Сладко-соленая• 25 июля 2023
Сейчас окажется, что это та самая советчица, которой 40 лет, но все дают 15 лет и в магазине спрашивают паспорт при покупке алкоголя
Чемна панночка• 25 июля 2023
Нормальна симпатична, нічого особливого, як усі. Кожна друга школярка така.
Банка з медом
• 25 июля 2023
Ответ дляБабулька
Нормальная. У меня у соседки дочка, вот уж глаз не отвести
Есть фото?
Спішу - перекидаюсь• 25 июля 2023
Неприятная внешность.Черные глаза не нравятся мне.Какая-то опухшая что-ли.
Банка з медом
• 25 июля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Зачем тут старое Катино фото?
Какой Кати?
Сладко-соленая• 27 июля 2023
Хорошая красивая девочка с правильными чертами лица, очень привлекательная. Не читай здесь то, что пишут, потому что здесь сидят злые неудовлетворённые неухоженные тетки в возрасте. Если девушка не очень - поддержат, а если красивая, то обгадят естественно)