Бензопирен• 24 июля 2023
что делать с этими огурцами? чего они так повырастали?
мутанты какие то. внутри семена. какие-то совсем не аппетитные
Пилосмок працює• 24 июля 2023
Я таке викидаю
Огірки вибираю щодня,маленькими
Але часом буває десь пропущу
Огірку,якщо тепло,достатньо двоє суток,щоб так вимахати
Огірки вибираю щодня,маленькими
Але часом буває десь пропущу
Мандолина Бу• 24 июля 2023
Те что длинные и тонкие закрученые то сорт такой, им полива не хватило. Тот что рядом просто переспел.
бибизяна• 24 июля 2023
Ответ дляСлобожаночка
Сделайте для лица лосьон. Кожа скажет спасибо
а как его сделать ?
Б´ю байдики• 24 июля 2023
Ответ дляElena1823
На насіння
Нащо таке на насіння? На наступний рік виросте ще гірше. Треба саджати гибріди, сортових огірків вже майже нема гарних. Так, купувати, а не збирати своє насіння. Хіба своя праця та час не дорожчі?
КучМала• 24 июля 2023
У нас такие переростки называли кабаки. Они переспели и внутри полно семечек + на вкус горькие. Бабушка разрезала их вдоль напополам и курам отдавала, они семечки с удовольствием выклевывали, и мякоть тоже.