Папина дочка• 12 февраля 2014
Девочки, вы только гляньте, каков жених
Эх, где мои 16 лет без интимного прошлого, новое платье и отсутствие мании величия!...
Я просто плачу )))))))
Папина дочка
• 12 февраля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
кровать без постельного, в сральне туал.бумаги нет...
может, невеста с приданым приедет....
Голубая устрица• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_564
и стулья в целлофане, понты, жених то липовый
тоже обратила внимание на целлофан. Фу!
Заставляличка• 12 февраля 2014
Ответ дляIzida.net
Хоспади, куда ехать-то, я уже чемодан с полки достала.
Такой прынц шикарный
эх, а я не подхожу
, неликвид, сказал, рынка брачного...
А вообще дядька на америкосика схож, видать на экскурсию в Россию приехал и фоткался подле унитазов царских.
, неликвид, сказал, рынка брачного... А вообще дядька на америкосика схож, видать на экскурсию в Россию приехал и фоткался подле унитазов царских.
Аноним_555• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не нехо, у него унитаз не золотой! Еще пошукаю.......
Заставляличка• 12 февраля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
ага, домик не жилой, так, наверно для банкетов и поминальных обедов сдается
Аноним_555• 12 февраля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
королевичи не какают)))
Голубая устрица• 12 февраля 2014
а вообще ощущение что человек не себя а дом продает. Так аккуратно все комнаты пофотал, даже унитазы. По дому полки пустые, явно дом не жилой. Скорее всего и не его. Да и дядька стремный. В шубах... Ппц. Наверно изврат жуткий
ГЛЮкоза• 12 февраля 2014
ой не могу, в пижаме и в туфлях))) а что самое интересное, таких кадров полно...
Анонимушка• 12 февраля 2014
Царь, просто царь. Жаль фото в туалете, ой пардон в уборной не выложил.
Голубая устрица• 12 февраля 2014
Ответ дляIzida.net
вот тут пытались ему прынцессу предложить, что дальше читайте сами
затейницы
Болтушка Му• 12 февраля 2014
самое печальное, что найдется молоденькая продажная девочка, которая пригреет его на своем третьем размере........
Смячиком• 12 февраля 2014
Ответ дляНепогодка
сколько у него шуб, я сбилась на белой?
аха-ха, я тоже заметила, что дяденька любит длинные шубки )
Капитанша• 12 февраля 2014
Ответ дляЗаставляличка
Во во, никакой домашней утвари не водно ни на кухне ни в спальной. А главное хочет, что б не было мании величия у барышни, а сам то строит из себя молодого-подстарковатый женишок.
Папина дочка
• 12 февраля 2014
Ответ дляIzida.net
ой, капец, а женишок-то еще тот!
No problems• 12 февраля 2014
Ответ дляIzida.net
Хватай, пока к рукам не прибрали. Такие прынцы на дорогах не валяются
уже ищу как связаться, а то время идет, надо успеть такого жениха прихватить