Анонимарик• 24 июля 2023

Расклад таро по войне

Я не спец. Купила колоду по приколу в Авроре. Сейчас сделала расклад на наше будущее в войне. Есть тут спецы, что думаете? Мне кажется, что расклад хороший...
nadia-74• 25 июля 2023
Ответ дляtanya_217
У мене друзі проти вакцин і їх діти взагалі не вакциновані навіть бцж. Вже тричі хворіли на ковід всією родиною.
У нашій родині від ковіду не був вакцинований тільки мій батько і від ковіду він помер за 9 днів, а мама, яка як і тато мала вік і супутні та була вакцинована спокійно пережила ковід.
Хтось каже, що після вакцинації буде онкологія і падіння імунітету, а хтось просто помирає, бо немає вакцинації
У нас в родині тільки моя сестра з чоловіком вакциновані ,сестра після онко ,хворіла наша сім:я звичайною простудою ,сестра з чоловіком важко ,як при грипі пластом.
У всіх по різному.

Me-4acd• 25 июля 2023
Ответ дляввв45
опишите пожалуйста, как вы это видите?
Это грибок прорастающий в органы и клетки изнутри.
tashara777• 25 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
А как произошло заражение?
Me-4acd• 25 июля 2023
А мы для него просто еда, по сути. Ну или хозяин для паразита, как угодно.
ввв45• 25 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
откуда он первоначально? мысли человека имеют значение? что начинает происходить с телом?
Me-4acd• 25 июля 2023
Ответ дляtashara777
А как произошло заражение?
Продукты, ткани, наушники, техника, памперсы, ватные палочки, прокладки, белье, и многое другое.
Nataliia• 25 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
Стафилокок ?
Me-4acd• 25 июля 2023
Не нужно параноить. Эта дрянь уже везде. Нет смысла выкидывать то что куплено или получено. Лучше заняться иммунитетом.
Me-4acd• 25 июля 2023
Ответ дляNataliia
Стафилокок ?
Нет

ввв45• 25 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
но вы же не исключаете что мы это симбиоз того же человеческого организма с грибками и другой флорой . почему именно этот грибок так опасен?
nadia-74• 25 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
Тіпу ти в шоці від тупості оппонента
Дякую.
Апель-синка• 25 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
Не тільки. Катаклізми не найстрашніше. Найбільше небезпечне те що дуже маленьке, мікроскопічне майже і його ніхто не помічає. До часу
Так когда война закончится в Украине? Главный вопрос для всех тут.
Kse25• 25 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
Я не хочу никого пугать, потому не буду вдаваться в подробности. Но ...это страшное уже живет во многих людях и домах. И это не персонаж хорроров и не призрак.
моргеллоны?
LuckyMayCat• 25 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
Как The Last of Us?
tashara777• 25 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
А как заняться иммунитет ом, если первое, что вы написали ’продукты’?
Me-4acd• 25 июля 2023
Ответ дляввв45
Стресс, химическая еда и вакцины ослабили иммунитет. Сильный иммунитет убивает паразита внутри. Слабый дает ему себя сожрать.
LuckyMayCat• 25 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
Кордицепсы?
Me-4acd• 25 июля 2023
Ответ дляKse25
моргеллоны?
Близко к тому. Но это симбиоз микроорганизмов, паразитирующих на человеке.
Evga32• 25 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
А як зробити імунітет сильним?

Me-4acd• 25 июля 2023
Ответ дляLuckyMayCat
Как The Last of Us?
Я слышала об этой игре, но не играла.
nadia-74• 25 июля 2023
Ответ дляввв45
Думаю да, мысли должны быть позитивные.Здесь была длинная тема про переход в другое измерение
Me-4acd• 25 июля 2023
Ответ дляtashara777
Свой огород. Например. Без химии.
Liliia2007• 25 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
Якщо все це - про біологічне, то до чого тут Україна саме в контексті ’місце сили’?
LuckyMayCat• 25 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
Я слышала об этой игре, но не играла.
То, что Вы описали - буквально её сюжет. Так как насчёт кордицепсов?
Me-4acd• 25 июля 2023
Ответ дляLuckyMayCat
Кордицепсы?
Тоже близко.
natali ja• 25 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
Нет
Паразиты? У меня от ваших ответов мурашки по коже, от волнения. Сегодня не усну)
LuckyMayCat• 25 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
Тоже близко.
Purpureocillium cf. lilacinum или Edessa rufomarginata?
Kse25• 25 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
эх(((
тогда все плохо
Впервые узнала про моргеллонов года 2-3 назад. когда интересовалась ’страшной болезнью’ ковидом
Но не думала, что коснется почти всех
nadia-74• 25 июля 2023
Ответ дляАпель-синка
Не знаю правда или нет ,но если верить моему сну ,два с небольшим ,но в конце какой-то тупик.
Me-4acd• 25 июля 2023
Ответ дляEvga32
А як зробити імунітет сильним?
Очищение, минимизация стресса, травяные чаи, окситоцин (обнимайте близких питомцев), пейте чистую (насколько возможно) воду. В идеале ешьте в основном продукцию своего хозяйства или знакомых.