Счастье_же_вот_оно• 25 июля 2023

Таро вот всее видят будущее, скажите про прошлое, что сделала так или не так??

Добрый вечер, девочки которые делают расклады на таро подскажите пожалуйста,вот вы все видите будущее,и очень таки правдиво,(сужу по тому что мне писали,разные люди,но суть одна)
Подскажите про прошлое,что было раньше,и что изменилось на 360 градусов,почему именно так случилось?
Обещаю обратную связь,на любой ответ
Мішечок щастя• 26 июля 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Здравствуйте,можна у вас спросить как вы увидели что она пошла по бабкам?это карта так выпала какая то?
Дело в том что мне уже говорили,что на мужа есть влияние от женщины ,сделала какую то привязку что бы ушел из семьи
Вот и вы за бабушек написали,я уже задумалась..третий раз это слышу,может правда что то сделала?как вы это увидели?
Напишите пожалуйста,буду очень благодарна за ответ.
Как с вами связаться? Тут на сайте ничего не хочу писать. Оставьте свой действующий е-мейл, где точно мое письмо не попадет в спам.

валери 62• 26 июля 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А можно ответ да или нет спросить ,будет с этой женщиной у него брак?семья
В ближайшее время,отношения выйдут на новый уровень,будут испытывать радость от этих отношений а результатом будет разрыв отношений,кто-то из них решит что эти отношения не нужны
автор Счастье_же_вот_оно • 26 июля 2023
Ответ длявалери 62
Спасибо большое вам,а новый уровень,это брак?совместная жизнь?или это нельзя на рунах посмотреть?
валери 62• 26 июля 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вполне возможно что распишутся
автор Счастье_же_вот_оно • 26 июля 2023
Ответ длявалери 62
Вполне возможно что распишутся
Спасибо большое🙏
валери 62• 26 июля 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Спасибо большое🙏
Вам удачи
автор Счастье_же_вот_оно • 27 июля 2023
Ответ дляМішечок щастя
спасибо большое,напишите мне на почту
prostomascha15.06@gmail.com
Мішечок щастя• 27 июля 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
спасибо большое,напишите мне на почту
prostomascha15.06@gmail.com
Ответила вам.
автор Счастье_же_вот_оно • 05 августа 2023
Ответ длявалери 62
Здравствуйте,Валерия подскажите а ближайшее время это какой примерно период,недели,месяц,год...?

валери 62• 05 августа 2023
Добрый день! Так уж точно сказать,это сложно,может месяц,может три а может и пол года но то что это произойдет,сомнений нет