Всім шампаньського• 25 июля 2023

Написал мне в инсте кореец из Сеула

Написал вчера. Дружится. Пишет на английском. Говорит, что любит путешествовать (оно и по профилю видно), и что переживает за Украину и хочет сюда на пару месяцев приехать.
Пишет на английском. Запросился в вотсап. Говорит, что я у него буду один из первых друзей в Украине.

Чего он хочет от меня?, непонятно. Я старше его, мне уже 44. Не юная девочка. С лишним весом. Глубоко замужняя.

Но на меня не подписался. Сторисы не смотрит. Ездит где-то то на Вольво, то на кабриолете. Спрашивает, как мой день, и чем я буду сегодня заниматься.

В общем, я в недоумении. Зачем ему я?
inresta• 25 июля 2023
он всем пишет

Elena1823• 25 июля 2023
Очень странно что вы в 44 года, будучи «глубоко замужней» женщиной обращаете внимание на такой бред и еще и создаете тему по этому поводу.
Коренная киевлянка• 25 июля 2023
Переночевать негде) жилплощадь остановиться нужна) ну и повОдите гостя, покажете ему всё)
автор Всім шампаньського • 25 июля 2023
Ответ дляElena1823
Для меня это нонсенс. Вот и озадачилась
Доктор Хаос• 25 июля 2023
Він мені теж писав
Мені 50
Я струнка статна гарно вмглядаю і моїй стор фото видно , що я самодостатня
Теж хоче в гості
Альфонс
Чекаю
Коли буде гроші просити
ДинамоКит• 25 июля 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Для меня это нонсенс. Вот и озадачилась
Готовьтесь к тому, что скоро попросит денег.
Щебетушка• 25 июля 2023
Для иностранца это нормально, он к вам не в женихи набивается, они часто так путешествуют, он к Вам - Вы к нему.
автор Всім шампаньського • 25 июля 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Наверное, да. Расчет, похоже, таков. У меня фотки как раз из парков, меня самой в инсте очень мало, я нефотогеничная
Доктор Хаос• 25 июля 2023
Ответ дляElena1823
Бооооо ви що монашка?))
Блін ну сміхота
Глубоко заміжня😃😃😃😃😃😃

Галя-краля• 25 июля 2023
Орифлейм начнет предлагать,а вы подумали,что вы особенная
автор Всім шампаньського • 25 июля 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Він мені теж писав
Мені 50
Теж хоче в гості
Альфонс
Чекаю
Коли буде гроші просити
Ким?)
автор Всім шампаньського • 25 июля 2023
Ответ дляГаля-краля
Вы темой промазали
Галя-краля• 25 июля 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Вы темой промазали
Или ейвон, а вы из себя возомнили невесть што.
Покупайте,если шо.
Маю декілька думок• 25 июля 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Бооооо ви що монашка?))
Блін ну сміхота
Глубоко заміжня😃😃😃😃😃😃
Кто в лес, кто по дрова
Моська-слон• 25 июля 2023
А потом я люблю тебя и скинь денег на билет.
автор Всім шампаньського • 25 июля 2023
Ответ дляМоська-слон
Тогда пролет сразу )) я безработная
Моська-слон• 25 июля 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Тогда пролет сразу )) я безработная
Так ему и напишите
Маю декілька думок• 25 июля 2023
Меня всегда озадачивают такие темы. Это что, настолько яркое событие, чтобы аж тему создавать? Куча народу всегда везде писали. Почитала и тут же забыла.
автор Всім шампаньського • 25 июля 2023
Ответ дляМоська-слон
Так ему и напишите
Ну пока не просит, и я не спешу о себе что-либо рассказывать

А поговорить?• 25 июля 2023
Та покажите уже фото своих корейцев!))
Автор и ник Доктор Хаос
Elena1823• 25 июля 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Бооооо ви що монашка?))
Блін ну сміхота
Глубоко заміжня😃😃😃😃😃😃
Так автор сама о себе так написала) я констатирую факт) перечитайте пост)
Причем тут «монашка» к моему сообщению? Вы знаете значение этого слова?)🤦🏻‍♀️
Я в 27 лет не реагирую на писанину арабов, турков, корейцев и прочей лабуды в интернете) по-этому меня удивило что в 44 года женщину озадачил этот вопрос и она даже по этому поводу создала тему) вот и все)
Доктор Хаос• 25 июля 2023
Ответ дляElena1823
Не бачу нічого страшного в тому
Що вона відповіла
woman Warrior• 25 июля 2023
смотрю, на Советчице азиатская тема кем то активно продвигается
автор Всім шампаньського • 25 июля 2023
Ответ дляElena1823
Разница в том, что вам только 27… и к вам понятно чего клеятся. А чего ко мне, мне уже не понятно. Я вышла из того возраста, и давно.
КапитанльнаЯ• 25 июля 2023
Ответ дляElena1823
Якраз для глибокозаміжньої це все нове і незрозуміле)
Elena1823• 25 июля 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Ну я бы на вашем месте не реагировала вообще на это🤷‍♀️
navariya• 25 июля 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Ничего и не нужно
И пугаться, особо тоже нечего.
Ко мне как-то наведалась новоиспечённая знакомая из Китая. Да, не мужчина, но было интересно.
Жила в готеле. Днями встречались, гуляли..И так неделю. Потом она улетела, и больше ничего.
Матраскин Брат• 25 июля 2023
Ну не знаю, може, я наївна, але мені здається, що чувак просто хоче, хто б його поводив як туриста в незнайомій стрьомній країні, де йде війна. Воно якось надійніше їхати до когось.
Галя-краля• 25 июля 2023
Автор, проверьте его на патриотичность:
Попросите задонатить ЗСУ.
И сразу поймёте, что за чел.
Бринзолетта• 25 июля 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Те, що ви безробітна і без грошей, на лобі не написано. А взагалі люди у 44 вже такі-сякі статки мають. Так що 300-500 долларів в них виманити можна, і навряд чи для них то такі гроші, що будуть в Інтерпол заявляти. Я ще думаю, що цей кореєць десь з узбекистану чи таджикистану))))