Сон і дрімота• 25 июля 2023

Ритуал, чтобы мужчина сам написал, кто может сделать? Заплачу

Кто может помочь? Нужно, чтобы мужчина сам первый вышел на связь. Тот кто не верит - просто не отвечайте
маминаБубочка• 25 июля 2023
Ответ дляФима Собак
Матерь божья 🥴
Это ж потенциальный электорат...
А Вы к нам с белым пальто или как?

Фима Собак• 25 июля 2023
Ответ длямаминаБубочка
А Вы к нам с белым пальто или как?
К Вам - это к кому? Я на общественном форуме)
Фима Собак• 25 июля 2023
Ответ длямаминаБубочка
Кстати, вспомнила. Есть знакомая одна, по работе с ней часто сталкивалась. Актриса, хорошо за 40 и под 100 кг. Любила тогда короткие платьица и думать, что ей 18. Снималась исключительно в маленьких эпизодиках. Полгода назад здесь, на Советчице, узнаю, что она уже Великая провидица и народ активно интересуется ее ,,предсказаниями,,.
Это, которая: ’А я казала!’
Ольга волхва Берлінська или что-то типа этого? 🙂
маминаБубочка• 25 июля 2023
Ответ дляФима Собак
К электорату. Я писала ,,к нам,, а не ,,ко мне,,.
маминаБубочка• 25 июля 2023
Ответ дляФима Собак
Это, которая: ’А я казала!’
Она самая.
Фима Собак• 25 июля 2023
Ответ длямаминаБубочка
Она самая.
Видела ее видео, ей реально верят, загрызть за неё готовы))
Непозбувна Бентега• 25 июля 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Сначала убирала защиту, он там много селе чего делал, ему тоесть. На карьеру, на удачу , ну и защиту.
После защиты, волю прогибала, дважды, хотела трижды- не понадобилось.
И такие танцы с бубном ради одного дебильного смс? Вы героическая женщина)
маминаБубочка• 25 июля 2023
Ответ дляФима Собак
Молодец на самом деле. В кино не сложилось, задействовала свои актерские навыки в другом.
Мэри Попкинс• 25 июля 2023
дурное дело, если вам нужен человек - делаете движение навстречу
мы любим только тех, кто нас любит
только открытость и искренность в отношениях, а не вот это вот всё

Мэри Попкинс• 25 июля 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Почему психиатры не забирают прямо с битвы экстрасенсов?
Где каждый говорит прямо - я слышу, мне голос сказал. Я вижу, вот он стоит. Но вы его не видите.
))))
потому что эти передачи снимаются по сценарию, все написано, приглашенным актерам только рот открывать
в США по тому же принципу снимаются передачи о якобы нахождении призраков в старых домах, актеры приезжают в дом, якобы по приглашению хозяев, разматывают аппаратуру, снимают, кричат, пугают
все оплачено рейтингами дурных зрителей
да и режиссерам подобного бреда не дают покоя лавры фильма и мультика ’Охотники на привидений’) еще с 80х)
маминаБубочка• 25 июля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
все оплачено рейтингами дурных зрителей
Ну какие лавры? Режиссеры просто делают свою работу и получают за это деньги. Равно как и сценаристы, пишут то, что хотят люди и что приносит прибыль каналам.
Мэри Попкинс• 25 июля 2023
Ответ длямаминаБубочка
Как в ’Барби’)
- Этопринесетденьги!
- А! Тогда ок!
маминаБубочка• 25 июля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Как в ’Барби’)
- Этопринесетденьги!
- А! Тогда ок!
Я не смотрела Барби.
Стриптизерка• 25 июля 2023
А смысл? Он богат и щедр? У него редкий дар в постели? Это какой голод по мужикам, что б фигнёй заниматься?
Попа как у Кардашьян• 25 июля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
У меня несколько слоев стоит, скажем так. Самые простые - по фото и защитный амулет. Ну и плюс учитывайте, что перед любой защитой должна быть чистка, иначе толку не будет.
Клизмой чистку делаете?
Заикальница• 29 июля 2023
Ответ дляСон і дрімота
Это что такое, сайт?
Автор,ну что вам помог какой то ритуал?Вам написали?
Заикальница• 29 июля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Ритуалы призыва есть разные, какие то легче, какие то сложнее. Не понимаю, зачем ломать волю, это ж тряпка бесполезная потом, а не мужик. Есть простые варианты вызова со свечами, картами и т.п.
Какой например есть простой,можете написать?
автор Сон і дрімота • 30 июля 2023
Ответ дляЗаикальница
Нет( ничего не помогло пока, делала несколько с ютуб и на разрыв эмоциональной связи. Короче либо в моем случае ничего не работает
Заикальница• 30 июля 2023
Ответ дляСон і дрімота
Честно говоря я тоже один делала)Не помогло,такая это все хрень.