Кумедна• 24 июля 2023
Постоянная горечь во рту.
Что принимать при постоянной горечи во рту.Желчный был давно удален.Желудок периодически пролечиваю,но горечь почти постоянно.
Послушная• 24 июля 2023
Вам нужно натощак сделать узи жкт, в частности желчного пузыря
К гастроэнтерологу. Исключение/ подтверждение сладжа/ либо камней - разный подход к лечению
Если желчный не виноват - далее по списку
Единственное, не затягивайте
Примитивное лечение необходимо
Единственное, не затягивайте
Примитивное лечение необходимо
Moon shine• 25 июля 2023
Їхати у Моршин пити морш.ропу. у мене щороку починається таке і я їду пити
На рік вистачає.морш.ропа то сила.