12 галюцинаций• 25 июля 2023

Кому не сложно, посмотрите на таро, руны, пожалуйста

Будет применение с мужчиной, остранился от меня. Будет ещё связь от него?
Статус Ква• 25 июля 2023
Мати Василева. А тут все не вгамуються

Медсестричка• 25 июля 2023
автор 12 галюцинаций • 25 июля 2023
Ответ дляМедсестричка
фото
Я заценила))
Ашолюдискажуть• 25 июля 2023
1000 грн
Ручки-Крючки• 25 июля 2023
Ядумаю в течение недели он вам объяснит все, а вы будете пытаться его удержать.
У него к вам больше нет чувств, это и есть причина. До конца августа, думаю, будет окончательно точка поставлена
Малая еще та• 25 июля 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Здравствуйте.
Можно у вас спросить? Пожалуйста.
автор 12 галюцинаций • 25 июля 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Спасибо. А разве так бывает?( Были чувсва и нет(( У меня прям сердце застучало сильно сильно, и больно от прочитаного. Очень больно
Федорино Горе• 25 июля 2023
Он случайно никуда не уехал? Вы скоро получите от него весточку.
автор 12 галюцинаций • 25 июля 2023
Ответ дляФедорино Горе
Нет, не уехал, он душой и мыслями уехал( Вам тоже падает что он разлюбил меня?(( И будет расставание?(

валери 62• 25 июля 2023
Автор,успокойтесь,новые обстоятельства в ваших отношения приведут к общению и ваши отношения будут развиваться,ответ рун
Федорино Горе• 25 июля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Нет, не вижу расставания.
автор 12 галюцинаций • 25 июля 2023
Ответ длявалери 62
Правда?) Спасибочки Вам большое, Вы дали мне надежду. Руны очень сильные. Значит я у него на сердце, он ещё на днях говорил что любит, не мог же он так разлюбить меня. Я же не разлюбила его. Спасибо ❤🌸
автор 12 галюцинаций • 25 июля 2023
Ответ дляФедорино Горе
Нет, не вижу расставания.
Спасибо😊❤
валери 62• 25 июля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Не только сильные но и точные
Директор Пляжу• 25 июля 2023
Ответ дляФедорино Горе
Нет, не вижу расставания.
Извините, а мне можете посмотреть, будут ли развиваться в ближайшем будущем отношения с загаданным мною мужчиной? Заранее спасибо
автор 12 галюцинаций • 25 июля 2023
Ответ длявалери 62
Не только сильные но и точные
Спасибо Всего Вам самого хорошего
валери 62• 25 июля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Спасибо Всего Вам самого хорошего
Вам удачи в ваших отношениях
автор 12 галюцинаций • 25 июля 2023
Ответ длявалери 62
Вам удачи в ваших отношениях
Спасибо большое🥰💐
автор 12 галюцинаций • 29 июля 2023
Ответ длявалери 62
Здравствуйте. Мужчина вышел на связь, но сказал, что лучше прекратить общение и оставить все как есть. По мягкому он со мной расстался сейчас, получается

валери 62• 29 июля 2023
Добрый день! Не торопитесь с выводами,нужно время
автор 12 галюцинаций • 29 июля 2023
Ответ длявалери 62
Хорошо. Спасибо большое. Может через время он что-то поймёт. Спасибо за поддержку 🌸
валери 62• 29 июля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Я помню ответ для вас,первая часть выполнена,заключительная часть было развитие отношений и оно будет,только надо терпение,руны не ошибаются
автор 12 галюцинаций • 29 июля 2023
Ответ длявалери 62
Хорошо. Спасибо. Правда я после его слов написала на эмоциях поговорить со мной, так как плакала и это резко так все. Но он не открывает, но я не буду удалять сообщение. Может и говорить пока не нужно? Чтоб хуже не сделать?
валери 62• 29 июля 2023
Я посмотрела,в чем причина и выпала пустая руна,это говорит о том что человек не определился что ему делать дальше в ваших отношениях,мне кажется вам просто нужно успокоится и отпустить ситуацию,на все нужно время
автор 12 галюцинаций • 29 июля 2023
Ответ длявалери 62
Спасибо большое Вам ❤ Я поняла Ваши слова и приму и отпущу ситуацию.
А как быть с сообщением, мне не удалять лучше? Как Вы считаете? Я знаю что он его увидел, он будет знать хоть что я хотела поговорить. А так глупо наверное удалять, правда?
валери 62• 29 июля 2023
Ничего удалять не надо,пусть знает что надо поговорить
автор 12 галюцинаций • 29 июля 2023
Ответ длявалери 62
Как Вы хорошо ответили, мудро. Я успокоилась сразу, спасибо что посоветовали таким мудрым ответом, спасибо Вам

И права, мы ведь взрослые люди. Все равно время будет проходить, и не чужие друг другу были, может со временем захочео поговорить. Но я уже приняла, даже если он не ответит, то так даже лучше сейчас, не хочется на него давить разговором. Значит ему так лучше. Хотя конечно очень больно, резко так все произошло
валери 62• 29 июля 2023
Давить нельзя не в коем случае,надо человеку дать время все обдумать и принять решение,я точно знаю что это не конец отношений
автор 12 галюцинаций • 29 июля 2023
Ответ длявалери 62
Спасибо) Сижу зареванная, а с Вами улыбнулась, правда) Мои самые тёплые и хорошие пожелания Вам ❤
валери 62• 29 июля 2023
Будет возможность пишите и слезы навсегда должны уйти из вашей жизни,вам удачи