Жинси на дитину• 25 июля 2023
Девочки хелп, 40 неделя
Всем Привет! Как выглядит пробка? У меня 40 неделя начались обильные выделения желтоватого цвета, не могу понять это какое-то воспаление или это пробка.
Мамина корзиночка• 25 июля 2023
Похоже что пробка. У меня начала отходить утром, а на след день вечером родила. (На вид как слизь темно-светло- коричневого цвета. Не большим количеством выходило)
Білий Лосик• 25 июля 2023
За консистенцією схоже на білок яйця, навіть трохи густіше, колір може варіюватися
Свекруховна• 25 июля 2023
Густые белые сопли с розовыми прожилками, это было у меня в первые роды. В остальные просто отходили воды без пробки почему то
из_под_тишка• 25 июля 2023
від жовтого до коричневого кольору , дійсно як білок яйця
в мене вечором відійшла, і на ранок помчали народжувати ) на вечір вже мали щастя)