Женщины, если выбирать между карьерой, семьёй, деньгами, шопингом, красотой и сексом, то секс для вас на каком месте? Вопрос касается как тех, кто в отношениях состоят, так и тех, кто одинок.
Море_море_я_скучаю• 24 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
Любой при желании может их иметь. При любых вводных.
С деньгами, здоровьем и семьей(близкими и чувствами) все сложнее и важнее.
Не любой
Ответ дляМадамОхмури
Ну, от. Максимально дивне питання. Типу «пожертвую шопінгом сьогодні, бо буду займатись сексом весь день»? Або «забʼю на карʼєру, бо люблю ранішній секс»? Чи як?
Дурість якась.
Это вопрос о приоритетах, что важнее, не вижу никакой дурости
Красный Смех• 24 июля 2023
Постановка вопроса ошибочна изначально
Ну какой секс может быть без денег? :)) И как долго? :))
Вы хотите сравнивать несравниваемое.
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 июля 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
На останньому, фрегідна я
И безграмотная (
Море_море_я_скучаю• 24 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Постановка вопроса ошибочна изначально
Вы хотите сравнивать несравниваемое.
Без денег секс очень даже может быть. И достаточно долго
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 июля 2023
Ответ дляЧижик Пижик
На последнем.
А почему ? Просто интересно
Ответ дляКрасный Смех
Постановка вопроса ошибочна изначально
Вы хотите сравнивать несравниваемое.
Ну этот вопрос задавали американские психологи американкам, между прочим
Будьте так ласкаві• 24 июля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
И безграмотная (
На цьому форумі всі вміють підтримувати! Браво! Ще більше комплексів додають
Красный Смех• 24 июля 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Неискушенные люди всегда так говорят :)
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 июля 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
При чем тут поддерживать?
МадамОхмури• 24 июля 2023
Ответ дляTriphunter
Ммм… а навіщо? Я б ще зрозуміла дискусію «сімʼя чи карʼєра», але секс тут до чого?
Смешнюча• 24 июля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
В мене вже на останньому, вік 45
Мне 48. У меня на втором )))
Красный Смех• 24 июля 2023
Ответ дляTriphunter
Они не шарят
Будьте так ласкаві• 24 июля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
При чем тут поддерживать?
Могли просто пройти повз. Ан-нєт! Треба ткнути,як кошеня у сциклини
Ответ дляКрасный Смех
Постановка вопроса ошибочна изначально
Вы хотите сравнивать несравниваемое.
Вы мужчина? :)
Для женщин секс бесплатен с любым красавчиком. Более того он еще будет кружить. Даже если ты страшна как жириновский
Море_море_я_скучаю• 24 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
Стать красивым или успешным в карьере с нуля несложно и доступно. Секс это вообще для женщин самая доступная вещь, предложение в сотни тысяч раз превышает спрос. Шоппинг это такая же ерунда.
Для меня, например, стать красивой или успешной сложно. Да и с сексом у меня трудности
Чижик Пижик• 24 июля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А почему ? Просто интересно
Если скажу, что надоело-поверите?) Может, если бы в нашем обществе считалось нормальным и обыденным менять партнёров, будучи в браке -тогда впечатления были бы более яркие. А когда живёшь в браке 25 лет-ну что там может быть нового и неиспытанного?
Море_море_я_скучаю• 24 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Неискушенные люди всегда так говорят :)
Я как раз-таки искушенный в этом плане человек
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 июля 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
О боже🤷♀️
Если хватает образования ставить себе диагнозы , то уж писать грамотно точно хватит
Море_море_я_скучаю• 24 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
Вы мужчина? :)
Что-то меня никогда никто не кружил. Да и красавчики меня как-то не хотят
Будьте так ласкаві• 24 июля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
О боже🤷♀️
Візьміть пиріжок з полички, грамотная наша. Самоствердились? Скільки разів за сьогодні?
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 июля 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
😂