Поросенка• Изменено 25 июля 2023

Изменилась ли форма и размер груди после рождения и кормления ребёнка

Вопрос к тем у кого есть дети, изменилась ли у вас форма и размер груди, после родов и кормления.
И кто рожал, но не кормил, изменилось ли что-то (форма, размер)?
Ацетилсалициловая кислота• 25 июля 2023
Кормила в общем 7лет. Изменилась
автор Поросенка • 25 июля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Кормила в общем 7лет. Изменилась
в худшую или лучшую сторону ?
Баба_Воля• 25 июля 2023
Да, стала больше и красивее. До беременности была неоформленная подростковая нулевка, сейчас уверенная двоечка
Ацетилсалициловая кислота• 25 июля 2023
Ответ дляПоросенка
в худшую или лучшую сторону ?
В худшую
автор Поросенка • 25 июля 2023
Ответ дляБаба_Воля
вот у меня примерно то же самое, только 1.
Значит ещё есть надежда 😅
Клевотница• 25 июля 2023
Да, в худшую сторону, но и я не молодею, не думаю, что к 40 у меня бы осталась грудь 20летней девушки. У меня скорее проблема в том, что грудь разного размера.
Страхованная• 25 июля 2023
Один ребенок, вообще не изменилась, как была небольшая, так и осталась, к счастью
Айболитная• 25 июля 2023
Ні, нічого не змінилося
когдадеЦкие• 25 июля 2023
После второго грудь стала больше. Кормила 9 месяцев.
Рожева юбка• 25 июля 2023
У мене після годування першої дитини груди наче відновилися за формою через декілька років, а ось після другої - все, ппц кошеняті ((( форма не змінилася, вона зникла
Моль Моллівна• 25 июля 2023
Кормила 4 года , все ок , восстановились не обвисли .
Розумна Губка• 25 июля 2023
Какие были такие и остались но у меня маленькая грудь нечему висеть
західний_діалект• 25 июля 2023
Погіршилася, не годувала. Обидва рази так.
Непогодка• 25 июля 2023
Грудь обвисла (причем правая обвисла больше, потому что в ней было больше молока, и кормила я в основном ею)
Vikki1982• 25 июля 2023
Изменилась. Уменьшилась где то на пол размера.Кормила год и семь месяцев.
Котики-муркотики• 25 июля 2023
Змінилася. Зникла в невідомому напрямку))
Кумедна• 25 июля 2023
как была, так и осталась. Кормила 2 года. 4 размер.
Непогодка• 25 июля 2023
Ответ дляРозумна Губка
Маленькая грудь тоже может обвиснуть
автор Поросенка • 25 июля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
та блин, зачем расстраиваете меня 😅
Котики-муркотики• 25 июля 2023
Ответ дляПоросенка
та блин, зачем расстраиваете меня 😅
Дійсно так, був перший розмір, став мінус перший...
КвартираЧья• 25 июля 2023
Осталась как была форма и размер,но,опустилась. Я думала хуже будет,потому что в процессе гв она выглядела ужасно.
Дую на вітер• 25 июля 2023
Ви б краще робили опитування чи й вага змінилася. Бо більшість дівчат набирають вагу +5-10 кг, тому й груди змінюються в кращу сторону
Розумна Губка• 25 июля 2023
Ответ дляНепогодка
Маленькая грудь тоже может обвиснуть
К меня слава богу такая и осталась кормила 2 детей но сцеженным молоком грудь не взяли
Неместная Я• 25 июля 2023
Все залишилося як було. 2 дітей, обох до року годувала
Ручки-Крючки• 25 июля 2023
Стали тряпочки.
У сотрудниц нерожавших тоже не очень
Непогодка• 25 июля 2023
Ответ дляКлевотница
Думаю, что у тех, кто не кормил грудью, она выглядит лучше, чем у тех, кто кормил
Області пітьми• 25 июля 2023
Была у меня единичка,кормила 1,5 года,стала 1,5
Не такая круглая как раньше, сверху плоская
ротцвеники• 25 июля 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Стали тряпочки.
У сотрудниц нерожавших тоже не очень
Вы стали худее чем до родов?
Ручки-Крючки• 25 июля 2023
Ответ дляротцвеники
Вы стали худее чем до родов?
Нет, полнее
Забагаловка• 25 июля 2023
Размер увеличился прилично , но обвисла . Бюстгальтер проблему решает конечно, но без него никак уже