Анонимарик• 24 июля 2023
Расклад таро по войне
Я не спец. Купила колоду по приколу в Авроре. Сейчас сделала расклад на наше будущее в войне. Есть тут спецы, что думаете? Мне кажется, что расклад хороший...
YuliashkaYulichka• 24 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
Не тільки. Катаклізми не найстрашніше. Найбільше небезпечне те що дуже маленьке, мікроскопічне майже і його ніхто не помічає. До часу
Знову віруси?
Vlada-Maria• 24 июля 2023
Ответ дляЛизочек
Автор, несите колоду взад в Аврору, пусть деньги возвращают - бракованная попалась
правильно, колоду взад - і мошеЙнику-продавцю - в зад
Odna Takaya• 24 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
Украина одна из стран что переживут другие потрясения (когда война закончится).
И как долго будет длится новое потрясение? И какой ценой ’ переживет’ Украина?
Такую колоду себе я бы точно не купила. Нарисовать одинаковые мечи на Рыцаре Мечей и на Силе, при этом сюжета на картах вообще никакого нет, только символы... Такое себе
Колесо Фортуны перевернутое может обозначать непредвиденный и неприятный поворот событий, неожиданное развитие ситуации и не в ту сторону, куда хотелось бы. А вообще каждая позиция карт должна иметь свое значение в раскладе и исходя из этого определяется смысл карты, которая выпала в этой позиции
L-i-s-a-92af• 24 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
Автор, это не игрушки. Вы как ребенок.
Пока вы не умеете.
Война закончится в 2024. Нашей победой.
Но.
Для мира это будет только начало потрясений.
И тем не менее, здесь место силы.
Пока вы не умеете.
Война закончится в 2024. Нашей победой.
Но.
И тем не менее, здесь место силы.
Это вам тоже таро сказали?
Ответ для1983_lily
З якою метою це роблять? Тотальний контоль,зменшити кількість населення?
Це складне питання і можна дискутувати цілодобово. Звісно людський чинник. І звісно скорочення людства заохочене. Але люди в цілому істоти схильні до помилок, що вириваються з рук власних творців.
Sofia Tatra• 25 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
Автор, это не игрушки. Вы как ребенок.
Пока вы не умеете.
Война закончится в 2024. Нашей победой.
Но.
И тем не менее, здесь место силы.
Пока вы не умеете.
Война закончится в 2024. Нашей победой.
Но.
И тем не менее, здесь место силы.
А у вас откуда информация ?
Ответ дляMe-4acd
Автор, это не игрушки. Вы как ребенок.
Пока вы не умеете.
Война закончится в 2024. Нашей победой.
Но.
И тем не менее, здесь место силы.
Пока вы не умеете.
Война закончится в 2024. Нашей победой.
Но.
И тем не менее, здесь место силы.
Здесь - это в Украине? Расскажите
Какой силы? Какая сила для людей, которые потеряли все.
Расскажите про потрясения в мире. Моя сестра уже много лет живет в Турции. Я переживаю
Ответ дляMe-4acd
Нам пощастило народитися/жити тут.
Дуже 🤣🤣🤣
Думаю ті хто виїхав в 1917 в Канаду оямо кусали лікті в 1922, 1933, 1941-45 і до 1953(поки людей в чорні воронки і по ссилкам везли).
Країна виживе, але як буде в ній конкретній родині і людині це вже інше питання
Ответ дляtanya_217
Дуже 🤣🤣🤣
Ви можете їхати. Вас ніхто не тримає ;)
Будьте там де ті кого ви любите.