А_мій_самий_самий• 24 июля 2023

Муж ушел, наверное. Как пережить?

Муж резко оборвал общение, была маленькая ссора, он накосячил.
Он ушел и больше двух мясяцев не общается со мной. С дочкой общается 1-2 раза в неделю по минуте.
Мне очень тяжело и обидно, что он даже не соизволил мне сказать о нашем расставании. Я живу вроде замужем, а вроде и нет (
Больно, капец! В уме его посылаю подальше, но обида прямо выедает из середины (
Я стараюсь наладить свою жизнь, но все равно бывают дни, когда реву, как белуга.
Как пережить расставание, чтоб не так больно ?
Воздух в банке• 24 июля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Обеспечить могу
Не молодая
Сколько это не молодая? За 60? И в этом возрасте если захотите будет вам хороший мужчина. Я знаю что говорю)
Матраскин Брат• 24 июля 2023
Ответ дляВ гости звали?
Не життя, а пєсня
У нас песня уже 10 лет) не понимаю таких отношений…. Какое-то му-му, ну от чеснное слово. Без разговоров взял и ушел, а она такая, ну и окей, сиди и время от времени ревет в подушку.
Видящие_помогите• 24 июля 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Абсолютно не понимаю как так можно взять и уйти. Мы ругаемся, бьемся, уходим друг от друга, но все равно через пол дня миримся. Как бы когда пыл остывает, понимаем, что любим друг друга вопреки. А вот так уйти , видимо у вас отношения давно были сухие и не интересные
Ужас, самое страшное, что вы считаете нормальным такую жизнь где бьются и уходят, просто жаль вас, что у вас не было нормальных отношений.
автор А_мій_самий_самий • 24 июля 2023
Ответ дляВоздух в банке
Мне без сахара• 24 июля 2023
Не знаю, автор. Я б не смогла жить в подвешенном состоянии. Выдолбала бы мужу мозг и выудила бы причину. Добилась бы правды, сделала б его виноватым и долго и нудно пила б с него кровь, что разрушил семью. А Вы мямля. Куда ушел - не знаю. Все или не все - не знаю. Вот поэтому Вам и плохо, что не можете точку поставить. Конечно, и у меня были ситуации в жизни (не с мужем или мужчинами), что пришлось ставить точку без выяснений. Но тут муж и отец ребенка, а Вы как буд-то амеба …
Триндю-бриндю• 24 июля 2023
А моем пространстве предателей нет. Развелась бы , постраралась бы финансовые интересы отстоять
Матраскин Брат• 24 июля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Ага, сухари неинтересные, кто без драк живёт. Другое дело Вы)
Да, сухари. Ясное дело, что я образно пишу про драки, для красного словца. Имеется ввиду, что как бы у нас не было плохо в отношениях, всегда пытаем наладить их, поговорить, уступить. А тут не так глянула, все пока. Бред
ГороховаЯ• 24 июля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
У меня нормальных отношений с мужчинами тоже не было, но такую жизнь, когда супруги скандалят до драк, нормальной я не считаю
В гости звали?• 24 июля 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Інша справа, ваші гойдалки з мордобоєм і сексом двічі на день...
Карусель-весель• 24 июля 2023
Ответ дляМатраскин Брат
И дети ваги растут веселыми. То папа лупашит маму, то обнимает. Весь спектр эмоций
автор А_мій_самий_самий • 24 июля 2023
Ответ дляМне без сахара
Насильно мил не будешь, зачем долбить ему мозг и навязываться ?
дама_из_декрета• 24 июля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Обеспечить могу
Не молодая
а куда ушел то?
Матраскин Брат• 24 июля 2023
Ответ дляВ гости звали?
А кто-то что-то про секс упоминал? К чему вы🤦‍♀️
Воздух в банке• 24 июля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Я же и говорю что молодая
Мне без сахара• 24 июля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Не навязываться, а очертить свои границы. А так он ноги о Вас вытер, а Вы даже боитесь спросить где он и почему ушел
Матраскин Брат• 24 июля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Может это мама лупашит папу😂
В гости звали?• 24 июля 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Якщо не маєте сексу, сорян!
Не хотіла ваш казковий шлюб образити і зачепити мозоль)
Карусель-весель• 24 июля 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Может это мама лупашит папу😂
Ну то есть то, что дети все это видят и участвуют, Вы не отрицаете
Воздух в банке• 24 июля 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Тю, а шо без секса миритесь? Нуу скучно не интересно..
Матраскин Брат• 24 июля 2023
Ответ дляВ гости звали?
Якщо не маєте сексу, сорян!
Та нічого) Принимаю ваши извинения
автор А_мій_самий_самий • 24 июля 2023
Ответ дляМне без сахара
Я не боюсь. Я не понимаю, как самой звонить мужчине, который не хочет с тобой общаться.
Мне уже не нужны его причины, вопрос был в том, как начать новую жизнь и пройти этот путь менее болезненно, потому что с ним прожито оч много лет.
Синди Кроуфорд• 24 июля 2023
Ответ дляМне без сахара
Де б ви його шукали,якби він пішов.Їздили б за ним?Телефон,то швидко в блок.А надоїсть,то вріже,на тому все.
Липка-прилипка• 24 июля 2023
Я не агитирую,но я бы подала на развод,а то как-то не понятно я замужем или всё-таки свободна...Мне не нравятся подвешенные состояния.
Бокс-орун• 24 июля 2023
Це боляче. Зараз спостерігаю як руйнується сім´я друзів. Вони разом, але такий холод вже між ними. Ця напруга відчувається в повітрі.
kati331• 24 июля 2023
Ушёл,держитесь! Станьте лучшей версией себя! Дома чисто, уютно, еда? Сами срочно перекрасьтесь в другой цвет, досуг себе придумайте разнообразный,вспомните, что вы красивая, успешная дамочка, никаких слез и уныния! Не Вы первая, ни Вы последняя!
Мне без сахара• 24 июля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Так быть не может. Вы с ним жили много лет, знаете все его болевые точки, знаете его почту. Да хотя бы хоть одно письмо, в котором бы как блинчик я б ему написала и раскатала. Он же думает, что Вы не знаете, что он к любовнице ушел, что это Вы виноваты он хочет выставить. Я б нашла хотя б как его морально укатать. И больше не быть жертвой. Пусть бы знал, что Вы все знаете и что это он во все всем виноват.
kati331• 24 июля 2023
Очнётся, вернётся! Как там в ЗАГСе поют- и в горе и в радости!
Красота неземная• 24 июля 2023
Ответ дляМне без сахара
Со стороны смешно выглядит.
автор А_мій_самий_самий • 24 июля 2023
Ответ дляМне без сахара
Знаю наперед как будет.
У моего мужа очень сложный характер, он придумает предлог, что это я виновата. Про развод скажет, делай как знаешь.
Мне без сахара• 24 июля 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну врежет, то это вообще отбитому надо быть. За что врезать ? За правду ?