А_мій_самий_самий• 24 июля 2023

Муж ушел, наверное. Как пережить?

Муж резко оборвал общение, была маленькая ссора, он накосячил.
Он ушел и больше двух мясяцев не общается со мной. С дочкой общается 1-2 раза в неделю по минуте.
Мне очень тяжело и обидно, что он даже не соизволил мне сказать о нашем расставании. Я живу вроде замужем, а вроде и нет (
Больно, капец! В уме его посылаю подальше, но обида прямо выедает из середины (
Я стараюсь наладить свою жизнь, но все равно бывают дни, когда реву, как белуга.
Как пережить расставание, чтоб не так больно ?
kati331• 24 июля 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Що означає «кращою версією себе» та «Дома чисто, уютно, еда?». Звучить як пасивний газлайтинг.

Ви думаєте кидають лише замухришок та ледацюг? І чому автор має терміново змінювати зачіску? Щоб що? Заради чого? Це її бажання? Чи є якийсь посібник що робити в таких випадках?
Не коментар, я якийсь лист в редакцію журналу «Наталі» за жовтень 96-го року
Ух ты! Какая вклинилась! Небось от злобы в полёте переодеваешься! Точно одиночка малолетка!))) Натали за 96 очень даже приличный журнал....
njasha• 24 июля 2023
Ви б жили ,а то він живе,а ви тільки про це й думаєте і життя у вас наче на паузі ,все проходить і це пройде
Весела пiсенька• 24 июля 2023
Ответ дляkati331
Тобто відповідей на мої запитання не буде? Я якраз не одинока, але тому що не заношу сраку перед чоловіком і не дозволяю на собі їздити. Любити себе потрібно, а не кружляти навколо штанів. Тоді щасливі всі - і чоловік, і діти, і сама жінка. Правило кисневої маски.
Деловитая• 24 июля 2023
Ответ дляХуАнита
Скорее всего он уже нашёл другую женщину
А может не нашёл. Я сегодня тоже ушла от мужа, возвращаться не намерена. Завтра обсудим, как сказать ребёнку. Ссоры происходят не на ровном месте
Деловитая• 24 июля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
в 45 ?

На днях была тема о том, как женщине в 40 лет научиться вести себя с мужчинами, так вот, это тема и обо мне, т к я много лет знала и любила одного мужчину и не понимаю, как общаться с др мужчинами.
Многие в той теме писали, что вопрос -фигня, но если ты не прочитал за 20 лет ни одного слова, то через 20 лет придеться учиться заново читать, так и обо мне (
А сами Вы прожить не сможете? Я сегодня тоже ушла от мужа. Завтра займусь поиском квартиры и заберу ребёнка. Потом подам на развод.
автор А_мій_самий_самий • 24 июля 2023
Ответ дляДеловитая
Смогу, только дело в другом.
Прожить много лет с человеком, любить его, пойти на какие-то жертвы ради него, а потом остаться одной, без слова прощай, прости...
Деловитая• 24 июля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Смогу, только дело в другом.
Ну напишите ему прощай, прости.
Вы же пишете, что ссоры частые были. Какое там хорошо и любовь.
Я тоже прожила 17 лет с мужем. Сегодня была последняя капля
Он ушёл в кино с ребёнком, а я ушла из дома. Не могу его больше видеть,достал своей приставучестью.
Может и Вы мужа пилили потихоньку?
Я много работаю, очень много.
А ещё кажется, что кто-то там у меня есть, а это уже достаёт ни на шутку
kati331• 24 июля 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Люби себя, конечно, кто ж не даёт! Таких королев полно, жизнь она ж такая, то светло, то темно...
автор А_мій_самий_самий • 24 июля 2023
Блин, от зачем я вас послушала (((
Набрала к мужу, разревелась, он сказал, что дело во мне, а он хочет быть мужиком.
Капец, как дура, аааааа
Луковая• 24 июля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Блин, от зачем я вас послушала (((
Капец, как дура, аааааа
Чому ж ви дура? Для себе почули - прощавай? Це не мало.
Диви яка я пава!• 24 июля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Я не боюсь. Я не понимаю, как самой звонить мужчине, который не хочет с тобой общаться.
Мне уже не нужны его причины, вопрос был в том, как начать новую жизнь и пройти этот путь менее болезненно, потому что с ним прожито оч много лет.
Подать на развод и на алименты. Чтобы начать с чистого листа, нужен чистый лист. А боль...это просто нужно переплакать.
автор А_мій_самий_самий • 24 июля 2023
Ответ дляЛуковая
Він не сказав прощай, а тіпа я тебе люблю, но ти маєш змінитися! не він, а я, триндець
Добрый Йиннот• 24 июля 2023
Гроші вичавлюйте.
Все інше вже має мізерне значення.
Головне - щоб ви та донька були ситі та в теплі.
Деловитая• 24 июля 2023
Ответ дляДобрый Йиннот
Гроші вичавлюйте.
Все інше вже має мізерне значення.
Може тому і пішов?
Mrs.Sexuality• 24 июля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
*
У вас муж военный? На перкдовой,как вы пишите?
Считаете у него не было причины напиться? Зачем вы его оскорбляли при этом и он спал в машине,а не дома?
Покращена• 25 июля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Задумайтесь, може і Ви робите погано йому, може принижуєте при сорах.
автор А_мій_самий_самий • 25 июля 2023
Ответ дляПокращена
Може бути. Просто обриганій людині з бодуна, яка не ночувала дома, важко зробити лише високоінтелектуальне зауваження.
Покращена• 25 июля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Розумію. Може краще проігнорувати і не підходити навіть, поки себе в порядок не приведе