А_мій_самий_самий• 24 июля 2023
Муж ушел, наверное. Как пережить?
Муж резко оборвал общение, была маленькая ссора, он накосячил.
Он ушел и больше двух мясяцев не общается со мной. С дочкой общается 1-2 раза в неделю по минуте.
Мне очень тяжело и обидно, что он даже не соизволил мне сказать о нашем расставании. Я живу вроде замужем, а вроде и нет (
Больно, капец! В уме его посылаю подальше, но обида прямо выедает из середины (
Я стараюсь наладить свою жизнь, но все равно бывают дни, когда реву, как белуга.
Как пережить расставание, чтоб не так больно ?
Липка-прилипка• 24 июля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Я не боюсь. Я не понимаю, как самой звонить мужчине, который не хочет с тобой общаться.
Мне уже не нужны его причины, вопрос был в том, как начать новую жизнь и пройти этот путь менее болезненно, потому что с ним прожито оч много лет.
Поменять стрижку,гардероб,больше времени проводить вне дома.Меня очень выручала смена обстановки-какие-то 1-2 дневные туры приводили в чувство
Красота неземная• 24 июля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Знаю наперед как будет.
У моего мужа очень сложный характер, он придумает предлог, что это я виновата. Про развод скажет, делай как знаешь.
За кем тогда страдаете?
Может повод шампанское открыть? И идти в новую, счастливую жизнь?
Ухахайкина• 24 июля 2023
Ответ дляБайрактара
Не обязательно другая женщина есть, ссора просто могла стать последней каплей, его давно что-то не устраивало. У подруги похожая ситуация, год друг друга обвиняли во всех смертных грехах, живя порознь, в итоге он уехал из страны и общается только с дочкой.
Мне сказал - не пиши мне,ты меня не понимаешь,а жизнь слишком коротка,чтобы тратить ее на человека который не понимает. Он на войне
Мне без сахара• 24 июля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Знаю наперед как будет.
Значит он подавил Вас. Я б 100 причин придумала почему виноват он. Тем более в Вашей ситуации он виноват. И на «как знаешь» тоже можно придумать как красиво ответить. Вопрос не в том, что Вам надо вернуть его, вопрос чтоб он не делал из Вас виноватую пока Вы мучаетесь, а он живет в свое удовольствие
Красота неземная• 24 июля 2023
Ответ дляУхахайкина
Так может он прав?
А_мій_самий_самий
• 24 июля 2023
Ответ дляУхахайкина
Вы долго были вместе ? Ск Вам лет ?
Ухахайкина• 24 июля 2023
Ответ дляМне без сахара
Не знаю, автор. Я б не смогла жить в подвешенном состоянии. Выдолбала бы мужу мозг и выудила бы причину. Добилась бы правды, сделала б его виноватым и долго и нудно пила б с него кровь, что разрушил семью. А Вы мямля. Куда ушел - не знаю. Все или не все - не знаю. Вот поэтому Вам и плохо, что не можете точку поставить. Конечно, и у меня были ситуации в жизни (не с мужем или мужчинами), что пришлось ставить точку без выяснений. Но тут муж и отец ребенка, а Вы как буд-то амеба …
А на фига? Зачем пить кровь и самой жить в злобе? Пусть идёт, только алименты платит
Мне без сахара• 24 июля 2023
Ответ дляУхахайкина
Платит )) если будет считать себя правым да ?) надо загнобить изменщика до плинтуса чтоб все отдавал и на коленях ползал
Чудовий каламбур• 24 июля 2023
Ответ дляХуАнита
Скорее всего он уже нашёл другую женщину
Або дістала
Синди Кроуфорд• 24 июля 2023
Ответ дляМне без сахара
То нікому не треба,результат в кінці кінців однаковий.
Байрактара• 24 июля 2023
Ответ дляУхахайкина
Ну вот и подруга не захотела мужа понять, вышло так, что когда работал и деньги тащил в дом - было все ок, а как ему понадобилась помощь - она сказала нет. Вот и все дела.
А_мій_самий_самий
• 24 июля 2023
Ответ дляКрасота неземная
За кем тогда страдаете?
в 45
?
На днях была тема о том, как женщине в 40 лет научиться вести себя с мужчинами, так вот, это тема и обо мне, т к я много лет знала и любила одного мужчину и не понимаю, как общаться с др мужчинами.
