Безлім на все• 25 июля 2023
Как можно просить деньги у собственного мужа?
Или как может быть в семье раздельный бюджет? Зачем тогда такой муж и такая семья, если женщина сама на себя зарабатывает?
Есть у меня подруга, так ей муж дает тыс 10, при зп около 30, и оно с них и со своих хозяйство ведёт, и вечно ноет денег нет и у мужа просит, когда не хватает…🤦♂️
Я тут тоже часто читаю, что муж не отдает деньги жене… Зачем тогда вам этот муж, почему не стремитесь к тому, чтобы муж брал на себя обеспечение семьи, жены… это же нормально)
Как у вас в этом плане, какие мысли?)
Мне муж отдает 80%зп, если что, при том, что я сейчас не работаю, и ни разу не упрекнул, а зп у него хорошая.
Как у вас в этом плане, какие мысли?)
Результат:
вже голосів:
153 (32.01%)
Тыц
125 (26.15%)
Все у меня
70 (14.64%)
50/50
66 (13.81%)
Мои деньги мои, его-его
37 (7.74%)
Все у мужа
27 (5.65%)
Не дает денег муж
Невгамовна шахиня• 25 июля 2023
Як можна пхати ніс в чужий гаманець?
Як можна жити туніядкою і не працювати?
Як можна осуждати чужі сім‘ї?
Як можна не мати власного життя?
Як можна жити туніядкою і не працювати?
Як можна осуждати чужі сім‘ї?
Як можна не мати власного життя?
Блакитна устриця• 25 июля 2023
Мне муж тоже все деньги не даёт)
Если мне что-то надо, то я говорю -дай столько то и всё
Гарні диньки• 25 июля 2023
У вас с этой темой явно не все ок в семье. В опросе нет самого очевидного варианта: ’бюджет общий’.
75В• 25 июля 2023
Всю жизнь все деньги у мужа. Если б они были у меня то мы б по миру побираться давно пошли.
Летчица• 25 июля 2023
Каждый живет, как ему подходит. Я тоже не понимаю просить деньги, так жить бы не смогла, но кто-то живет и норм. Мне муж переводит все, оставляет себе на необходимые расходы. Бюджет веду я, решаю, что купить, что отложить. Мужу некогда такой фигней голову забивать, он деньги зарабатывает. Я не работаю.
Безлім на все
• 25 июля 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Як можна пхати ніс в чужий гаманець?
Як можна жити туніядкою і не працювати?
Як можна осуждати чужі сім‘ї?
Як можна не мати власного життя?
Як можна жити туніядкою і не працювати?
Як можна осуждати чужі сім‘ї?
Як можна не мати власного життя?
Ну якось бачу живете…
Тільки нервова дуже ви)
Гарні диньки• 25 июля 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Як можна пхати ніс в чужий гаманець?
Як можна жити туніядкою і не працювати?
Як можна осуждати чужі сім‘ї?
Як можна не мати власного життя?
Як можна жити туніядкою і не працювати?
Як можна осуждати чужі сім‘ї?
Як можна не мати власного життя?
Я б ще додала ’як можна бути на зарплатні у свого чоловіка?’ В даному випадку це 80% від його доходів.
Невгамовна шахиня• 25 июля 2023
Ответ дляБезлім на все
Ну якось бачу живете…
Тільки нервова дуже ви)
Я нервова
Про себе що скажете?
Фляшка на трьох• 25 июля 2023
Основной бюджет у нас раздельный, но мы и живём раздельно, т е я не трачу время на быт в масштабе готовки для мужа, уборки и обстирывания его. Но все траты когда мы вместе - на нём. И путешествия. И решение всех моих проблем.
У него пасивный доход плюс работа, у меня только пассивный доход. При этом, муж не тратится на себя сверх меры, всё откладывает.
Фляшка на трьох• 25 июля 2023
Ответ для75В
Сестра
Удачная• 25 июля 2023
Не все женщины такие бездари, многие хорошо зарабатывают сами. Для них смысл семьи заключается в другом, чем быть домашним животным у мужа 🤷♀️
Давно без алко• 25 июля 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Як можна пхати ніс в чужий гаманець?
Як можна жити туніядкою і не працювати?
Як можна осуждати чужі сім‘ї?
Як можна не мати власного життя?
Як можна жити туніядкою і не працювати?
Як можна осуждати чужі сім‘ї?
Як можна не мати власного життя?
Чужой кошелёк у соседа.
Летчица• 25 июля 2023
Ответ дляДама-мадама
Профессор конечно лопух, но аппаратура при нем, при нем.
Для меня тоже это всегда праздник))
Безлім на все
• 25 июля 2023
Ответ дляУдачная
А в чем для Вас смысл семьи.
Тот что дает деньги - это работодатель
Обеспечивать семью одна из обязанностей мужа. В моем понимании.
Кручу хвости• 25 июля 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Як можна пхати ніс в чужий гаманець?
Як можна жити туніядкою і не працювати?
Як можна осуждати чужі сім‘ї?
Як можна не мати власного життя?
Як можна жити туніядкою і не працювати?
Як можна осуждати чужі сім‘ї?
Як можна не мати власного життя?
Як можна в одному повідомленні засуджувати людину в дармоїдстві і при цьому розказувати,що не можна осуджувати чужі сім´ї?
Безлім на все
• 25 июля 2023
Ответ дляОябунчик
Когда надо так и говорю ’дай денег’
А часто вам надо? Как часто так говорите?
Летчица• 25 июля 2023
Ответ дляУдачная
Чего только не придумают, чтобы оправдать или жадного, или тупого мужа))
СКИБИДЫШь• 25 июля 2023
Ну так тогда надо возвращаться, как в былые времена, когда девочек записывали сначала на отца паспорт, потом переписывали на мужа, на работу не ходили, сидели сугубо дома и школы были запрещены. Вот тогда и обеспечивали полностью. А то вы хотите и рыбку, и не рыбку одновременно!
На работу возьмите, чтоб зп не меньше мужика, я тоже умная, я вот отучилась и я могу, но почему то мужчина вас должен обеспечивать с головы до ног? С чего бы?
У нас давным давно равноправие, мы к не у шли веками, пришли, все!
Я зарабатываю на уровне мужа, я очень хороший специалист, продолжаю обучаться и учиться несмотря на работу. Почему он должен взрослую женщину как инвалида обеспечивать полностью??
Нет, спасибо! Я не стану побираться у мужчины, потому что я не хуже его или глупее, я такой же человек как и он, я такой же член общества и семьи!
У нас 50/50 но мужчина покупает больше, с карт никто не снимает, носить чужую карту я не буду, да мне и своей хватает с головой!