Бавовна• 24 июля 2023
Почему девушка плачет во время или после?
С чем это может быть связано, я что-то не так делаю? Или прошлый негативный опыт?
На прямой вопрос не отвечает
Неместная Я• 24 июля 2023
Можливо в розпачі, що не той, не так, не стільки. Або просто актриса в образі. Та що завгодно
Квітка папороті• 24 июля 2023
Может быть от избытка чувств. Когда получаешь кайф и переполняют эмоции, испытываешь наслаждение и безмерное ощущение счастья, можно и поплакать. Это я о своём. А что испытывает Ваша девушка, только она может сказать.
Люблю порядок• 24 июля 2023
У меня бывает такое. Не часто, но бывает, не могу это контролировать, может это от гормонов/эмоций зависит не знаю. Стараюсь не показывать слезы мужу, вытираю незаметно...
Мне ооочень хорошо в эти моменты. Слезы это побочка, выходит что так.
Бавовна
• 24 июля 2023
Ответ дляЛюблю порядок
А как слезы видите в темноте?
хныканье слышно(
Люблю порядок• 24 июля 2023
Ответ дляБавовна
хныканье слышно(
А чего не спросили чего хнычет если уже услышали?
Бавовна
• 24 июля 2023
Ответ дляЛюблю порядок
спрашивал, не отвечает
Люблю порядок• 24 июля 2023
Ответ дляБавовна
спрашивал, не отвечает
А вообще что говорит, говорит что ей очень хорошо? Кончает часто?
Я пані прохана...• 24 июля 2023
Если каждый секс такое,то ничего хорошего для вас. Если изредка- то от переизбытка чувств
Бавовна
• 24 июля 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
часто
а почему ничего хорошего?
Я пані прохана...• 24 июля 2023
Ответ дляБавовна
часто
а почему ничего хорошего?
Потому что не может быть постоянно переизбыток эмоций с постоянным партнёром при регулярном сексе. Может у нее плохой опыт с предыдущим партнёром,может сравнивает,вообщем думаю травма прошлого
Аноним Советчик• 24 июля 2023
Я плакала при сексе, когда возненавидела мужа, но спать с ним надо было..
Да Щас же• 24 июля 2023
А вот не могу сказать - когда-то по молодости, слезы сами текли. Не всегда, но частенько. Партнёров заводило. С возрастом и мужем-неумехой все прошло, как с белых яблонь дым))