Просто Фіфа• 24 июля 2023

Мольфарка

Я взагалі не вірю цьому всьому, мольфари, провідниці , тарологи, екстрасенси, нумерологи, та ін. Рахую їх шарлатанами . Це їхня робота, виманювати в людей гроші. Але порадила одна дівчина підписатися в ТГ на одну мольфарку, мов вона каже завжди правду. Я цьому звичайно не вірю, але так підписалася з цікавості. Майже не читала її . Але перед тим як підірвали в Херсоні дамбу, зайшла до неї на сторінку де вона майже кожен день писала Херсон- зелена вода. Потім вона писала недавно Одеса- Храм. Тепер пише Київ - скляна споруда. Тепер навіть якось замислилася, може й дійсно вона бачить щось. Зараз написала що побачила що нам на допомогу прийдуть війська НАТО і нам допоможуть закінчити війну. Не просіть, не напишу хто це. Бо колись тут написала і мене забанили. Вже так хочеться щоб все скоріше закінчилося.
natapril• 25 июля 2023
Ответ дляNata2907
По поводу войск НАТО , я несколько раз уже встречала такие предсказания. Но мне кажется, это просто нереально. Или может на сегодняшний день. Если действительно война закончился со вступлением в войну НАТО, то это точно ещё на несколько лет. Не хочется верить
Вагнери будуть провокувати Польщу або Литву. Тим треба буде якось реагувати.

Байрактарочка• 25 июля 2023
Автор, а мені подруга порадила в тг одну мольфарку, я до цього ніколи такому не вірила, я підписалась. І от вона писала Крим - міст, шо будуть летіти ракети на якийсь Кремль. Я звісно в це ніколи не вірю, але в неї все до цього сходиться 😳
А ще писала шо русня получить пи&ди, рашка розвалиться, путін здохне.
Не буду писати хто це бо забанять.
mmays• 25 июля 2023
Ответ дляNata2907
США не выгодно что бы война быстро закончилась, им нужна россия слабая, только это нашей кровью...
owl62• 25 июля 2023
Ответ дляБайрактарочка
Не буду писати хто це бо забанять.
Ну, путін здохне по природнім причинам, йому ж не 20
-Инга-• 25 июля 2023
Ответ дляЧитака
ото фантазії, ну яка скляна споруда, які війська, наче конкурс хто більше нафантазує
на это и был расчет. Что мы сейчас себя сами доведем до исступления гаданиями и версиями.
-Инга-• 25 июля 2023
Ответ дляowl62
Я читала, что на Окинаве (Япония) снова вспышка Ковида. Тут многие ясновидящие писали, что война закончится неожиданно.Возможно для пу и ко это будет причиной, которая красиво и убедительно звучит, чтобы убраться с Украины
как вирус может помешать воевать? Буряты кашлять начнут?
Байрактарочка• 25 июля 2023
А, ну і «рахую їх шарлатанами» ймовірно перекладено через перекладач. Хоча багато хто в нас неправильно вживає це слово))
Наталья557• 25 июля 2023
Автор, это случайно не вы писали очередной прогноз? Стиль написания очень похож)
-Инга-• 25 июля 2023
Ответ дляБайрактарочка
Не буду писати хто це бо забанять.
вы написали точно такой же текст как автор)!
Никогда не верила - мольфарка - подруга посоветовала - подписалась в ТГ - бо забанят....

-Инга-• 25 июля 2023
Ответ дляmmays
это ипсо уже было, причем прошлой весной. После было уже очень много новых версий, не отставайте
owl62• 25 июля 2023
Ответ для-Инга-
В Вашем окружении никто не болел Ковидом? На ИВЛ не сильно повоюешь
Байрактарочка• 25 июля 2023
Ответ для-Инга-
Так це стьоб
-Инга-• 25 июля 2023
Ответ дляowl62
а много людей, которые ни разу не болели ковидом?? Я кажется не знаю никого, большинство населения перекачало
Говорилка• 25 июля 2023
Ответ дляТетяна23
Що за скляна споруда?
К этому определению можно и любой жилой дом отнести...
-Инга-• 25 июля 2023
Ответ дляБайрактарочка
Так це стьоб
как важно дочитывать комментарий до конца
-Инга-• 25 июля 2023
Ответ дляГоворилка
тоже подумала об этом, но решила не писать. Нежные и впечатлительные могут принять буквально. Лучше не надо
Говорилка• 25 июля 2023
Ответ для-Инга-
Нет, я имела в виду, что предсказание это не имеет ценности и пользы, кроме как развлекать суеверных паникеров.
-Инга-• 25 июля 2023
Ответ дляНаталья557
так это ... год не указан......
-Инга-• 25 июля 2023
Ответ дляГоворилка
развлечение только гнусненькое. Травмированный народ соответственно и реагирует. Кого-то пнуть достаточно и все, бессонная ночь гарантирована

Говорилка• 25 июля 2023
Ответ для-Инга-
Кто ищет повода испытать страх, для того и это предсказание.
owl62• 25 июля 2023
Ответ для-Инга-
Скажу за свое окружение; умер племянник -33 года, двоюродная сестра мужа -52 года, сотрудница - 45лет, однокурсник дочки -31 год, из кооператива умерло -2чел. мужчины, чуть за 50.Кого-то спасли в больнице, кто-то долго и упорно кашлял без температуры
Елена 2016• 25 июля 2023
я скептик, но... мой свекр занимается пчелами, он изучает... читает много книг, если честно я тоже одну прочла... и правда там своя цивилизация. Он мне в июне 2021 года говорил - быть войне, быть войне. Мы улетали отдыхать 2 февраля, он просто умолял - не летите, вот вот война...Сейчас я стараюсь его не слушать((
SunshineDiamond• 25 июля 2023
Ответ для-Инга-
Моя семья не болела )) тьфу-тьфу-тьфу...
Все непривитые🙏💖
Мухтар• 25 июля 2023
Ответ дляЕлена 2016
Что то страшное говорит?
tanya_217• 25 июля 2023
Ответ дляQorianka
Глобус - это пирамиды из стекла в районе майдана Незалежности? Я когда-то давно гуляла там, тысячу лет назад
ДТЕК, хілтон, Хаят і ще дофіга об´єктів по Києву ще суцільно скляні спруди
SunshineDiamond• 25 июля 2023
Автор, это совпадение, не верю ни в каких ясновидящих..Только в Творца!
Женщина за сорок• 25 июля 2023
Про ЗАЭС ничего не говорила? А то новости опять тревожные, а она молчит
Mikulishna• 25 июля 2023
Ответ дляowl62
я болела дважды, оба раза пару дней высокая температура и все.
Mikulishna• 25 июля 2023
Ответ дляowl62
а в нашем только сосед умер и то не от самого ковида, а после прививки. случился второй инсульт (один уже был примерно лет за 5 если не больше). но умер не сразу после прививки, так что после этого не всегда значит вследствие этого. остальные либо благополучно привились, либо благополучно переболели
Anasta-sia• 25 июля 2023
Київ скляна споруда це МАФ Пан Ковбасюк на бульварі Кольцова. О ні, де ж я Лікарську буду купляти....