Счастье_же_вот_оно• 25 июля 2023
Таро вот всее видят будущее, скажите про прошлое, что сделала так или не так??
Добрый вечер, девочки которые делают расклады на таро подскажите пожалуйста,вот вы все видите будущее,и очень таки правдиво,(сужу по тому что мне писали,разные люди,но суть одна)
Подскажите про прошлое,что было раньше,и что изменилось на 360 градусов,почему именно так случилось?
Обещаю обратную связь,на любой ответ
Мішечок щастя• 25 июля 2023
Бывает, мужик загулял - ищите рядом неумную любовницу, которая пошла по ’бабушкам’. Фото одной моей клиентки похоронили с ее первым парнем. Это факт. Личная жизнь до сих пор не устроена.
Счастье_же_вот_оно
• 25 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Постарели вы,музыка не так громко играет уже)))
Ну я не такая и старая,я еще считаю в рассвете сил, что пол жизни впереди,а там как бог даст....
Алина-1240• 25 июля 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я не о прям старости старости,а о том,что пока были молоды свежесть была,то беззаботной стрекозой летали,привыкли к этому,а перестроиться не смогли
Алина-1240• 25 июля 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Наступило вам на пятки молодое поколение стрекоз)
Счастье_же_вот_оно
• 25 июля 2023
Ответ дляМішечок щастя
Ого???даже так,имеет место быть, прям по бабкам?а что хотела она этим?
Скажите что было раньше?почему моя жизнь так кардинально поменялась ?или это своего рода причина?
Счастье_же_вот_оно
• 25 июля 2023
Ответ дляМішечок щастя
А зачем это делают???
Счастье_же_вот_оно
• 25 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Ну в принципе правда,в вашем ответе есть правда и точное попаданиех,есть такое дело,но это уже последние события,а мне хочется знать что напишут про жизнь раньше ,что сделано в худшую или лучшую сторону с моей стороны,что моя жизнь так поменялась?
Счастье_же_вот_оно
• 25 июля 2023
Ответ дляМішечок щастя
Можно вопрос,мне это грозит чем то?не хочется умирать не своей смертью
Алина-1240• 25 июля 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ума вы не набрались,вместо вкусного вина превратились в забродивший испорченный сок
Тантрический кекс• 25 июля 2023
Так, ну по финансам раньше было не очень, вам возможно помогали, вы что-то начинали и сейчас все отлично. Но вот в будущем с финансами будет туговато, помните об этом и как-то себя обезопасьте.
По достижениям - так же как и по финансам, раньше было тяжело, нужно было бороться и ждать. Сейчас все ок, в будущем будет тяжеловато.
По отношениям - в прошлом ушли от каких-то иллюзий и все ок было, а сейчас пресытились что ли, прошлое какое-то маячит, надо детальнее глянуть.
В будущем у вас любовь, семья, но что-то будет омрачать это всё, ваши какие-то душевные терзания
Счастье_же_вот_оно
• 25 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Ну это не правда.
Не забродившийся сок так точно!
Хотелось бы что б написали про прошлое.Что было раньше,а никто не пишет
Не забродившийся сок так точно!
Попихтю та й годі• 25 июля 2023
Ответ дляТантрический кекс
А можно мне задать вопрос, пожалуйста
Счастье_же_вот_оно
• 25 июля 2023
Ответ длявалери 62
Автор,ваш мужчина был эгоистом и оказывал на вас давление?
Да правда,так и было
Попихтю та й годі• 25 июля 2023
Ответ длявалери 62
А можно мне спросить, пожалуйста.
Счастье_же_вот_оно
• 25 июля 2023
Ответ дляТантрический кекс
Не правда.
Были колебания финансовые,но совсем не так как написали
Но есть правда ,что когда то помогали близкие стать на ноги и развивать свое дело
А потом что?что произошло?
Тантрический кекс• 25 июля 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Не правда.
А потом что?что произошло?
А потом мне лень смотреть, без обид.
Это расклад на пару карт, а то что вы хотите это большой расклад. Может кто-то другой найдется и глянет вам
Алина-1240• 25 июля 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ну это не правда.
Не забродившийся сок так точно!
А что было,скакали с рук в руки,розовые очки носили,м вами пользовались,нервы трепали,дети какие то нерожденные
Счастье_же_вот_оно
• 25 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Что я прочитала,какие дети.какие руки?
Счастье_же_вот_оно
• 26 июля 2023
Ответ дляМішечок щастя
Здравствуйте,можна у вас спросить как вы увидели что она пошла по бабкам?это карта так выпала какая то?
Дело в том что мне уже говорили,что на мужа есть влияние от женщины ,сделала какую то привязку что бы ушел из семьи
Вот и вы за бабушек написали,я уже задумалась..третий раз это слышу,может правда что то сделала?как вы это увидели?
Напишите пожалуйста,буду очень благодарна за ответ.
Счастье_же_вот_оно
• 26 июля 2023
Ответ длявалери 62
Нет никаких привязок и нет ни какого магического влияния а есть абсолютно разные взгляды на отношения
Спасибо,это по рунам увидели?
А с этой молодой женщиной у них будет семья?будет брак?
Он и мне не даёт покоя,периодически появляется ко мне,потом опять отдаляется к ней.Долго так будет бегать?
Счастье_же_вот_оно
• 26 июля 2023
Ответ длявалери 62
Да,я работаю только с рунами
А можно ответ да или нет спросить ,будет с этой женщиной у него брак?семья
Счастье_же_вот_оно
• 26 июля 2023
Ответ длявалери 62
Позже,пока нет времени
Спасибо большое