Девальвация• 24 июля 2023

Отдых. Проблема

Едем в Карпаты, Закарпатье с детьми. Я и 3 детей (16, 11 и 8 лет)
Берём с собой моего папу- очень хочет повидать сестру в Закарпатье, останется там на 2-3недели.
План такой- отвезти папу, покупаться в бассейнах термальных, ехать обратно остановиться в Карпатах,и домой
Тетя обижается что я бронирую отель.
У неё большой дом, живёт вместе с мужем.
А мне неудобно остановиться у неё.
Я лучше денег заплачу но я буду себя свободной чувствовать.
Вы как думаете?
ФрекенБок• 24 июля 2023
Я бы осталась на пару дней у тети а на другое время в отель

Бодіпозітівна• 24 июля 2023
Я б робила так, як зручно мені. Бо коли відчуваєш дискомфорт, то і відпочинок виходить не дуже
Педиатор_я• 24 июля 2023
Я б думала только о своём комфорте, а не о тёте.
Вы взрослый человек и поступайте как вам будет удобнее.
Удобно в отель, так в чем проблема. Поблагодарить тётю за приглашение и все)
Садова гойдалка• 24 июля 2023
Її справа запропонувати з-за ввічливості, а ваша - чемно відмовити)
Педиатор_я• 24 июля 2023
Может тётя из вежливости пригласила)
И ей будет тоже в напряг, если вы согласитесь.
Дом то может и большой, но у вас то компания ого-го с вами)))
Садова гойдалка• 24 июля 2023
Напишіть, як там з санітарією в термальних басейнах. А то багато чула.
inresta• 24 июля 2023
может тетя одинокая и ей скучно

Стильна штучка• 24 июля 2023
Ответ дляСадова гойдалка
+
Красный Смех• 24 июля 2023
Я бы к тёте. Там люди гостеприимный, место есть, почему нет?
Красный Смех• 24 июля 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Думаете? Эх, а мне казалось там такие душевные люди, если зовут в гости - то всегда искренне :)
Я таке знаю• 24 июля 2023
Якби мала родичів що самі запрошують, то поїхала б до родичів. Звісно, що віддячила б подарунками та смаколиками.
Мао_Мяо• 24 июля 2023
Может тетя и не обижается, на самом деле? Просто сказала фразу, я обижусь, как гостеприимство проявила. По сути, ей хватит брата в гостях, и повидать внуков.
Ранковий базар• 24 июля 2023
А можно я поеду к вашей тёте?🤣
Звоночек• 24 июля 2023
Я тоже не люблю никаких родственников. Отдых - это отдельно и ни от кого не зависишь.
Звоночек• 24 июля 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Нормально. В Косино все супер. В Берегово гірше.але треба в Жайворонок йти,бо там 2 басейни. В одному срач
Ms. Любмая жена• 24 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Потому что нужно обедать вместе,трындеть вместе,шляться куда то вместе,сидеть душевно за столом вместе и ТД,потом какие то друзья-дальние родичи придут,чтобы посидеть вместе . Это отлично, если спецом ехать в гости к родственникам,или просто на пару дней,но явно не проводить весь период отдыха таким образом. Я хочу налазиться по горам и красивым местам,пообдеть в кафе и потом в своем жилье протянуть ноги и закрыться в комнате или забиться на качель с книгой или сериалом. Муж на ужин что то приготовить примитивное или купит,или шаурму,или мороженое поедят с детьми. А в гостях нужно радушно щебетать,сидеть пиздеть на совместных посиделках,пить ещё часто нужно,потом посуды горы мыть и ТД.
Пару дней по кайфу,но не две ж недели в таком режиме?
Фуліганка• 24 июля 2023
А почему вам не удобно у тети? Если она вам как чужая, о и отказать легко
Луковая• 24 июля 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Автор, що санепідемстанція?