут в холодильник