Многие в той теме писали, что вопрос -фигня, но если ты не прочитал за 20 лет ни одного слова, то через 20 лет придеться учиться заново читать, так и обо мне (
? На днях была тема о том, как женщине в 40 лет научиться вести себя с мужчинами, так вот, это тема и обо мне, т к я много лет знала и любила одного мужчину и не понимаю, как общаться с др мужчинами.
Ухахайкина• 24 июля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Вы долго были вместе ? Ск Вам лет ?
По 40, с 23 лет вместе
Ухахайкина• 24 июля 2023
Ответ дляМне без сахара
Алименты это по закону. А кто виноват/ не виноват- на алименты не влияет
А_мій_самий_самий
• 24 июля 2023
Ответ дляУхахайкина
По 40, с 23 лет вместе
Похожая история. Пересмотрели свои приоритеты.
Ваш на передовой ?
постою_послушаю• 24 июля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
в 45
?
Автор, мы знаем только вашу версию. Возможно, если бы послушали мужа, то посоветовали бы вам подумать над своим поведением и не просто позвонить первой, а ещё и пойти и извиниться перед мужем. Нет?
Мне без сахара• 24 июля 2023
Ответ дляУхахайкина
Очень много чего влияет. Оф зп может быть одна, а если привить нерадивому папе вину, то будет и на отдыхи возить и все оплачивать. Но надо конечно напрячься, а не молча гордо глотать слезы пока он там ахается с новой любовью
Красота неземная• 24 июля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
в 45
?
Автор, мне 46 и честно вот если развод ( а качели бывают), то я уже и не хочу никаких отношений. Счастье то не только в мужиках.
А_мій_самий_самий
• 24 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Не знаю, у меня сейчас просто отторжение какое-то. Я много лет была виновата во всех наших ссорах, по делу и без дела, а сейчас я уже не воспринимаю вариант, что могу я быть неправа.
Ситуация с посл ссорой такова: он напился, ездил по нашей улице, где много дорогих машин, ночевал в машине. Утром пришел, я наорала сильно, он ушел. The end.
Весела пiсенька• 24 июля 2023
Ответ дляkati331
Ушёл,держитесь! Станьте лучшей версией себя! Дома чисто, уютно, еда? Сами срочно перекрасьтесь в другой цвет, досуг себе придумайте разнообразный,вспомните, что вы красивая, успешная дамочка, никаких слез и уныния! Не Вы первая, ни Вы последняя!
Що означає «кращою версією себе» та «Дома чисто, уютно, еда?». Звучить як пасивний газлайтинг.
Ви думаєте кидають лише замухришок та ледацюг? І чому автор має терміново змінювати зачіску? Щоб що? Заради чого? Це її бажання? Чи є якийсь посібник що робити в таких випадках?
Не коментар, я якийсь лист в редакцію журналу «Наталі» за жовтень 96-го року
Ms. Сама прямота• 24 июля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Обеспечить могу
Не молодая
Автор, что Вы писали в таких темах раньше, вспоминайте
А_мій_самий_самий
• 24 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Хотя, когда муж сильно косячит, я могу наговорить гадостей.
Ухахайкина• 24 июля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Ваш на передовой ?
Да на передовой,но не в окопе сидит. И женщины там есть, наверное нашлась та кто больше понимает. У нас были трудные периоды и до этого,но мы их проходили. Ничего,жизнь продолжается
младокошкина• 24 июля 2023
Автор, я не знаю як у Вас. У моєї знайомої отаке робив чоловік. В останній раз змінила замки і подала на розлучення. Як отримав сповіщення, то на колінах приповз в більше подібного не робив. З того часу боїться, що вона його кине, але і вона змінилась, на собі їздити не дає
Сон і дрімота• 24 июля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
А чего он такое вытворил? У него что.. Кризис? Или у вас отношения натянутые? Секса было достаточно? Или он регулярно так делает?
А_мій_самий_самий
• 24 июля 2023
Ответ дляУхахайкина
*
Ушла и Пришла• 24 июля 2023
придурок якийсь, дорослі люди себе так не ведуть. Автор, все на краще, витерли слізки і гордо підняли голову. То не ваша людина була
Ушла и Пришла• 24 июля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
едьте куда нибудь отдохните, в те же Карпаты, голову проветрите и смените обстановку
Карусель-весель• 24 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Ну уже одно то, что он игнорит и ребенка многое о нем говорит
Угги_в_горошек• 24 июля 2023
Ответ длямладокошкина
Она все правильно сделала. Я жалею, что в свое время не сделала также. А позволила ’подвесить’ свою жизнь на годы.