Как нефиг делать• 24 июля 2023
Губы. Попала в руки к горе косметологу.
Девочки, у кого было? Подскажите. Попала в руки к горе косметологу( пошла к другому и сказали растворять нельзя это. Я аллергик и может быть анафилактический шок( хожу мучаюсь( долго рассасывается? Как это маскировать? Кто подскажит(? Попрошу без оскорблений! Препарат ювидерм плюс криворукий косметолог
Смешнюча• 24 июля 2023
Нічого прям надзвичайно страшного нема, помадою можно підкорегувати.
Через півроку спаде.
Как нефиг делать
• 24 июля 2023
Ответ дляКлептоманка
Это фото сделано через сколько после процедуры?
Месяц
Печальки.нет• 24 июля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
оця жінка ?
а що вона каже на Вашу скаргу їй про кривоту?
до речі в вас дуже гарненькі губки
як їх вибирати ,стаж 20 років, куча дипломів, медосвіта...і такий результат
Клептоманка• 24 июля 2023
Ответ дляДевальвация
Користуючись нагодою спитаю. А оцей заломчик у всіх є? Хто коле губи?
Это гиалуроновые усы , неправильно введен препарат
Как нефиг делать
• 24 июля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Используйте матовую помаду, они чуть уменьшают визуально губы, контур можно дорисовать тоже. Побольше спорта, чтобы ускорить метаболизм.
Хотя губы ещё неплохо выглядят, в толпе бы не заметила
Благодарю за советы
Просто Фіфа• 24 июля 2023
Ответ дляЗамріяна
А вот была природа.
Та вы что!
Без комментариев
Нафиг оно надо было
Без комментариев
Нафиг оно надо было
Качка в тапцях• 24 июля 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Страшно . Меня пчела укусит и раздувает сразу
И вы добровольно пошли себя уродовать,
Просто звязда• 24 июля 2023
Ну вот на х..на??????
У меня только этот вопрос.
Ведь свои губы были отличные..нет... ходите теперь..чего уж там .
Хоспади...
У меня только этот вопрос.
Хоспади...
Как нефиг делать
• 24 июля 2023
Ответ дляПросто звязда
Ну вот на х..на??????
У меня только этот вопрос.
Хоспади...
У меня только этот вопрос.
Хоспади...
Не сыпьте соль на рану
Дайте подумать• 24 июля 2023
Ответ дляАнтиТроль
А коррекцию нельзя сделать?
Корекцію - це зробити ще більшими?
А давайте, цікаво ж)))))))
Клептоманка• 24 июля 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Эта . Пыталась исправить , не помогло
Интересно почему она в инстаграм не выставляет свои кривые работы? 😡
АнтиТроль• 24 июля 2023
Ответ дляДайте подумать
Корекцію - це зробити ще більшими?
А давайте, цікаво ж)))))))
Коррекция это коррекция. Увеличение это увеличение. Не видите разницы?
Дайте подумать• 24 июля 2023
Ответ дляАнтиТроль
За рахунок чого відбувається корекція? Зайве відкачають чи, де менше, додадуть?
Які ще варіанти?
Как нефиг делать
• 24 июля 2023
Ответ дляКлептоманка
Я не знаю .
Клептоманка• 24 июля 2023
Делайте массажи ,чтоб быстрее рассасывалось а вообще сделайте пробу на гиалуронидазу чтоб понять будет на нее аллергия или нет .
И больше на инстаграмные картинки не ведитесь
ЕлькиПальки• 24 июля 2023
Ответ дляДевальвация
Ні, це міграція
Байрактара• 24 июля 2023
Ответ дляКлептоманка
А бывает без усов? Ни разу не видела
ЕлькиПальки• 24 июля 2023
Ответ дляБайрактара
А бывает без усов? Ни разу не видела
Буває, якщо поставити токсин і робити не більше ніж 0,6 за раз.
Клептоманка• 24 июля 2023
Ответ дляДайте подумать
Які ще варіанти?
Вообще по хорошему это нужно расколоть . Но у автора аллергия , поэтому только добавить
Автор, если хотите , я могу посоветовать одну женщину косметолога , она исправляет после таких горе врачей . Напишите ей- фотку прикрепите , она скажет - сможет это скорректировать или нет . У нее не раз делала я.
ЕлькиПальки• 24 июля 2023
Верхня у вас ’чайка’, такі губи складно колоти, але зіпсувати нижню треба було постаратися.
Розчиніть і більше не робіть
Инстагра_мерша• 24 июля 2023
Автор, якщо вас заспокоїть це, то у мене такий кривий рот від природи, і нічого не зробиш, окрім вартісної операції, яку не можу собі дозволити. А у вас цей дефект тимчасовий - максимум до Нового року і сліду не залишиться
Зубожиння• 24 июля 2023
Ответ дляДевальвация
В едеале его быть не должно
Клептоманка• 24 июля 2023
Ответ дляБайрактара
А бывает без усов? Ни разу не видела
Если препарат не накоплен в губах и правильно введен- усов таких нет
Я сейчас расколола полностью , пойду колоть заново .
Мяо мой мяо• 24 июля 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Не сыпьте соль на рану
автор. у вас реально результат иньнекции неплох. вам такие как сейчас идут, разве что ассиметрия немного. но она реально немного. хотя конесно понимаю что в мимике может сильно заметно біть.
там сколко мл?
и почему мастер Вас бросила? не исправила почему?
там сколко мл?
Мяо мой мяо• 24 июля 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Эта . Пыталась исправить , не помогло
а яка саме в неї мед.освіта? лікар чи медсестра?
що значить київ і харков? вона на дом їздить? чи і там і там своя клініка?
Мяо мой мяо• 24 июля 2023
Ответ дляПечальки.нет
автор написала що то інша - там реально якаст молоденька років 25-30 косметолгші