Всім шампаньського• 25 июля 2023
Написал мне в инсте кореец из Сеула
Написал вчера. Дружится. Пишет на английском. Говорит, что любит путешествовать (оно и по профилю видно), и что переживает за Украину и хочет сюда на пару месяцев приехать.
Пишет на английском. Запросился в вотсап. Говорит, что я у него буду один из первых друзей в Украине.
Чего он хочет от меня?, непонятно. Я старше его, мне уже 44. Не юная девочка. С лишним весом. Глубоко замужняя.
Но на меня не подписался. Сторисы не смотрит. Ездит где-то то на Вольво, то на кабриолете. Спрашивает, как мой день, и чем я буду сегодня заниматься.
В общем, я в недоумении. Зачем ему я?
Всім шампаньського
• 25 июля 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Ну не знаю, може, я наївна, але мені здається, що чувак просто хоче, хто б його поводив як туриста в незнайомій стрьомній країні, де йде війна. Воно якось надійніше їхати до когось.
Честно, я немного обалдела, когда он написал, что хочет сюда приехать. Пишу, что здесь идёт война.
И странно вообще само по себе желание ехать в войну
ДинамоКит• 25 июля 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Разница в том, что вам только 27… и к вам понятно чего клеятся. А чего ко мне, мне уже не понятно. Я вышла из того возраста, и давно.
Вам можно на уши упасть, сможете пожалеть, денег на билет скинуть (на самом деле, они никуда не едут, а вызывают жалость, сердобольные сами все скидывают, часто зеки так развлекаются или безработные альфонсы, наклепать кучу аккаунтов и натырить левых фоток у кого-то, проще, чем пахать).
ДинамоКит• 25 июля 2023
Ответ дляВсім шампаньського
А потом, я в аэропорту, у меня все украли, на вас последняя надежда, только вы сможете спасти его.
Всім шампаньського
• 25 июля 2023
Ответ дляДинамоКит
Честно?) Нельзя. С меня нет толку.
ДинамоКит• 25 июля 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Честно?) Нельзя. С меня нет толку.
Он не только вам пишет, а всем, кто-то да клюнет, пожалеет.
Дюагональ• 25 июля 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Тогда пролет сразу )) я безработная
Кредит возьмете
Маю декілька думок• 25 июля 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Когда попросит денег на билет, Ваше обалдевание сразу пройдет.
Дюагональ• 25 июля 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Фик )
Женщины, которые пишут что в 44 вышли из того самого возраста - целевая аудитория и в зоне риска. Такие последнее отдадут тому кто лайкнул и люблю трамвай куплю написал. Не вы первая.
Всім шампаньського
• 25 июля 2023
Ответ дляДюагональ
У меня в инсте есть даже фото с мужем. Зачем бы мне все это?
Дюагональ• 25 июля 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Ну вы же сюда это принесли. Вот себя и спросите зачем?
ХаДиДиШь• 25 июля 2023
Позадавайте ему вопросы, куда он собирается приезжать, что хочет увидеть, какие вообще цели поездки? Будет вам понятнее. Украинской темой сейчас многие интересуются, это такой тренд быть в курсе мировых новостей.
Вот только личные данные я бы не давала.
ДинамоКит• 25 июля 2023
Ответ дляДюагональ
Автор, наверное, хочет услышать, что он влюбился в неё и жить без неё не может.
Щебетушка• 25 июля 2023
Ответ дляБринзолетта
Те, що ви безробітна і без грошей, на лобі не написано. А взагалі люди у 44 вже такі-сякі статки мають. Так що 300-500 долларів в них виманити можна, і навряд чи для них то такі гроші, що будуть в Інтерпол заявляти. Я ще думаю, що цей кореєць десь з узбекистану чи таджикистану))))
Особенно в стране, где идет война.
Щебетушка• 25 июля 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Да ему не нужна невеста)) Он так путешествует.