ГоловнаЯ• Изменено 25 июля 2023

Чому кажуть що Венера Милоська товста?

Так, не худа. Але зовсім не товста. Я при рості 165 з вагою 60 товше виглядаю. А в цієї і прес і нема галіфе на ногах.

Для Вас отака фігура (в першому коментарі) яка?
Результат:
вже голосів: 116
84 (72.41%) середня, нормальна фігура
17 (14.66%) товстенька
6 (5.17%) інша відповідь
4 (3.45%) плоска.цицьки і срака малуваті
3 (2.59%) жирна
1 (0.86%) важко відповісти
1 (0.86%) пофіг
0 (0%) дрищ
В курсі діла• 25 июля 2023
А я кажу, що може тому, що молода. При такій фігурі може вона з віком все те мала, якщо дожила. Бо смертність від пологів таки була високою

КартаБезКомиссий• 25 июля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Разные эпохи разные стандарты моды. Сейчас модны дистрофики с надутыми губами сиськами и жопой.
Потом над ними так же будут смеяться.
Над ними уже смеются. И они не модны, это психиатрия
В курсі діла• 25 июля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Например Венера аральская и Венера с яблоком стройнее
Кожному праксителю була своя венера) яку знайшов за модель)
ViktoryjaG• 25 июля 2023
В любом случае, худощавая фигура лучше для здоровья, чем массивная.
Українська зірочка• 25 июля 2023
Она не толстая, средняя. Меня смущает длина рук: если распрямить, будут почти по колено.
Оце так цабе• 25 июля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Всі гарні) Мені дуже імпонують античні уявлення про красиве жіноче тіло. Та й чоловіче теж, некрасивих античних статуй ніколи не бачила))
Борода• 25 июля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Это не Венера)) Афродита вроде. Вот Венера в Лувре, сама фоткала)
О, моя фигура и такие же титьки маленькие) сейчас такая фигура никакая скажем так. В моде тонкие талии, большая грудь, попа два шарика и вес до 50 кг)
Лялька в колисці• 25 июля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Тогда в почете и культ мужского тела был, что отразилось на творчестве. Ни у одной статуи нет фигуры !часы!, все без талии и довольно по-мужски выглядят. Тогда такие были эталон. красоты.. Как мировое искусство, конечно, наследие, но красоты я не понимаю, только чисто со стороны сложности работы и мастерства.
ЛолитаНеРазлита• 25 июля 2023
Ответ дляВ курсі діла
Я написала 14-15. За 2-3 роки цицьки відростають на 3 розміри
Не у всех

В курсі діла• 25 июля 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не у всех
Ну ось у моделі відросли, тому вона модель)
Лялька в колисці• 25 июля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Вы думаете ее создали с образца девушки лет 12-13?
Грудь в этих статуях, как раз, самая красивая и единственный единственный элемент)
Лялька в колисці• 25 июля 2023
*женственный элемент
Yula-art• 25 июля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Нарешті! А то я аж підвисла, звідки у Венери руки взялися
автор ГоловнаЯ • 25 июля 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
хм.. в мене довші. десь на 10см над рівнем коліна закінчуються. рукава 63см при рості 165 - мені ідеально. 60- короткі.
це тому то таз не глибокий, тулуб не видовжений і ноги не короткі
rybka21• 25 июля 2023
це Афродита Книдська
Алина-1240• 25 июля 2023
Она не толстая,а прямоугольная.ярковыраженной попы,и талии нет
Кава з адреналіном• 25 июля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Божечки, я думала, вона менша, вона ж величезна.
rybka21• 25 июля 2023
Ответ дляКава з адреналіном
интернет каже ось що
Высота статуи Венеры Милосской — 2,02 м, пропорции тела при перерасчёте на рост 164 см составляют 89-69-93 см.
euhunter• 25 июля 2023
Тому що еталони краси змінюються. Навіть в античний період кожні 500-700 років мінялися. Зараз кожні 10 років, тому кожна постава має шанс бути еталоном хоч раз за життя.