Кумедна• 24 июля 2023

Постоянная горечь во рту.

Что принимать при постоянной горечи во рту.Желчный был давно удален.Желудок периодически пролечиваю,но горечь почти постоянно.
Электричка• 24 июля 2023
рефлюкс..это с пищеводом проблема.

Послушная• 24 июля 2023
Вам нужно натощак сделать узи жкт, в частности желчного пузыря
К гастроэнтерологу. Исключение/ подтверждение сладжа/ либо камней - разный подход к лечению
Если желчный не виноват - далее по списку
Единственное, не затягивайте
Примитивное лечение необходимо
Moon shine• 25 июля 2023
Їхати у Моршин пити морш.ропу. у мене щороку починається таке і я їду пити
На рік вистачає.морш.ропа то сила.